>
Уточнить наличие у поставщика
919 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

355 шт.
0 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
7+
0 шт.

Описание

Разноцветный хвост павлина - его окраса, которая привлекает внимание как у настоящей птицы, так и у собранной из конструктора ЛЕГО. Поразите всех цветастым павлином, стрекозой и бабочкой в наборе LEGO “Экзотический павлин”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 31157 был выпущен в рамках серии LEGO Creator. Он содержит 355 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 7 лет. Тематика набора - животные. 

Особенности серии. Серия LEGO Creator от остальных отличается тем, что практически все её наборы - это 3 в 1, позволяющие из одних и тех же деталей создать несколько сборок. В то же время есть часть больших наборов, которые посвящены одной модели. В целом серия охватывает большой спектр тем: от животных до достопримечательностей и космических кораблей. 

Превращение животных

Магия набора ЛЕГО 31157 в возможности сборки 3 животных. Однако для них предусмотрены одни и те же детали, из-за чего необходимо чередовать приключения с павлином, затем со стрекозой, наостанок с бабочкой и так покругу. 

  1. павлин. Он основная сборка набора, а также его лицо, которое фигурирует на коробке и в названии. Его туловище состоит из голубых и фиолетовых деталей, поверх которых добавлены такие же, но гладкие. Шея слегка выгнутая благодаря наложению элементов и плавно переходит в голову. Имеются черные глаза, желтый клюв и розовый хохолок. Стоит павлин на желтых лапах с когтями. Однако главное его достоинство - это хвост, который состоит из 8 перьев. Они бирюзового цвета и усеяны маленькими разноцветными цветочками. Хвост можно настраивать, расправляя его вокруг павлина или складывая друг на друга; 
  2. стрекоза. Вторая жительница набора имеет похожую цветовую гамму, поэтому её тело розово-фиолетовое, с большими желтыми глазами. В нем используется несколько шарниров, благодаря чему его можно изгибать и настраивать. По бокам прикрепляются 4 длинных крыла, которые можно украшать на свое усмотрение. Стрекоза в наборе обеспечена собственной подставкой. Её роль выполняет сборная зеленая кувшинка;
  3. бабочка. Последняя представительница набора имеет основное туловище синего цвета. По бокам присоединены 4 крыла, отличающихся по размеру. В них сочетаются все цвета, представленные в наборе - зеленый, фиолетовый, розовый, желтый и так далее. Подобно стрекозе, для бабочки предусмотрена подставка для демонстрации. Это розово-голубой цветок и участок земли рядом, где может расположится бабочка. 

Яркие и необычные, представители животного мира из набора ЛЕГО “Экзотический павлин” ожидают, когда соберут каждого из них.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары