>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

295 шт.
3 шт.
28.2 × 5.9 × 26.2 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Взгляните мельком на набора LEGO “Пожарная бригада и полицейская погоня” и Вам станет очевидно, что ситуация в городе выходит из-под контроля. Тут Вам и пожар, и ограбление, и пока никто окончательно не знает, что произошло. Разберитесь в происходящем и наведите порядок в городе.

Информация о наборе

Набор LEGO City 60319 - новинка января 2022 года, предназначенная для детей от 5 лет (а также их родителей). На передней стороне упаковки показана сцена с пожаром и ограблением, а на обратной - некоторые возможности набора. Открыв коробку, Вы обнаружите: 295 деталей, 3 минифигурки (в том числе Боба из мультсериала), несколько наклеек и печатную инструкцию (есть также доступ к электронной версии).

Грабители, пожарные и полицейские

Кого только нет в наборе LEGO “Пожарная бригада и полицейская погоня”. Очевидно, свидетели ограбления вызвали сразу все службы, в надежде задержать преступницу и навести порядок. Итак, здесь Вы встретите:

  • грабительницу. Судя по одежде девушки, а на ней серая полосатая тюремная форма с номером 50382, она только что сбежала из тюрьмы. Но залечь на дно это не её выбор, поэтому она решила сразу совершить ограбление и вынести несколько пачек с хрустящими банкнотами. Для того, чтобы её не узнали, она надела черную маску на глаза;
  • сотрудницу полиции. Она здесь, чтобы задержать грабительницу, которая уже уносит ноги с пачками денег. На ней синяя городская форма полиции и шлем для езды на мотоцикле. В руках держит рацию для связи со штабом и, возможно, вызова подкрепления;
  • пожарного Боба. Его Вы можете знать из мультсериала, в котором он пожарный и правая рука начальницы Фрейи Макклауд. Спокойный и собранный он не только потушит огонь, но и поможет словить грабительницу. На парне черная форма пожарной службы и желтая каска, а в руках пульт для управления дроном;

У каждого персонажа из набора есть своя цель и видение ситуации. На чью же сторону Вы станете? Поможете грабительнице сбежать, или будете стараться остановить её? Выбор за Вами. 

Транспортные средства

Все герои этого набора не намерены ходить пешком, поэтому каждый обзавелся собственным транспортным средством:

  1. грабительница - стильной машиной. Именно на этой стильной ретро-машине она постарается сбежать с места преступления, попутно сбивая светофоры;
  2. полицейская - мотоциклом. Отличный выбор, так как на нем она сможет проехать там, куда не протиснется машина. Мотоцикл белый с голубым, сбоку виднеется надпись полиция, а сзади есть место для рации;
  3. пожарный - пожарной машиной и дроном. Красный пикап прибыл, чтобы потушить языки пламени, которые то и дело вспыхивают с новой силой. С помощью дрона, он попытается потушить его. 

Для более интересной игры, здесь есть несколько интересных функция, в том числе поднимающееся и опускающееся пламя, подающий светофор и стреляющий водой дрон. 

Что же здесь произошло?

Глядя на набор LEGO 60319 возникает больше вопросов, чем ответов. Почему грабительница после побега из тюрьмы сразу пошла воровать? В какой момент вспыхнул огонь? Случилось ли это из-за какой-то неисправности, или это был поджог? Что на месте преступления делает рыба? 

Пора бы разобраться с тем, что здесь творится, пускай даже единственный свидетель всего - небольшой котик. 

Помогите навести порядок в городе и восстановите справедливость, либо помогите грабительнице сбежать. В любом случае, не забудьте потушить пламя, пока оно не перешло на остальной город. С набором LEGO “Пожарная бригада и полицейская погоня” скучно не будет.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    23 Янв, 2022
    Сколько я уже видел наборов с пожарными и полицией в этой серии, все равно этот один из лучших, хоть и пока что один из последних. Можно взять его, какой-то штаб полиции, здание пожарных и отойти от этих профессий. К тому же, вы получите грабительницу на машине для какой-то опасной группировки в городе. За такую цену, так если еще и по акции (как сейчас), вообще находка.
    Достоинства:
    3 фигурки разных профессий. 3 разных транспортных средства. Много маленьких аксессуаров для города.
    Недостатки:
    Коптер никак сам не летает.
  • 5.0

    22 Янв, 2022
    До набору єдине питання, чому на коробці грабіжниця просто біжить, коли поряд її ж машина. Ну хіба не краще тікати від копів на машині. А так, по вмісту набору все супер. Пригод можна вигадати просто незліченну кількість. Загалом це пов’язано з функціями набору. Світлофор може падати, якщо його збити машиною, дрон стріляє водою, а вогонь щоразу піднімається. Для себе відмітив принти грабіжниці.
    Достоинства:
    Схованка круто розмальована з боків. Вдалі кольори для всіх машин. Маленьке руде кошеня.
    Недостатки:
    Чому на коробці грабіжниця тікає не на машині.
  • 5.0

    22 Янв, 2022
    Пожарно-спасательная и полицейская погоня оказались очень веселыми. Здесь удачно соединены 2 происшествия, но конечно же для лего-города неудачно. С набором могут играть сразу 3 детей: кто-то за грабительницу, кто-то за полицейскую и кто-то за пожарного. Плюс это или минус, но зданий практически нет, только будка небольшая. Зато транспорта аж 3 штуки!
    Достоинства:
    Много транспорта, 3 фигурки в небольшом наборе, дрон стреляет водой, много баксов.
    Недостатки:
    Почему-то рыба в урне.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары