>
Уточнить наличие у поставщика
4999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

505 шт.
3 шт.
37.8 × 35.4 × 7.05 cm
6+
0 шт.

Описание

Все мультфильмы Disney всегда красочные и эффектные, добрые и позитивные. Нравятся как детям, так и взрослым. Дети же не только любят смотреть мультфильмы Disney, но и стараются запомнить песни, воспроизводить любимые сцены в реальной жизни, надевать такие же наряды, как у главных героев, представляя себя ими. Ролевые игры приобретают новые возможности благодаря наборам конструкторов для детей разного возраста от компании LEGO.  

Результатом коллаборации Disney и LEGO стал заколдованный замок со сказочными персонажами. Главный обитатель замка и его хозяин — страшное Чудовище. По легенде, давным-давно он был прекрасным принцем, но злая колдунья наложила на него страшное заклятие, превратив в монстра. Чтобы стать вновь человеком, ему необходимо найти свою любовь, пока цветет прекрасная, но в тоже время зловещая, темно-красная роза. Пока на ней есть хотя бы один лепесток, Чудовище имеет шанс на чудо. С набором LEGO 43196 вы сможете создать новый сюжет легендарной сказки или разыграть уже существующий.

О наборе

Перед вами прекрасная интерпретация легендарной европейской сказки Шарля Перро "Красавица и Чудовище" — LEGO Disney Princess Замок Белль и Чудовища (43196). Этот конструктор будет интересным ребенку старше шести лет, и позволит почувствовать себя превосходным строителем с помощью пошаговой иллюстрированной инструкции.  

В этом наборе 505 деталей, из которых юный архитектор может собрать красивый, впечатляющий двухэтажный замок с балконами, верандой и колоннами, разными деталями и атрибутами. Главными действующими лицами выступают ваши любимые герои:

  • две фигурки Белль (одна в волшебном бальном платье, а другая — в домашнем голубом сарафане);
  • одна минифигурка принца-Чудовища, который может перевоплотиться в одну из своих ипостасей прямо у вас на глазах благодаря двум деталям, одна из которых — это голова монстра, а вторая — облик человека.

Превратите Белль в принцессу и освободите принца от страшного заклятья вместе с набором LEGO Disney Princess Замок Белль и Чудовища (43196).

Проворачивая панель вновь и вновь, вы можете обыгрывать изменения во внешности принцессы  по своему сценарию или же по сюжету сказки.

Принц-Чудовище, который может перевоплотиться в одну из своих ипостасей прямо у вас на глазах благодаря двум деталям, одна из которых — это голова монстра, а вторая — облик человека.

Бальный зал с поворотной платформой, где преображенные Красавица и Чудовище могут закружиться в танце.

Перевоплощения и замок

Быть может, вы задаетесь вопросом, для чего в наборе две минифигурки одного персонажа, а именно — Белль? Ответ прост - для осуществления преображения данной принцессы с помощью специального шкафа. 

Волшебство перевоплощения в мире ЛЕГО будет происходить следующим образом: 

  1. для начала необходимо установить обе фигурки главной героини на платформу (с одной стороны Бель в повседневном голубом сарафане, а с другой — в прекрасном желтом платье); 
  2. далее необходимо поворачивать панель, и тогда перед вами будет являться принцесса Белль то в одном образе, то в другом, тем самым создавая эффект преображения и смены наряда. 

Проворачивая панель вновь и вновь, вы можете обыгрывать изменения во внешности принцессы  по своему сценарию или же по сюжету сказки. С LEGO простор для творчества безграничен.

Переходя к осмотру замка, важно отметить, что съемная передняя  стенка замка продумана таким образом, чтобы дети, открывая ее, могли рассматривать комнаты и захватывающе играть. 

Здесь можно увидеть библиотеку, где чудовище проводит время за чтением, или с помощью передвижной лестницы ищет интересную книгу. А главное — комнату, где почетно стоит магический цветок в хрустальной колбе: чарующая темно-красная роза, теряющая свои лепестки с каждым днем… Позволите ли вы упасть последнему лепестку до того, как хозяин замка обретет свою любовь, тем самым обрекая принца на пожизненное пребывание в облике Чудовища? Или найдете другой способ победить страшные чары? Возможно, классический путь преодоления проклятия вам наиболее импонирует? 

Снаружи замка не менее интересно, нежели внутри. Ведь можно увидеть бальный зал с поворотной платформой, где преображенные Красавица и Чудовище могут закружиться в танце.

А еще можно отправиться на конную прогулку: есть возможность ехать верхом на милом коне Филиппе или запрячь его в телегу и отправиться в город.

Пускай строительство развлечений начинается

Игровой набор LEGO 43196 состоит из прекрасных деталей и функций. С помощью простой пошаговой инструкции вы сможете собрать конструктор легко и быстро, чтобы скорее начать захватывающую игру. А с помощью специального мобильного приложения LEGO Building Instructions вы сможете визуализировать модели во время сборки.

Что в коробке? 505 детали, 3 минифигурки, иллюстрирования пошаговая инструкция по сборке. 

Наборы LEGO серии Disney Princess дарят возможность малышам исследовать сказочный мир принцесс и разнообразных удивительных существ.

И в случае, если вы хотите познакомить своего ребенка с этой вселенной и ЛЕГО в частности, купить набор LEGO Disney Princess Замок Белль и Чудовища (43196) вы можете в нашем-интернет магазине.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары