>
Уточнить наличие у поставщика
1999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

479 шт.
3 шт.
28.2 × 6.1 × 48 cm
6+
0 шт.
4.5

Описание

Станьте участником самого экстремального представления, шоу каскадеров в вашем городе с помощью игрового набора LEGO City Трюковый грузовик и вызов огненного кольца (60357). Прыгайте через огненные кольца на своем байке и выиграйте первенство  в соревнованиях среди профессиональных каскадеров. 

О наборе 

Игровой набор LEGO City Трюковый грузовик и вызов огненного кольца (60357) состоит из 479 элементов ЛЕГО, трех минифигурок (два каскадера, водитель грузовика), игровых аксессуаров и инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 6 лет. 

Используя пошаговое иллюстрированное руководство по сборке вы сможете построить, собрать своими руками:

  • Крутой зелено-розовый грузовик с огненными трубами для выхлопов. Высотой грузовик равен 9 см, 18 см в длину и 9 см в ширину;
  • Прицеп с откидной рампой и тремя регулируемыми огненными кольцами. Раздвигайте огненные кольца для усложнения задачи;
  • Каскадерский мотоцикл Stuntz голубого цвета с механическим маховиком. 

Чтобы начать незабываемые приключения батарейки не требуются. Игровой набор проводится в действие с помощью детского энтузиазма и фантазии. Откройте творческий потенциал вашего ребёнка вместе с игровыми наборами LEGO City Stuntz. 

Что такое  LEGO City Stuntz? 

Если вы еще не знакомы с самой экстремальной серией конструкторов LEGO City - Stuntz, тогда самое время узнать о ней больше. Главной темой игровых наборов является каскадерское искусство. Минифигурки главных героев на своих профессиональных мотоциклах, иногда и не только на мотоциклах, выполняют различные трюки и сцены экстремального спорта. Предусмотрена возрастная группа начиная с 5 лет.

Конструкторы серии LEGO City Stuntz комплектуются специальными минифигурками профессиональных гонщиков и экстремалов. А также различными элементами, специальными механизмами и аксессуарами для создания реалистичных сцен и захватывающей имитации каскадерского искусства. Комбинируйте между собой игровые наборы серии LEGO City Stuntz, чтобы создавать свои уникальные экстремальные шоу.

Цифровое строительство

Внесите разнообразие в привычную сборку конструкторов ЛЕГО. Попробуйте непривычную печатную инструкцию по сборке, а новую цифровую версию. Установите бесплатное мобильное приложение - LEGO Building Instructions на свой гаджет и окунитесь в новый мир LEGO в формате 3D. Простой интуитивно понятный интерфейс приложения позволит быстро войти в курс дела. Удобные инструменты позволят производить разные манипуляции с вашей постройкой на экране смартфона. Отслеживать прогресс и укреплять уже полученные навыки сборки. Это и многое другое ждёт вас в мобильном приложение от LEGO.

Безопасность и высокое качество 

Компания ЛЕГО строго контролирует качество и безопасность своей продукции. Каждый элемент игрового набора, прежде чем попасть в коробку, проходит ряд испытаний. Все для того, чтобы убедится в качестве и безопасности, в соответствие с строгими мировыми стандартам качества.

  • 5.0

    13 Мар, 2023
    Декілька років тому у мене був мотоцикл і суть у тому, що син про це знає. Тому я не здивувався, коли одного дня він приніс мені телефон та показав цей набір. Я не маю нічого проти, лише домовились що отримає гарні оцінки і я замовлю. Так наполегливо він ще ніколи не вчився, щоб через тиждень вже грати. Збирав він сам, слідуючи інструкції, а ось пограти і я долучився. Зі слів сина, збірка не зайняла багато часу, проте завдяки цьому він тепер зрозумів як найкраще збирати кабіну водія і сам перед вантажного автомобіля. Проте все ж найцікавіше - це гра із мотоциклом. Він легко заводиться, але при цьому їде доволі далеко якщо просто вперед. З вантажівкою ще цікавіше, адже спочатку треба добряче натренуватись і тоді буде можливо перелетіти ці кільця. Що цікаво, цю ж задню частину можна від’єднати і зібрати якусь власну перешкоду. В принципі, можливості взагалі необмежені, можна додавати якісь дощечки, підставки і так далі.
    Достоинства:
    Сподобалося: кількість деталей, рівень детальності інструкції, кольори, ідея з самою перешкодою, рівень складності.
    Недостатки:
    Не сподобалося: на каскадерському костюмі немає принтів вогню.
  • 4.0

    13 Мар, 2023
    Набор похож на остальные в этой подсерии. И с одной стороны его можно пропустить, если вы не хотите повторяться. А с другой стороны это возможность легко соединять наборы. В чем же фишка этого - разогнаться на мотоцикле и перескочить сразу 3 горящих кольца. Не могу сказать, что это всем удасться сделать с первого раза, так как нужна тренировка и расчет. Минифигурок сразу 3 и из них 2 каскадера и 1 водитель грузовика. Забавно, что у водителя есть огнетушитель, видимо он знает, чем могут закончиться такие прыжки.
    Достоинства:
    Есть все, чтобы разыграть каскадерское выступление (даже кубок). В самом грузовике есть что пособирать перед игрой. Яркие цвета, детали огня. Подкол с огнетушителем.
    Недостатки:
    Привыкли к тому, что мотоцикл подходит под стиль водителя, а тут голубой ни туда, ни сюда. Брать или нет - решать каждому, ведь ничего кардинально нового набор не приносит.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары