>
Уточнить наличие у поставщика
2999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

468 шт.
2 шт.
48 × 7.4 × 28.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Целый день развлечений и впечатлений с LEGO Friends 41374 «Андреа вечеринка у бассейна». Эта вечеринка у бассейна LEGO Friends - самое крутое мероприятие в городе, ведь здесь столько всего, что может развлечь и доставить удовольствие от игры. Можно поиграть в ролевые игры, представить себя (притворится) на месте Андреа и организовать эту вечеринку у бассейна, микшировать музыку или спеть из диджейского бокса. Или представить, что вы Стефани, отдыхаете и наслаждаетесь всей тусой. В этом игровом конструкторе имеется бассейн с горкой, водопад, пружинный трамплин, пузырьковый бассейн, волновая машина, бар с соками, аквариум, вращающийся диджейский бокс, душевая с запирающимися шкафчиками. Когда придет время передохнуть, есть раздевалка и туалет. Эта игрушка для девочек и мальчиков включает в себя 2 минифигурки: Андреа и Стефани. Сценарий вечеринки у бассейна помогает маленьким детям разыгрывать и исследовать социальные ситуации.

  • Бар «Сок» поставляется с 2 барными стульями и может играться отдельно или закрепляться в игрушечном бассейне как бар у бассейна.
  • Волновая машина оснащена набором динамиков, доской для серфинга и функцией поворотного набора для воссоздания волнового движения. Вращая циферблат волновой машины, дети могут притворяться, что заставляют девочек заниматься серфингом.
  • Забавные детали, такие как пистолеты, которые стреляют водой, помогают улучшить игру.
  • Аксессуары: ваза с фруктами; блендер; банан; морковь; стаканы с вишней; доска для серфинга; пластинки; водные пистолеты для стрельбы; галстук-бабочка; расческа для волос; ласты; рыба.
  • Конструкторы LEGO Friends поощряют творческую игру, а творчество - увлекательное занятие.
  • Комплекс бассейнов имеет размеры: высоту 15 см, ширину 29 см и длину 20 см.
  • Волновая машина имеет высоту 7 см, ширину 4 см и длину 5 см.
  • 5.0

    6 Июн, 2019
    Для дочурки приобрела данный конструктор, он мне самой понравился, все детали яркие и большие, пластик прочный. Я довольна этим конструктором, так как ребенок играет с удовольствием и собирает тоже.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары