>
Уточнить наличие у поставщика
3999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

404 шт.
5 шт.
48 × 6 × 28.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Настало время отправиться за покупками! Садитесь в электромобиль и отправляйтесь в магазин, чтобы приобрести самые свежие и вкусные продукты во всем городе в наборе LEGO “Продуктовый магазин”. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60347 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 404 качественные детали, красочную инструкцию и предназначен от 6 лет. Тематика набора – магазин.

Особенности серии. Серия LEGO City предлагает собрать собственный город, с различными зданиями, транспортом и приключениями. Но и городом дело не ограничивается, ведь фигурки часто отправляются на дикую природу, на фестивали и даже на луну! 

Минифигурки в магазине 

В данном наборе Вас ждут сразу 5 интересных и непохожих минифигурок, часть из которых работает в магазине, а часть – пришла за покупками:

  • Мистер Продус – владелец продуктового магазина. С ним Вы уже можете быть знакомы, если смотрели мультсериал о приключениях в городе. На нем светло-коричневая рубашка в клетку и такие же светлые штаны. Наверх надет фирменный оранжевый фартук магазина с логотипом – листочком;
  • талисман магазина – девушка в костюме стручка гороха. На ней белая футболка и зеленый спортивный костюм. Для рекламы магазина у неё также есть костюм стручка гороха и вывеска;
  • водительница погрузчика. Девушка одета в рабочую светоотражающую куртку, синие штаны, а также имеет белую кепку;
  • покупатель. На широко улыбающемся парне надета желтая рубашка и голубые штаны. Также у него есть список покупок, чтобы ничего не забыть. Но это не все, фигурка является уникальной, поскольку вместо 1 ноги – протез;
  • маленькая девочка. Юная покупательница здесь имеет принты розово-голубого худи и серых штанов. 

Магазин с автостоянкой

Как не крутите, главная сборка набора LEGO 60347 – это продуктовый магазин. Он выполнен преимущественно в зеленом цвете, что сразу ассоциируется со свежестью, тем более, что некоторые фрукты и овощи выставлены рядом с цветами у входа. О том, что это продуктовый магазин также сигнализирует большая морковка на крыше и надпись “fresh”. И хотя магазин небольшого размера, благодаря грамотному использованию свободного места, в нем есть все необходимое. Попасть вовнутрь фигурки могут через двойные стеклянные двери (задняя часть и крыша также открыты). Продукты включают в себя разнообразие овощей, разных баночек и бутылок. Важной частью магазина является автомат для переработки бутылок. Использованные бутылки можно закинуть в автомат и с другой стороны они окажутся в специальном ящике. 

Вторая часть этого набора – автостоянка, которая включает в себя новые дорожные плиты. Каждое парковочное место имеет ширину семь точек, что обеспечивает достаточно места для любых автомобилей и небольших грузовиков. Но этот набор подарит Вам маленький красный электромобиль с открывающимися дверями, внутри которого место для 1 фигурки. Второй автомобиль – это оранжевый погрузчик, который используется для потребностей магазина. Внутри может сидеть одна минифигурка, а каркас безопасности крепится с помощью зажимов, что обеспечивает легкий доступ. Вилки могут подниматься и опускаться. 

Отправьтесь за покупками или обслужите клиентов в наборе LEGO City 60347 "Продуктовый магазин". В любом случае, весело проведите время.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    4 Июл, 2022
    Цей набір - дуже круте втілення сучасного невеличкого магазину: є все необхідне, сонячні батареї на даху, апарат для переробки пляшок, електроавтомобіль. Окремо сподобалось, що було додано міні-копії різних продуктів та візок для покупок. Мініфігурки дуже круті: власник магазину з маленькими вусиками, водійка навантажувача, дівчина-талісман, хлопець з протезом та маленька дівчинка. І що цікаво, усім їм є чим зайнятись.
    Достоинства:
    Набір поміститься будь-де і буде цікавий навіть дорослим. Фігурки дуже класні і схожі на колекційні. Магазин повністю наповнений.
    Недостатки:
    Присутні наліпки.
  • 5.0

    4 Июл, 2022
    Цей набір без перебільшень став одним з моїх улюблених. Я не збираю цю серію, але магазин сподобався і вирішила придбати. Однозначним плюсом є те, що набір самостійний і його не потрібно з чимось поєднувати. Дві невеликі машини дуже милі, а дівчина у костюмі горошку взагалі щось! Всередині магазин невеликий, але необхідне для дому придбати можна. Що цікаво, також доданий тренд минулих років - автомат, у який можна здати пляшки для подальшої переробки. Хоча, можливо, я поспішила з фразою про самостійний набір, певно потрібно буде прикупити завод для переробки))) Але я жартую, все супер.
    Достоинства:
    Невеликий набір, який поміститься будь-де. Майже все виконано в яскраво-зеленому кольорі. Унікальні та різні між собою фігурки. Низька ціна! На додачу можна взяти брелок з прапором України.
    Недостатки:
    На мою думку, недоліків немає.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары