>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

62 шт.
1 шт.
14.1 × 4.6 × 12.2 cm
5+
0 шт.

Описание

Принцесса Аврора открывает двери своей кареты, чтобы вместе с лучшими друзьями отправиться в удивительное путешествие. 

Описание LEGO 43173

Аврора является одной из любимых принцесс студии создателя мультфильмов Walt Disney. К тому же, Аврора стала главной героиней сказки Спящая красавица французского писателя Шарля Перро. 

По удивительную стечению обстоятельств юные любители конструкторов ЛЕГО смогут ближе познакомиться с Королевской каретой Авроры. Именно благодаря карете, представленной в виде ЛЕГО 43173, принцесса пустились в бега, чтобы уберечь все королевство от магического влияния колдуньи Малефисенты. Пока три кареты отвлекают внимание преследователей, четвертую кареты Аврору предстоит еще сложить. Защитите королевство от Малефисенты - быстрее сложите Королевскую карету Авроры!

Что в коробке

LEGO 43173 Королевская кареты Авроры является новинкой 2020 года. В магазине ЛЕГО можно найти как этой магический комплект, так и другие версии конструкторов, адаптированных под приключения известных принцесс. 

Состоит он из 62 деталей. Предназначен комплект конструктора ЛЕГО для детей старше 5 лет. Для истинных фанатов сказки настоящим подарком станет еще фигурка в виде совы, которая продается вместе с минифигуркой самой принцессы Авроры. 

Как играть

Набор Королевская карета Авроры предстоит сложить из деталей, которые можно найти в коробке ЛЕГО. Чтобы получить строительный конструктор ЛЕГО 43173, достаточно отсканировать QR-код. QR-код размещается на внешней части коробки. Однако ребенок всегда может использовать свое воображение, чтобы совмещать детали конструктора ЛЕГО 43173 с деталями LEGO из других комплектов. Официальный дилер ЛЕГО в Украине представляет большой выбор моделей, в том числе и новинок, которые привлекают внимание детей и своей тематикой. 

Почему полезно ребенку

Несмотря на то, что конструкторы LEGO предлагают свой подход к конструированию определенной модели, рисунок которой можно найти на коробке, это все же тренировка оригинального мышления. Ребенок чаще всего предлагает свои собственные варианты и интерпретации. 

К тому же, в игре с друзьями дети придумывают свой собственный мир. Это не только творческий подход к выполнению заданий, но и интеллектуальные решения. Не сомневайтесь, ваш ребенок еще удивит своими возможностями. Благодаря LEGO они могут проявиться в среде, которая будет наиболее комфортной для вашего ребенка, - в игре с друзьями или в уединенной обстановке. Окончательный выбор всегда за вами, если вы играете с Lego!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары