>
Уточнить наличие у поставщика
259 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

11 шт.
1 шт.
12.2 × 4.7 × 9.1 cm
5+
0 шт.
4.7

Описание

Эта девушка и так огонь в прямом и в переносном смысле, а тут ещё и на каскадерском байке. Так что, перед покупкой набора LEGO "Огненный трюковой мотоцикл" обратите внимание, что это может быть огнененно-круто! Как много огня в этом наборе. 

Каскадерском трюки для смелых ребят

Для тех из Вас, кто живет риском, обожает адреналин и хочет примерить на себя профессию каскадера, гонщика-мотоциклиста или просто побыть крутым, компания LEGO представляет подтему наборов LEGO City Stunt в рамках серии LEGO City. Здесь Вы найдете фигурки экстремалов-каскадеров, крутой транспорт и различные дополнительные аксессуары. Однако, помните о безопасности и не пытайтесь повторить это в реальной жизни! 

Пожарная Фрейя МакКлауд

Каскадерство - это не основное занятие девушки из набора LEGO 60311, а скорее хобби, которым она занимается в свободное время. По профессии он пожарная и не просто, а начальница пожарной службы в городе. Фрейя очень ответственная и всегда знает, что делать и как исправить даже самую безнадежную ситуацию. Поэтому, если она неожиданно требует поводки для собак или воздушных змеев, просто принесите ей это, возможно, именно в этот момент проходит спасательная операция. 

Здесь её костюм полностью соответствует ей и её образу. Фрейя одета в яркий костюм с огнем, в котором сочетаются красный, оранжевый, бордовый, жёлтый и бирюзовый цвета. Волосы также покрашенны в бордовый цвет. Традиционно, Фрейя в салатовый очках и с широкой улыбкой. 

Так что, на каскадерском соревновании Фрейя МакКлауд серйозно готовится зажечь! 

Трюковой мотоцикл 

Вы будете в шоке, когда увидите, насколько крут байк из набора LEGO "Огненный трюковой мотоцикл". Он выполнен в черном цвете, который прекрасно сочетается с огненной Фрейей. Черный цвет разбавляют лишь ярко-оранжевые покрышки и оранжево-бирюзовый значек огня спереди. 

Но на этом крутость мотоцикла не заканчивается, ведь он оснащен маховиком - механизмом, который нужно несколько раз завести и мотоцикл сможет проехать какое-то расстояние самостоятельно. 

Вероятно, для Фрейи одно удовольствие кататься и выполнять трюки на таком мотоцикле. 

Приложение с инструкциями 

Самые маленькие фанаты конструктора LEGO или те, кому удобнее собирать по инструкциям с телефона, с радостью обнаружат, что набор поддерживает приложение Instructions PLUS. Там Вы сможете масштабировать, поворачивать, приближать и так далее. 

Но и консерваторов, который предпочитают традиционную сборку, не обделили, ведь в коробке есть небольшая печатная инструкция. 

Набор, чтобы взять с собой

Набор LEGO 60311 специально сделан таким образом, чтобы каскадёра можно было взять с собой куда угодно, будь то прогулка, визит к другу или работа. Он не займет много места, а когда появиться свободная минута или станет скучно, Фрейю можно будет прокатить на мотоцикле, после чего поставить на место. 

Можно много говорить о том, насколько здесь крута Фрейя и её мотоцикл, но как сказала бы сама Фрейя: "НЕТ ВРЕМЕНИ". Запрыгивайте вместе с ней на мотоцикл и убедитесь во всем сами. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    3 Фев, 2022
    Одна з акцій на сайті пропонувала взяти цей набір та мініфігурку рятувальника зі знижкою. Проте я не врахував, що тоді доведеться купувати ще й корабель дітям, але це вже інша історія. Загалом, серія каскадерів є цікавою і доволі дивно, що до неї не додумалися раніше. В цьому комплекті ви можете отримати мініфігурку пожежної - Фрейї МакКлауд у новому вогнянному костюмі. Її транспорт - це майже повністю чорний мотоцикл. Обіцяна функція з маховиком працює та відправляє мотоцикл досить далеко вперед.
    Достоинства:
    Яскраві кольори; надійні з'єднання; новий дизайн торсу; шолом можна змінити на волосся.
    Недостатки:
    Ось так візьми рятувальника зі знижкою, а потім діти розкрутять на корабель))
  • 5.0

    3 Фев, 2022
    Першим набором підсерії для нас став Каскадерський парк (60293). Проте він має тільки один мотоцикл і щоб діти могли грати разом, я запропонував обрати когось з таких маленьких наборів та вони зупинились на цьому. Загалом він мені теж подобається, хіба що шолом трохи завеликий. А так, то тут доволі крутий мотоцикл, Фрейя з принтами на торсі і ногах та запасна зачіска щоб зняти шолом.
    Достоинства:
    Маленький набір, який справді можна взяти з собою. Мотоцикл добре тримає баланс та не втрачає його під час їзди. У мініфігурки якісно зроблений торс.
    Недостатки:
    Деякі шоломи є унікальними, проте цей зустрічається аж у 4 наборах.
  • 4.0

    3 Фев, 2022
    Возможно, дизайн фигурки и не самый лучший, зато черный мотоцикл выглядит довольно стильно. В любом случае, набор стал прекрасным дополнением к городу, который собирает сын. Даже не смотря на то, что это уже 3 минифигурка Фрейи. Респект за то, что даже такой маленький набор доступен в приложении с инструкциями, хоть собрать можно и без этого.
    Достоинства:
    Мотоцикл, вероятно, лучший в серии. Фигурка не слетает, хоть и не закреплена ногами. Набор имеет доступ к инструкциям.
    Недостатки:
    Мне не очень нравится принт. Лучше было сделать побольше маленьких огоньков.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары