>
Уточнить наличие у поставщика
259 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

14 шт.
1 шт.
12.2 × 4.7 × 9.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Зарядитесь бешеной энергией и почувствуйте экстрим с набором LEGO "Акробатический трюковой мотоцикл". Как минимум, Рейз уже на месте и готова повернуть ручку своего каскадерского мотоцикла на максимум, чтобы хорошенько разогнаться и выполнить головокружительные трюки. 

Каскадерские трюки для смелых ребят

Для тех из Вас, кто живет риском, обожает адреналин и хочет примерить на себя профессию каскадера, гонщика-мотоциклиста или просто побыть крутым, компания LEGO представляет подтему наборов LEGO City Stunt в рамках серии LEGO City. Здесь Вы найдете фигурки экстремалов-каскадеров, крутой транспорт и различные дополнительные аксессуары. Однако, помните о безопасности и не пытайтесь повторить это в реальной жизни! 

Рейз - бунтарка

Девушку из набора LEGO 60296 зовут Рейз и она появится в 3 сезоне мультсериала "Приключения в LEGO City". О ней пока что ничего не известно, ведь набор появился до выхода серий. Но, одно можно сказать точно - она обожает экстрим и не любит следовать правилам. Об этом ясно говорят коротко стриженные голубые волосы и зелёные тени. Одевается Рейз также экстравагантно. На ней: салатовый костюм с принтами, ремень с черепом, зелёные мотоциклетные перчатки, розовая курточка и наплечник с шипами. Нельзя пренебрегать мерами безопасности, поэтому во врем езды на мотоцикле, Рейз надевает зелёный шлем с фиолетовым стеклом. При этом, стекло можно как оставить, так и убрать - по Вашему усмотрению.

Крутейший мотоцикл

Такой девушке, как Рейз нужен подходящий по крутости мотоцикл. Такой мотоцикл, который бы мог воплотить все её смелые мечты и остаться целым после головокружительных трюков. И в наборе LEGO "Акробатический трюковой мотоцикл" он именно такой. 

Выполненный в фиолетовом цвете, с оранжевыми колесами, он так и ждёт, пока Рейз сядет на него и выполнит какой-то трюк. Спереди мотоцикла небольшой зелёный череп, отображающий саму Рейз. Небольшие черные колесики позади сидения позволяют ездить на одном заднем колесе.

Фишкой набора является то, что байк оснащен маховиком. Для тех, кто не знает, это небольшой механизм внутри мотоцикла. Как она работает? Вы несколько раз его заводите, а потом отпускаете и мотоцикл какое-то расстояние едет самостоятельно.

Приложение с инструкциями 

Самые маленькие фанаты конструктора LEGO или те, кому удобнее собирать по инструкциям с телефона, с радостью обнаружат, что набор поддерживает приложение Instructions PLUS. Там Вы сможете масштабировать, поворачивать, приближать и так далее. 

Но и консерваторов не обделили, ведь в коробке есть небольшая печатная инструкция. 

Набор, чтобы взять с собой

Набор LEGO 60296 специально сделан таким образом, чтобы каскадёра можно было взять с собой куда угодно, будь то прогулка, визит к другу или работа. Он не займет много места, а когда появиться свободная минута или станет скучно, Рейз можно будет прокатить на мотоцикле, после чего поставить на место. 

 

Готовы испытать, что такое, адреналин во время трюков на мотоцикле? Присоединяйтесь к Рейз в наборе LEGO "Акробатический трюковой мотоцикл" и вперёд, к трамплинам!

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    3 Фев, 2022
    Ребенку такая игрушка нереально понравилась. Только берите от 5 лет, так как все же есть мелкие детали. Помимо обычных колес, у мотоцикла есть набор колес меньшего размера сзади, что позволяет ему ездить на заднем колесе, что в настоящее время является уникальной функцией в рамках подтемы. Только вот на низких скоростях он кренится вправо из-за небольшой асимметрии в компоненте маховика. Зато если разогнаться, то все супер.
    Достоинства:
    Красивая фигурка с леопардовыми принтами и наплечнике. Редкая деталь шлема. Мотоцикл имеет маховик и может ездить обычно и на заднем колесе.
    Недостатки:
    Немного клониться вправо если едет медленно.
  • 5.0

    3 Фев, 2022
    Набор был взят для сына, но к тестированию долучился и я. Маховик мотоцикла работает эффективно. Когда вы катите его по плоской поверхности и отпускаете, он едет намного дальше, чем сопоставимая модель без маховика. К сожалению, максимальное расстояние мы измерить не смогли: его диапазон превышает мою максимальную длину тестирования примерно в пятнадцать метров. Мотоцикл достаточно хорошо балансирует, поэтому после столкновения меняет направление и продолжает движение по новой траектории. Фигурка прекрасно сочетается с мотоциклом и имеет шлем.
    Достоинства:
    Низкая цена, набор можно взять и без повода. Заведенный мотоцикл проезжает огромное расстояние и прекрасно балансирует. Никаких наклеек нет.
    Недостатки:
    Жаль, фигурка не имеет принтов на руках.
  • 5.0

    3 Фев, 2022
    Во всех этих наборах Stunz минифигурки превосходны и в значительной степени эксклюзивны, но наборы предназначены для игр, которыми вряд ли будут заниматься взрослые. Я купил 60296 в основном из-за минифигурки, но также из-за некоторого интереса к функции маховика. Минифигурка превзошла мои ожидания. Она великолепна в зеленом костюме с леопардовым принтом и пурпурном жакете. В своем альтернативном выражении она нахально высовывает язык и это же повторяет череп на мотоцикле.
    Достоинства:
    Если возьмете ради минифигурки, то не прогадаете, она прекрасна, с принтами спереди и сзади. Функция маховика работает и мотоцикл может ехать на 1 заднем колесе.
    Недостатки:
    Хотелось бы больше принтов на мотоцикле.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары