>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

420 шт.
4 шт.
54 × 28.2 × 5.9 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Подсерия LEGO City Stunt предлагает Вам исполнить головокружительные трюки в наборе LEGO “Грузовик для шоу каскадёров”. Не время думать, прогревайте мотоцикл и постарайтесь попасть в мишень, чтобы сбросить клоуна или кого-то ещё вниз в бассейн где уже поджидают голодные удильщики. И не забудьте при этом исполнить какой нибудь трюк, это же все таки шоу каскадёров!

Каскадерские трюки для смельчаков

Для тех из Вас, кто живет риском, обожает адреналин и хочет примерить на себя профессию каскадера, компания LEGO представляет серию наборов LEGO City Stunt. Здесь Вы найдете фигурки экстремалов-каскадеров, крутой транспорт и много-много препятствий, которые сделают Ваши выступления незабываемо-крутыми. Однако, помните о безопасности и не пытайтесь повторить это в реальной жизни! 

Команда каскадеров

В наборе LEGO “Грузовик для шоу каскадеров”, Вы встретите целую команду из лучших каскадеров LEGO City. Всем им уже не терпиться показать, на что они способны. И так...встречайте:

  • клоун. Очевидно, этот парень подписал рекламный контракт с компанией Vita Rush, ведь на нем салатовый костюм и рыжий комбинезон с их логотипом. На ногах большие красные ботинки, а в руках рыба. Ну что за чудак;
  • рок-музыкант. С фирменной прической того времени, одетый в майку с гитарой, он готов показать, что такое настоящий хардкор и преодолеть самые сложные препятствия;
  • черный рыцарь. Об этом парне мало что известно, лишь то, что он фантастически выглядит и обожает напитки Vita Rush. На нем черных костюм с рисунком черепа и такой же черный шлем;
  • представительница Vita Rush. Очевидно, девушка здесь не столько для заезда, сколько для рекламы напитка, но и она может показать несколько трюков. На ней белая кепка, фирменная спортивная кофта и голубые штаны. Из аксессуаров у неё рупор.

Выполнять трюки и показывать на что они способны, каскадёры будут на черном мотоцикле с маховиком. Разместить их Вы сможете так, как Вам будет угодно: держась за руль, стоя на сидении или с вытянутой назад ногой. 

P.S. Ходят слухи, что 3 минифигурки - это персонажи сериала “Приключения в LEGO City”. Сможете ли Вы узнать их?

Грузовик с прицепом-бассейном

В наборе LEGO 60294 Вы попадете на каскадерское шоу более, чем эпично - на грузовике с прицепом, который может превращаться в бассейн. Решетка радиатора с зубами, мощные выхлопные трубы и огни сразу дадут понять, кто здесь по настоящему крутой. 

Установите любую фигурку на салатовую подставку, подставьте сбоку рампу, заведите маховик на мотоцикле и постарайтесь попасть в мишень, дабы сбить стоящего на подставке. А уж если этот бедолага упадет вниз, то ему не поможет ни спасательный круг, ни резиновая уточка, ведь в бассейне водятся удильщики, уже готовые полакомиться тем, кто к ним попадет. Постарайтесь не стать их добычей. 

Кто же упадет в бассейн к смертельно-опасным рыбам? Каскадер или тот, кто будет стоять на подставке? Все зависит только от Вас и от Вашей ловкости.

  • 5.0

    7 Ноя, 2021
    Нам нравится эта новая подсерия. Мой сын и его двоюродный брат построили грузовик вместе и прекрасно провели время, летая на мотоцикле по съемочной площадке и другим самодельным препятствиям. Кстати, как они сказали, попасть в яблочко не так то и просто. А вот недолететь и свалиться в аквариум к удильщикам - запросто)) Думаю, чуть позже они придумают как еще разнообразить игру.
    Достоинства:
    Инструкциям, как всегда, легко следовать. Можно как расставить все для игры, так и сложить на грузовик. Детям играть интересно и в меру сложно.
    Недостатки:
    Не люблю, когда в наборах наклейки. Даже я не всегда могу наклеить ровно, а что говорить о детях.
  • 5.0

    7 Ноя, 2021
    Я допоміг своїй 6-річній дочці побудувати цей набір, і ми обоє були в захваті. Вона зробила все майже самостійно, я лише слідкував за правильністю та рівно (майже) поклеїв наліпки. Вантажівка дійсно велика, з акваріумом на причепі, а з мотоцикл цікаво запускати. Нам подобається, що всі компоненти (байк, дошку для стрибків, 4 персонажа) можна перевозити на вантажівці в рамках “дорожнього режиму”. Однозначно рекомендую цей набір!
    Достоинства:
    Вся збірка розділена на секції, тому збирати дуже зручно, по черзі. У цій вантажівці є все необхідне для постановки трюків, у тому числі мотоцикл і каскадери. Грати і скидати клоуна весело.
    Недостатки:
    Начебто немає.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары