>
Уточнить наличие у поставщика
259 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

10 шт.
1 шт.
12.2 × 4.7 × 9.1 cm
5+
0 шт.
4.7

Описание

Цыпа-цыпа-цыпа...Что же это за милый ципленок на мотоцикле? А, это же пожарный Клеммонс развлекается на своем новом байке в наборе LEGO "Трюковой мотоцикл с ципленком". Присоединяйтесь и Вы к этому безудержному веселью!

Каскадерские трюки для смелых ребят

Для тех из Вас, кто живет риском, обожает адреналин и хочет примерить на себя профессию каскадера, гонщика-мотоциклиста или просто побыть крутым, компания LEGO представляет подтему наборов LEGO City Stunt в рамках серии LEGO City. Здесь Вы найдете фигурки экстремалов-каскадеров, крутой транспорт и различные дополнительные аксессуары. Однако, помните о безопасности и не пытайтесь повторить это в реальной жизни! 

Пожарный Клеммонс

Парень из набора LEGO 60310 ни кто иной, как Клеммонс - один из пожарных LEGO City. Разумеется, Вы могли сразу не узнать его из-за костюма ципленка, но ведь шикарные бакенбарды должны были намекнуть на то, кто он. 

С одной стороны, Клеммонс - худший кандидат на роль пожарного, ведь он постоянно паникует и боится огня. С другой стороны, он четко выполняет приказы и во всем слушается руководство. Что ж на счёт Клеммонса как каскадера - это уже Вам предстоит выяснить. 

Почему он решил выбрать ы костюм ципленка для каскадерского шоу - загадка. Возможно, он талисман этих соревнований. В любом случае, согласитесь, выглядит это довольно забавно. Практически весь костюм жёлтый, за исключением майки. На передней стороне белой майки выднеется надпись "Eggs-treme!". На голове также маска ципленка, с глазами и клювом. 

У Клеммонса 2 выражения лица:

  • обычная улыбка;
  • испуганный крик. 

Будем надеятся, что с ним все будет хорошо во время трюков и под шлемом будет обычная улыбка. 

Трюковой мотоцикл 

Спортивный мотоцикл из данного набора выполнен в бирюзовом цвете и уже ждёт, когда же Клеммонс выполнит на нем какой-нибудь крутой трюк. Казалось бы, обычный мотоцикл, если бы не стилизованная под яичницу глазунью передняя фара. Возможно, это своего рода предсказание, кто знает.

Байк из набора LEGO "Трюковой мотоцикл с ципленком" оснащен маховиком - небольшим механизмом. Для того, чтобы его протестировать, заведите мотоцикл несколько раз, а потом отпустите и какое-то расстояние он будет ехать самостоятельно. 

Приложение с инструкциями 

Самые маленькие фанаты конструктора LEGO или те, кому удобнее собирать по инструкциям с телефона, с радостью обнаружат, что набор поддерживает приложение Instructions PLUS. Там Вы сможете масштабировать, поворачивать, приближать и так далее. 

Но и консерваторов не обделили, ведь в коробке есть небольшая печатная инструкинструкция.

Набор, чтобы взять с собой

Набор LEGO 60310 специально сделан таким образом, чтобы каскадёра можно было взять с собой куда угодно, будь то прогулка, визит к другу или работа. Он не займет много места, а когда появиться свободная минута или станет скучно, Клеммонса можно будет прокатить на мотоцикле, после чего поставить на место. 

Клеммонс в костюме ципленка аж пищит, как хочет сесть на мотоцикл и показать все, на что он способен. Присоединяйтесь к нему и постарайтесь, чтобы он ни куда не въехал.

Удачной и интересной сборки! 

  • 5.0

    3 Фев, 2022
    Звичайно я не очікував побачити пожежного Клеммонса в такому костюмі, проте він йому досить таки личить. В наборі він в костюмі курчати та білій майці з написом “eggs-treme!”. Як транспортний засіб у нього спортивний мотоцикл бірюзового кольору на якому він може розганятися та виконувати трюки. Що сподобалось, так це те, що набір не має зайвих деталей та може бути взятий з собою.
    Достоинства:
    Майже всі деталі або нові, або мало де з'являються. 2 вирази обличчя у фігурки та зйомний шолом. Мотоцикл може розганятися за допомогою маховика.
    Недостатки:
    Варто було додати маленьку підставку для демонстрації, тоді б і дорослі більше купували.
  • 5.0

    3 Фев, 2022
    Я купил этот набор для своего сына. Он сказал, что ему нравится смешное испуганное лицо Клеммонса и что костюм цыпленка очень милый. Ему и его старшей сестре было очень весело играть на нем с другими трюковыми мотоциклами (разрушительный, ракета, огненный и этот), используя книгу и коробку Lego в качестве самодельных рамп. Надо бы докупить им именно набор подсерии Stuntz.
    Достоинства:
    Если у вас нету никаких предрассудков, то костюм цыпленка вам понравится. Он имеет съемный уникальный шлем и новые волосы. Бирюзовый мотоцикл также хорошо выглядит и быстро ездит.
    Недостатки:
    Хотелось бы видеть хоть какие-то принты на руках и ногах.
  • 4.0

    3 Фев, 2022
    Помимо этого мотоцикла получил еще и Спотлайта, но Цыпленок Клеммонс мой фаворит. Он даже имеет яйцо на мотоцикле. Фигурка хорошо сидит на мотоцикле в вертикальном положении, но я бы хотел, чтобы ножки также фиксировались детальками. Иногда фигурки имеют тенденцию сползать. А так, то дизайн супер. В перерыве между заездами, Клеммонс может подрабатывать талисманом какой-нибудь команды в городе.
    Достоинства:
    Прекрасный, смешной дизайн. Шлем можно снять и заменить на волосы. Маховик работает.
    Недостатки:
    Ноги у фигурки не закреплены из-за чего она не настолько крепко держится.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары