>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

170 шт.
0 шт.
19 × 7 × 14 cm
8+
0 шт.
4.0

Описание

Как вы думаете, возможно ли создать портрет только из кубиков LEGO? Спешим вас обрадовать, так как это возможно. Да, из кубиков LEGO можно строить не только различные строения и машины, но и складывать картины. Этой тематике выделена отдельная серия под названием Brick Sketches. А картина, о которой мы сегодня вам с удовольствием расскажем, имеет название 40428 Джокер.

Что на картине?

Как вы могли догадаться по названию, на этой картине изображен главный злодей Готэма — Джокер. Он является одним из самых главных врагов Бэтмена и известен своей жестокостью и безумностью. Его образ всегда стилизован под клоуна, а его оружие очень часто напоминает цирковой реквизит. Личность Джокера постоянно меняется, из-за чего его поступки весьма непредсказуемые и в большинстве случаев несут хаос и разрушение.

Из 170 деталей набора вы можете создать его портрет. Детали будут надежно крепиться к основной пластине 12 на 16 пинов.

Джокер выглядит, как всегда, необычно. Зеленые волосы, все лицо покрыто гримом и накрашенные красные губы. Также можно увидеть часть фиолетового костюма и зеленого галстука. Стоит отметить интересное использование различных деталей дизайнерами, чтобы изобразить черты лица героя.

Какой размер картины?

Размер картины составляет 13 сантиметров в высоту и 9 сантиметров в ширину. После сборки вы сможете повесить этот портрет на стену, стенд с помощью специального крепления или установить на прикроватный столик.

Отличный подарок

Этот набор можно подарить фанату конструктора ЛЕГО, а также фанату комиксов и фильмов от компании DC. Набор 40428 Джокер станет крутым подарком на день рождения или другой праздник. Сборка набора не только скрасит время, но и в последствии украсит комнату.

Простор для фантазии

Благодаря этому набору у ребенка может появиться желание создавать свои картины на базе этого набора. Он может использовать детали из других наборов и создавать различные картины по своему желанию. Это позитивно сказывается на творческих навыках ребенка.

Есть ли еще подобные картины?

Да, в серии Brick Sketches есть еще несколько картин, которые вы сможете собрать. Это наборы:
- 40386 LEGO Brick Sketches Бэтмен, в котором можно собрать портрет Бэтмена на желтом фоне;
- 40391 LEGO Brick Sketches Штурмовик Первого ордена, в котором можно собрать портрет штурмовика в шлеме на красном фоне;
- 40431 LEGO Brick Sketches BB-8, в котором можно собрать картину астромеханического дроида BB-8.

Где же приобрести?

Купить набор из серии Brick Sketches 40428 Джокер можно в нашем магазине. Достаточно нажать соответствующую кнопку и заполнить небольшую форму заказа.

  • 4.0

    29 Ноя, 2020
    Мне очень понравилась эта концепция, и я очень хотел бы, чтобы лего дизайнеры делали больше таких наборов. Было весело сделать что-то немного необычное и крутое, увидеть все вместе. Думаю, что эти “портреты” станут действительно популярные. Я согласен с Анной, что цена немного завышена. Это была небольшая сборка, которая заняла минимум времени. Но никаких сожалений. Джокер - мой любимый суперзлодей, и я рад иметь возможность купить и собрать этот набор. Прикрепил фото, посмотрите,картина выглядит не такой и маленькой.
    Достоинства:
    Выделяются красные губы и желтые зубы. Кажется, что глаза следят за вами независимо от того, смотрите ли вы слева или справа!
    Недостатки:
    Цена, да, высоковата.
  • 2.0

    5 Окт, 2020
    Не можу сказати, що дуже вподобала цей набір. По-перше, зависока ціна як для всього лиш 170 деталей. За ці ж гроші можна взяти удвічі більший набір. По-друге, навіть порівнюючи цей конструктор з Бетменом чи ВВ-8, останні мені виглядають набагато прикольніше. Взяла радше для колекції, ніж тому що була у захваті. P.S. спеціально прикріплю скріншот усієї колекції, щоб ви порівняли.
    Достоинства:
    Як завжди - відмінна якість конструктора.
    Недостатки:
    Дуже дорога серія, не сподобався вираз обличчя Джокера.
    • 29 Ноя, 2020
      Ну...якщо так подумати, то все лего - забавка не з дешевих. А тут прийнамні щось цікаве та нове вигадали.
  • 5.0

    4 Окт, 2020
    Оригинальный набор LEGO Brick Sketches Джокер заказал сыну. Картинка сама эффектно смотрится, деталей в наборе много, по качеству никаких претензий. Сборка на удивление не сложная, по прилагаемой инструкция не спеша минут 15-20 занимает. Сзади рамки есть подставка, так что после сборки можно как настольную картинку использовать. Планирую еще и другие портреты их DC серии приобрести в дальнейшем.
    Достоинства:
    Красочная, эффектная картинка. Легко собирать.
    Недостатки:
    Не заметил по сути, разве что цена высокая.
  • 5.0

    2 Окт, 2020
    Являюсь давним фанатом лего, у меня осталась фигурка лица Джокера. Могу сказать, скетч выполнен эстетично, красиво. Детали сделаны из качественной пластмассы, не воняют как некоторые китайские наборы. Всё крепится плотно, но в случае чего детальки можно открепить. Всё сделано хорошо, я доволен.
    Достоинства:
    Качество сборки, детали хорошо крепятся, красивая фигурка.
    Недостатки:
    Цена разве что

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

115 шт.
8+