>
Под заказ
4499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

171 шт.
0 шт.
26.2 × 6.2 × 22.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Эпичная битва разворачивается в наборе LEGO 70795, который, по сути, является полноценным баттл-паком. Здесь столкнулись два бионикла-робота - Экиму (Ваятель Масок) и Дробильщик. Обе ростовых фигуры великолепно сделаны. Экима - киборг в золотой броне с прозрачно-синим телом, что смотрится очень гармонично. Хоть он и ниже Дробильщика, зато у него есть автоматическая пушка и энергетическая циркулярная пила. Защищает голову Экимы защитный шлем-забрало золтисто-синего цвета. В свою очередь, массивный Дробильщик одет в черную броню с ярко-оранжевыми вставками. Его стальная маска украшена двумя черными рогами, а в руках он держит тяжелые обоюдоострые лезвия изощренных форм. 

  • 5.0

    15 Янв, 2019
    Вчора купили синові Лего, це не перше наше придбання в даній колекції, але ця підкупила відразу двома Стражами. У коробці інструкція і три пакети з деталями, що завжди радує, коли деталі розфасовані, а дрібні запчастини упаковані в окремий мішечок. У збірці конструктор дуже простий, тому годиться і для більш маленьких. Сталевий череп за розміром більше Екіму, та й солідніше, на спині має вертушечку, обертання якої приводить в рух обидві руки. Одна рухається вгору, друга-вниз. Екімму теж рухає, тільки одну руку, на другий у нього кулемет, який насправді стріляє. Загалом ми задоволені покупкою, в них і справді можна грати. Якщо їх поставити ближче і почати крутити коліщата на спинах, створюється враження, що вони і в правду б'ються.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары