>
Уточнить наличие у поставщика
2249 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

556 шт.
2 шт.
38 × 5.6 × 26 cm
8+
0 шт.

Описание

Игровые наборы LEGO Creator 3 в 1 предлагают детям старше 8 лет разнообразие креативных игрушек, которые способны вдохновлять на творческие эксперименты.

Три игры в одной коробке 

Один из таких наборов - игровой набор LEGO Creator Дом на колесах на пляже (31138). Конструктор состоит из трех вариантов игровых локаций на тему пляжа и летнего отдыха. 

  • Первая локация представляет собой детализированный пляжный фургон с двумя уборными и пальмой;
  • Вторая игровая локация - это двухэтажный домик на воде;
  • Третья локация - магазин с мороженным, небольшой террасой и столиками для гостей. А также суперкрутой пляжный багги.

Конструктор LEGO Creator Дом на колесах на пляже (31138) понравится каждому ребенку, реалистичные и детализированные локации для игры не оставят равнодушным.

О наборе 

Игровой набор LEGO Creator Дом на колесах на пляже (31138) состоит из 556 элементов ЛЕГО, двух минифигурок, разнообразных аксессуаров и пошаговой инструкции по сборке.

Рассмотрим детально первую игровую локацию. Яркий желтый фургон с кухней и спальней, подарит отличное настроение для игры на побережье. Разместите шезлонги и ложитесь загорать слушая при этом музыку, плавайте на доске и на надувном утенке. Наблюдайте за альбатросом и крабом. Создавайте увлекательные истории для игры об отдыхе на побережье, проявляйте свою креативность и развивайте воображение. 

Размеры готовой постройки Beach Camper Van превосходят ожидания даже самых требовательных поклонников конструкторов LEGO. Она высотой в 10 см, длиной в 7 см и шириной в 18 см, что делает ее чрезвычайно удобной для игры и демонстрации.  Дети с удовольствием будут демонстрировать свои готовые постройки LEGO Creator друзьям размещая их на открытых полках. 

Игровой набор LEGO Creator Дом на колесах на пляже (31138) - это не только отличное развлечение для детей, но и помощь им в развитии логики, пространственного мышления и много другого. Сборка игровых локаций может занять некоторое время, но сам процесс конструирования будет интересным и увлекательным, а конечный результат - впечатляющим.

LEGO Building Instructions 

Приложение LEGO Builder Instructions - это необходимый инструмент для всех, кто любит конструировать и экспериментировать с кубиками LEGO. Загрузите бесплатное приложение на свой смартфон или планшет и открывайте для себя новый увлекательный мир конструирования, где вы сможете вращать модели в 3D формате и масштабировать их, сохранять свои достижения и отслеживать свой прогресс в обретение новых навыков. Осваивайте новые цифровые идеи сборки и становитесь настоящими мастерами в ЛЕГО-конструировании.

Качество и безопасность 

Уже более 60 лет все кирпичики и детали LEGO, изготавливаются с использованием специальных технологий, которые позволяют каждому кирпичику надежно соединяться с другой деталью рандомного игрового набора LEGO.

Кроме того, все кубики, детали, элементы и даже минифигурки LEGO соответствуют всем строгим мировым стандартам качества и безопасности. Никаких острых краев или маленьких деталей, которые могли бы стать причиной опасности для ваших детей - только безопасный и увлекательный процесс игры и конструирования.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары