>
Уточнить наличие у поставщика
679 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

144 шт.
1 шт.
22.2 × 6.2 × 26.2 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Посетите захватывающие каскадерское шоу с помощью нового игрового набора LEGO City Dunk Stunt Ramp Challenge (60359). Вас ждут удивительные трюки на оригинальном байке в виде зеленого велоцираптора от профессионального райдера с банды каскадеров LEGO Stuntz. Взлеты с трамплина, пролет через вертикальное или горизонтальное пламенное кольцо все это и многое другое на мотоцикле с инерционном механизмом. 

Игровые наборы LEGO City Stuntz позволяют оказаться в центре самых ярких событий в мире каскадерского искусства. Почувствуйте себя профессиональным каскадеров выполняя трюки на многофункциональных конструкциях от LEGO City. Комбинируйте игровые наборы LEGO линейки Stuntz, чтобы устроить масштабное трюковое шоу у себя дома. Приглашайте друзей для настоящих соревнований, делитесь своими успехами и лайфхаками в искусстве экстремального спорта.

О наборе 

Игровой набор LEGO City Dunk Stunt Ramp Challenge (60359) состоит из 144 элементов ЛЕГО, одной минифигурки, аксессуаров и инструкции по сборке.

Используя пошаговое иллюстрированное руководство по сборке вы сможете собрать две разные модели для каскадерских трюков: модель с горизонтальным или вертикальным кольцом для сквозного пролета, а также рампу для взлёта каскадерского байка. 

Основная модель являет собой вращающееся колесо, фиолетового цвета с оранжевыми блоками и четырьмя рычагам, которые при пролете каскадера через кольцо, сбрасывают блоки с пламенем. Пламенные блоки сбрасываются когда колесо размещено в горизонтальном положении, а в случае вертикального размещения, каскадер будет пролетать сквозь кольцо из звезд. Стоит отметить, что звезды могут светится в темноте, тем самым добавлять вашей игре эффекта настоящего каскадерского шоу. Вторичная игровая модель - это фиолетово-оранжевый стартовый трамплин для взлета байка. 

Размеры конструкции для трюков в случае горизонтального размещения кольца следующие:

  • Высота - 15 см;
  • Ширина - 25 см;
  • Длина - 16 см.

Как играть? 

Разместите конструкции для каскадерских трюков на ровной поверхности, перед трюковыми кольцом должен стоять стартовый трамплин. Далее посадите каскадера за руль мотоцикла, обязательно в защитной экипировки и шлеме, поставьте байк лицом к трамплину, оттяните его назад три раза и резко отпустите. Мотоцикл велоцираптор с помощью инерционного механизма начнет разгоняется преодолеет трамплин, а далее пролетит сквозь каскадерское кольцо. Удачный трюк гарантирован и серебряный кубок будет ваш.

Цифровая инструкция по сборке 

Игровой набор LEGO City Dunk Stunt Ramp Challenge (60359) поставляется с простым иллюстрированным руководством по сборке, но это еще все. Вас также ждет цифровая версия инструкций, а с помощью специального бесплатного мобильного приложения вы сможете окунуться в мир цифровой сборки конструкторов ЛЕГО. Используя простые инструменты приложения вы сможете менять масштаб ваших конструкций, поворачивать постройки под любым углом, сохранять свой прогресс в конструировании и многое многое другое. Визуализируйте ваши творения из кубиков ЛЕГО вместе с мобильным приложением - LEGO Building Instructions.

  • 5.0

    13 Мар, 2023
    Незважаючи на те, що ця тема існує вже третій рік, це був мій перший досвід роботи з лінією, оскільки син такий набір обрав тільки зараз. Велосипед з маховиком - це дуже весело і він розважав нас обох. Один з найдешевших в асортименті, він все ще має велику ігрову цінність, яку можна отримати від набору. Мені особливо сподобалося, що поле для трюків не було просто сухим обручем, через який потрібно стрибати - додавання зірок, полум'я та плиток додає грі ще більшого азарту. Для мене це було складним завданням, оскільки потрібно було випустити мотоцикл з достатньою швидкістю, але з достатньою точністю, щоб в'їхати в рампу, а також досягти правильного кута, щоб проскочити крізь кільце в горизонтальному положенні. З більшою практикою, синові це вже вдається без проблем, тому не думайте, що ваші діти не впораються. Унікальна мініфігурка добре деталізована, а сам мотоцикл підходить під колір. Мені подобається, що у продажу є цілий ряд окремих велосипедів, тож я можу легко підібрати ще один.
    Достоинства:
    Чудовий початок лінійки (вважаю, що 3 роки не так багато для серії, зважаючи на ті ж Зіркові війни), з хорошими ігровими можливостями. Сміливий дизайн мініфігурки та байка. Великий ігровий потенціал. Низька ціна.
    Недостатки:
    Досить складний виклик здолати усі перешкоди.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары