>
Уточнить наличие у поставщика
1849 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

560 шт.
2 шт.
28.2 × 5.9 × 26.2 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Воссоздайте момент нападения Нейтири на своего врага – Куоритча в наборе LEGO "Нейтири и танатор против Майлза Куорича в УМП Скафандре" и получите возможность изменить его таким образом, чтобы животное осталось живым. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 75571 был выпущен в рамках серии LEGO Avatar. Он содержит 560 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 9 лет. Тематика набора – битва. 

Особенности серии. Серия Avatar отправляет фанатов конструктора LEGO на планету Пандору, где добывают ценный минерал – анобтаниум. Но добыча ресурсов – не единственное, чем предлагает заниматься серия. Защита вида на’ви, создание аватаров, боротьба с корпорацией и другие задания ждут своих исследователей. 

Момент из фильма

Набор воссоздает сцену из фильма "Аватар", в которой Майлз потерпел крушение, но смог выжить и перемещаться в скафандре. Слоняясь по лесу, он обнаружил человеческое тело Джейка и хотел его убить. В этот же момент появилась Нейтири, верхом на танаторе – священном для народа звере и вступила в битву. Во время боя, Куоритч потерял пушку, однако смог повалить и убить танатора. Он прижал своей броней на’ви и занес нож, но появился Джейк и также вступил в драку. 

Минифигурки набора

Набор LEGO 75571 содержит 2 минифигурки, которые брали непосредственное участие в событиях. Это:

  1. Нейтири – дочь вождя на’ви, влюбившаяся в человека. Фигурка выполнена в лазурном цвете и имеет минимум одежды, лишь набедренную повязку и украшения на груди. Также у неё особый рисунок из полос и пятен, который нужен для идентификации в племени, черные волосы и хвост. По сравнению со стандартными минифигурками, ноги почти вдвое длиннее. Для атаки у неё есть лук со стрелой. 
  2. Майлз Куоритч – полковник службы безопасности, ненавидящий народ на’ви.  На нем принты солдатской жилетки, под которой виднеются мускулы, ремня и штанов. Узнать его можно по злому выражению лица и шрамам на правой стороне головы, которыми его одарил неизвестный хищник Пандоры. 

Сцена битвы

Сборка набора разделена на 3 составляющие, которые собираются и демонстрируются отдельно. Для того чтобы их сборкой могли заниматься одновременно разные люди, предусмотрено 3 буклета с инструкциями. Среди них:

  1. тропический лес Пандоры с различными причудливыми растениями, часть из которых светится в темноте;
  2. силовой скафандр;
  3. танатор. 

В то время, как растительность в большей мере создает общую атмосферу пребывания на планете, хищник и боевой костюм являются главными моделями. Они обе подвижные и готовы вступить в бой. Так, у скафандра есть устойчивые ноги, защитное стекло, бензопила и нож в руках. В свою очередь танатор может похвастаться большим клювом с острыми зубами и когтями на лапах. Внутри кабины робота можно разместить Майлза и закрыть, а Нейтири можно посадить на зверя, взяв в руки вожжи. 

Помогите Нейтири одолеть злого полковника и вернуть спокойствие народу в наборе LEGO “Нейтири и танатор против Куоритча в силовом скафандре”.

Удачной и интересной сборки! 

  • 5.0

    13 Окт, 2022
    Аватар - один із моїх улюблених фільмів. Коли син трішки підріс, то також розділив моє захоплення. Саме тому, після анонсу серії та появи наборів у продажу, я замовив цей. Одразу спойлер - нам сподобалось усе. Ми розділили збірку, тому танатора збирав я, син костюм робота, а шматочок лісу ми склали спільними силами (уявіть, там навіть є деталі, які світяться у темряві). Вони класно виглядають на демонстрації та з ними цікаво грати, змагаючись хто ж переможе. Рухомих частин дууже багато: ноги, голова, руки, ступні. У костюма навіть пальці згинаються!
    Достоинства:
    Нова фігурка для народу на'ві з довгими ногами. Багато рухомих частин. Сподобалось, що є продумані деталі, ті ж самі віжки у танатора, за які може триматись фігурка. Можна і пограти, і продемонструвати.
    Недостатки:
    Мачете надто мале і виглядає смішно, ніби ніж для масла.
  • 5.0

    13 Окт, 2022
    Не щодня ми отримуємо нову ліцензовану тему, особливо таку прикольну як ця. У набір входять 2 мініфігурки: полковника Майлза Куоріча та Нейтірі, головної героїні фільму. Цікаво, що навіть ноги у на’ві збільшені ледь не удвічі, щоб відповідати оригіналу. Далі у наборі є Танатор - шестилапа котоподібна істота, яка блукає джунглями Пандори. Це тварина, здебільшого побудована з цегли, яку було дуже весело будувати, і він має нову формовану голову. Його противник - робот Майлза. Це компактний механізм, і якщо ви любите будувати механізми, ви отримаєте від нього справжнє задоволення. На жаль, костюм не поставляється з пістолетом, а замість цього має лише пилку у правій руці. В іншій руці - мачете. Остання частина - тропічний ліс.
    Достоинства:
    Ліс має деталі, схожі на інопланетні гриби, які світяться у темряві. Костюм — один із найкращих компактних механізмів. Поява інопланетного котика - Танатора. Багато чудових кольорів і цікавих елементів.
    Недостатки:
    Сподівався, що деталей, які світяться у темряві буде більше.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары