>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

228 шт.
0 шт.
23 × 5 × 22.5 cm
6+
0 шт.
4.5

Описание

Набор LEGO “Большой набор бирок для сумок: надписи” можно считать на 100% многофункциональным и творческим. Почему? Все предельно  просто, ведь с ним дети не просто создадут собственные брелки, но и смогут изучать простые слова, развивать мелкую моторику, общаться с друзьями и выглядеть уникально. 

О наборе 
Основная информация. Набор LEGO 41949 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO DOTS. Он содержит 228 качественных деталей, красочную инструкцию и предназначен от 6 лет. Тематика набора - украшения. 

Особенности серии. Серия LEGO DOTS отличается отсутствием стандартных деталей, но наличием уймы красочных деталек 1 на 1 с разными принтами. Задействовав фантазию и с их помощью можно создать различные уникальные браслеты, коробочки, брелки и другие мелочи. 

Разнообразие дотсов
Каждый из наборов LEGO DOTS отличается наличием разнообразных цветных деталей. Вот и здесь Вы сможете найти несколько видов:

  • круглые дотсы с буквами. Это основные детали, с помощью которых Вы сможете собирать слова и даже короткие предложения. Они выглядят как белые круглые детальки с черными, качественно напечатанными буквами. Те буквы, которые используются чаще всего получили по 4 дотса, остальные по 2;
  • полупрозрачные детали-кристаллы. Дотсы такого плана уже не новинка, но все равно они отлично смотрятся на любых сборках. В наборе Вы получите по 6 таких деталей белого, голубого и сиреневого цветов;
  • цветные детали разной формы. Среди таких дотсов для Вас найдутся и полукруги, и треугольники и квадраты разных цветов. Выбирать можно из желтых, оранжевых, красных, розовых, сиреневых, коралловых, фиолетовых, голубых, синих и салатовых деталей; 
  • детали с принтами. Не обошелся набор LEGO “Большой набор бирок для сумок: надписи” и без специальных дотсов с принтами. Картинки включают в себя сердечки, клеверы, молнии, короны, огоньки и другие популярные мотивы.  

С таким количеством различных дотсов Вы сможете собрать самые интересные дизайны бирок. 

Красочные сообщения
Помимо разнообразных дотсов, описанных выше, набор LEGO 41949 имеет бирки 8 на 3 точки для крепления дотсов с буквами:

  • 1 красную;
  • 2 голубые;
  • 2 желтые. 

Также есть специальные кольца для крепления уже готовых бирок на одежду или рюкзаки:

  • 1 золотое;
  • 2 серебряных.

Маленькие дизайнеры могут выбрать сначала цвет основной детали брелка, далее написать сообщение, украсить бирку дополнительными дотсами и надежно повесить на рюкзак. Именно поэтому дети могут играть с сообщениями не только дома, но и взять с собой в школу, чтобы общаться с друзьями, используя обычные слова, придуманный ими же шифр или просто демонстрировать свое сегодняшнее настроение. И пускай не переживают, если что-то пойдет не так, набор также содержит ключ, с помощью которого можно легко разбирать дотсы. 

Такой набор, как LEGO “Большой набор бирок для сумок: надписи”  станет лучшим подарком для творчества и самовыражения детей. Дайте им возможность создавать, менять и радовать себя собственными творениями каждый день.
Удачной и интересной сборки!

 

  • 4.0

    18 Апр, 2022
    В целом, это отличное небольшое занятие, любимое моей 7-летней дочерью и 13-летней дочерью. 4 звезды даны только потому, что инструмент для удаления точек был немного хлипким и сложным в использовании, а кольца были хрупкими, чтобы безопасно использовать их для крепления (можно исправить с помощью собственніх металлических). Детям очень понравилось, есть хороший выбор цветов и достаточно букв для двоих. Сами точки очень надежные и хотя у меня не было возможности проверить их на время, я искренне верю, что они будут хорошо держаться. Упаковка аккуратная и не требует пояснений, как и инструкции.
    Достоинства:
    Пластиковая коробка максимально удобная для хранения. Много разных деталек: цветов, картинок и букв. Развивает мелкую моторику и фантазию.
    Недостатки:
    Кольца и разделитель деталей не самые надежные.
  • 5.0

    18 Апр, 2022
    Цей набір — це унікальний набір Lego з величезною кількістю деталей, щоб дитина могла створювати власні етикетки! У комплект входять 3 бірки і 2 кріплення на сумку, а також безліч букв і кольорових плиток, щоб зробити будь-який тег, який вам подобається. Деталі літер написані великими літерами і легко закріплюються на ярлику (і відкріплюються). Кольорові фрагменти — це квадрати та чверть кола. Усі деталі поставляються в пластиковому контейнері з сімома відділеннями, що закривається, що набагато краще, ніж звичайна картонна коробка.
    Достоинства:
    Велика кількість кольорових деталей та деталей з буквами. Детали зроблені дуже якісно. В наявності роздільник деталей. Кріплення міцні.
    Недостатки:
    Маленьким дітям краще не давати деталькі, надто дрібні.

Рекомендуем посмотреть эти товары