>
Уточнить наличие у поставщика
719 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

148 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Экскаватор - незаменимый в Лего-Сити транспорт, ведь в городе постоянно что-то строится, а автомобиль помогает перевозить тяжелые предметы или рыть ямы. Соберите его самостоятельно в наборе LEGO “Строительный экскаватор” и примените возможности в расчистке места и установлении скамеек. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60385 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 148 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 5 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Фигурки-строители

Чтобы вдвое быстрее расчищать территорию и устанавливать предметы, в набор ЛЕГО 60385 добавлено 2 минифигурки строителей:

  • девушка. Основное её занятие - вождение экскаватора, однако, если нужно, она может взять в руки и щетку. На минифигурке принты оранжевой рабочей куртки, а также серые штаны и перчатки. Сзади есть капюшон и заткнутая за пояс рация. На голове красная каска из-под которой виднеются длинные волосы. Лицо одностороннее и на нем, помимо улыбки, напечатаны защитные очки;
  • парень. Второй рабочий в основном помогает, разбирая завалы с помощью лопаты и щетки, однако также может сесть за руль. Он одет в такую же оранжевую куртку и серые перчатки, однако штаны имеет синего цвета. На голове красная защитная маска, чтобы часом ничего не выпало с ковша экскаватора на голову. На одностороннем лице задиристая улыбка, а также небольшая ссадина. 

Установка новой скамейки

Сборку данного набора можно условно разделить на 3 части: старая скамейка, новые сидения и экскаватор. Детали для их сборки разделены на 2 пакетика, а шаги сборки собраны в 1 инструкции. Первым делом нужно приступить к экскаватору и собрать его, начиная с центрального ядра. Затем устанавливаются внешние детали, кабина на 1 минифигурку и огромные колеса. Далее собираются сменные приспособления для автомобиля и 2 версии лавочки.

Игра с набором происходит следующим образом. Сначала, с помощью установленного сзади экскаватора отбойного молотка, рушиться старая лавочка. Затем, с помощью лопаты и щетки, детали грузятся на ковш и увозятся в другое место. Следующий шаг - установить на экскаватор вилы и поставить на них новые сидения. Остается установить их на лужайку с травой и радоваться выполненной работой. Теперь жители города будут сидеть не на старой, поросшей травой лавке, а на современных сидениях. Над ними установлены солнечные панели и во время ожидания можно даже подзарядить мобильный телефон. 

Порадуйте жителей Лего-Сити установкой новых сидений в наборе ЛЕГО “Строительный экскаватор”, чтобы они могли комфортно ожидать друг друга и подзаряжать телефон от солнца. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    18 Янв, 2023
    Нещодавно я отримала замовлений набір LEGO - Будівельний екскаватор, і повинна сказати, що мій дев'ятирічний син був дуже вражений. Загалом він дуже гарний на вигляд і функціональний ( колеса обертаються, ківш та відбійний молоток можна крутити та опускати, а також ківш можна змінити на граблі). Моєму синові дуже сподобалося його збирання, та особливо мініфігурки. Ще одним плюсом є відсортовані деталі у різних пакетиках та проста інструкція, з якою не виникло проблем.
    Достоинства:
    Зрозуміла інструкція, велика конструкція, та чудова функціональність. Присутня історія з заміною старої лави
    Недостатки:
    Багато маленьких деталей, котрі легко загубити. Саме тому потрібно слідувати віковим обмеженням. У фігурок ідентичні костюми.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары