>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

271 шт.
2 шт.
26 × 6 × 14 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Отправьтесь в удивительный мир зимнего волшебства с эксклюзивным игровым набором LEGO Creator Лоток на рождественской ярмарке (40602), созданным для того, чтобы приоткрыть двери в сказочный праздничный сезон. Этот очаровательный киоск из кирпича предлагает не только моменты веселья, но и уникальные детали, чтобы создать неповторимую атмосферу.

Пройдите внутрь этого уютного ларька, где вас ждут не только кассовый аппарат, но и трое забавных мини-моделей: поезд, ракета и солдатик-щелкунчик. Эти маленькие шедевры добавляют нотку веселья и вдохновляют детей создавать свои магические истории. Затем, поднимитесь на чердак, где скрыты два рождественских подарка, готовые украсить любой праздничный интерьер. Не забыты и основные атрибуты зимнего волшебства - рождественская елка и веселый снеговик. Два минифигурки в рождественских свитерах добавляют долю тепла и уюта, делая этот набор невероятным подарком для детей от 8 лет.

О наборе

Игровой набор LEGO Creator Лоток на рождественской ярмарке (40602) состоит из 271 детали, двух минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей от 8 лет.

Соберите свой зимний уголок, где каждая деталь оживает, чтобы рассказать свою часть праздничной истории. Набор из 271 детали обеспечит детей веселой и творческой сборкой, погружая в мир зимнего волшебства и вдохновляя на создание неповторимых историй каждый раз. Совершенство деталей позволяет воплотить в жизнь детские фантазии и создать неповторимые сцены.

Празднуйте Рождество с LEGO Creator Лоток на рождественской ярмарке (40602) и погрузитесь в мир веселья и тепла!

О серии LEGO Creator

Серия LEGO Creator представляет собой увлекательную и разнообразную коллекцию конструкторов, охватывающую широкий спектр тем и стилей. 

Вот ключевые аспекты этой серии:

  1. Трехвариантность моделей: одной из характерных особенностей серии LEGO Creator является то, что каждый набор включает в себя инструкции для создания трех различных моделей. Это позволяет строителям выбирать, какую версию они хотят построить, придавая больше творческой свободы.
  2. Разнообразие тематик: серия LEGO Creator охватывает множество тематик, таких как автомобили, самолеты, дома, животные, роботы, фантастические создания и многое другое. Это позволяет удовлетворить интересы различных возрастных групп и предпочтений.
  3. Минифигурки: несмотря на то что многие игровые наборы LEGO Creator фокусируются на построении объектов и транспортных средств, некоторые включают в себя и минифигурки. Это добавляет элемент игрового взаимодействия к созданным моделям.
  4. Модульность: многие модели в серии LEGO Creator разработаны с учетом модульности, что позволяет строить большие и сложные структуры, комбинируя несколько наборов. Это открывает новые возможности для создания уникальных проектов.
  5. Художественное оформление: многие игровые наборы в серии LEGO Creator отличаются высоким качеством деталей и проработанностью дизайна. Это делает их не только интересными для сборки, но и прекрасными элементами декора после завершения проекта.
  6. Целевая аудитория: Серия LEGO Creator ориентирована на различные возрастные группы, начиная от более простых моделей для начинающих строителей до более сложных и технически продвинутых конструкций для опытных фанатов LEGO.

Серия LEGO Creator предоставляет увлекательный и творческий опыт, позволяя строителям воплощать свои идеи и представлять различные миры в мире LEGO.

Купить этот игровой набор LEGO Creator Лоток на рождественской ярмарке (40602) а также другие конструкторы LEGO вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки

  • 5.0

    1 Дек, 2023
    Це весела, швидка конструкція, і ринковий кіоск може стати бажаним для багатьох Зимових селищ. Це безперечно відчувається як бонус, а не як основна збірка. Однак це не відміняє того, що бонус насправді дуже крутий. Досить дешево можна отримати милий новорічний магазинчик. Шкода, що у ньому продаються лише 3 іграшки, адже їх перелік можна було розширити. Однак ці зелено-червоні прикраси, новорічна ялинка та мініфігурки у теплих светрах мало кого залишать байдужими. Особливо, коли вже останні тижні перед новим роком і хочеться такої атмосфери.
    Достоинства:
    Доволі велика збірка, що досягається за рахунок місця всередині магазинчику. Хоча кіоски можна зустріти серед конструктору, таких великих мало. Усередині легко поміститься 1-2 мініфігурки. Конструкція в цілому досить святкова, але досить універсальна. Хоча в першу чергу це кіоск з іграшками, замість них можна поставити будь-що. У мініфігурок гарні святкові светри, бо деякі з зимових справді бувають страшненькими🤭
    Недостатки:
    Лише 3 іграшки на продаж.
  • 5.0

    1 Дек, 2023
    В очень красочной коробке лежат два пронумерованных пакетика и инструкция. Минифигурок две. Сначала вы сделаете владельца рыночного киоска, затем ребенка, рассматривающего игрушки на продажу. Я бы предпочел, чтобы в ларьке продавалась выпечка или кондитерские изделия, чтобы можно было предлагать все больше и больше разнообразных товаров, но в остальном это восхитительная модель, которая идеально впишется в сцену вашей Зимней деревни. Я был удивлен, насколько широким и высоким оказался ларек. Модель завершается двумя боковыми элементами, крошечной елкой и симпатичным снеговиком.
    Достоинства:
    Легко подходит для зимней деревни с преимущественно сборкой "из дерева". Красивые минифигурки, одетые по сезону. Интересная текстура крыши. В целом привлекательный дизайн.
    Недостатки:
    Ёлка немного маловата. Лучше бы продавались угощения, было бы проще расширить ассортимент.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары