>
Под заказ
1599 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

260 шт.
2 шт.
28.2 × 5.9 × 26.2 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Брат и сестра решили поиграть в пиратов – естественно, для этого им понадобится необходимая атрибутика, которую мы и найдем в наборе ЛЕГО 31078. Если поблизости нет моря и настоящего корабля морских разбойников – ничего страшного, ведь пиратскую лодку с легкостью можно сделать из дома на дереве, который растет около садового ручья. В корнях дерева оборудован небольшой тайник, первый этаж уютного белого домика выполнен в виде капитанского мостика с флагом на перилах, а второй этаж – дозорная мачта, откуда удобно наблюдать за окрестностями с помощью подзорной трубы и небольшой бочки, в которую можно забраться. Также в наборе LEGO 31078 есть сундук с сокровищами, пиратская треуголка с «Веселым Роджером» и другие интересные аксессуары ЛЕГО.

  • 5.0

    15 Ноя, 2018
    Не знаю почему, но очень нравится детям игры, в которых есть пираты. Было уже несколько наборов из разных серий Lego, но по-настоящему понравился сыну этот. Набор не из простых, достаточно сложные конструкции, пришлось сыночку постараться, чтобы получился дом изображенный на коробке. Понравилась разнообразная цветовая гамма деталей, ребенку играя таким набором, проще воспринимать и изучать цвета, особенно это касается оттенков. Совместим с прочими наборами из серии Creator, поэтому игру конструктором можно сделать более интересной, взяв в дополнение что-то из данной серии.
    • 10 Дек, 2020
      Та тема с пиратами, я думаю, вообще всем интересна. Карта, сокровища, пиратский корабль - ну круто же!

Рекомендуем посмотреть эти товары