>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

211 шт.
4 шт.
28.2 × 5.9 × 26.2 cm
5+
0 шт.
4.7

Описание

С детства все должны знать о том, что нужно быть аккуратными на воде. Но если вдруг что-то пойдет не так в LEGO-городе, Вас сразу же спасут, ведь везде на пляжах находятся спасатели. С одним из таких Вы познакомитесь в наборе LEGO “Пост спасателей на пляже”. 

Несколько слов о наборе

Набор LEGO 60328 - новинка января 2022 года, предназначенная для детей от 5 лет (а также их родителей). На передней стороне упаковки показан пляж и вышка спасателей, а на обратной - некоторые детали набора. Открыв коробку, Вы обнаружите: 211 деталей, 4 минифигурки и печатную инструкцию (есть также доступ к электронной версии). В готовом виде размеры станции достигнут 15 сантиметров в высоту, 22 в ширину и 20 в длину. 

Спасатели и отдыхающие

Все жители LEGO-города любят время от времени выехать к воде, понежится на солнышке и отдохнуть. Ну а некоторые, работают на пляже и бывают здесь каждый день. Итак, на пляже, Вы встретите сразу несколько таких людей:

  • спасателя - главный человек на пляже, всегда внимательно следит, чтобы все было спокойно. На пареньке белая футболка, красный свисток и красные шорты. На тот случай, когда ему приходится пользоваться вездеходом, у него также есть красный шлем;
  • продавца мороженого - необходимого человека в жаркие летние деньки. Парень одет в костюм мороженого - вафельный рожок и зеленое мороженое;
  • девушку - одну из приехавших отдохнуть. Как и полагается отдыхающей, на ней солнцезащитные очки и салатовый костюм с авокадо;
  • маленькую девочку - ребенка, за которой нужен глаз да глаз. Она также в купальнике, только у неё он голубой с рисунком медузы. 

Также на пляже Вы встретите маму-черепаху и краба. Все из набора LEGO “Пост спасателей на пляже” собрались здесь, чтобы в первую очередь отдохнуть и весело провести время. Так что, чего же Вы ждете, присоединяйтесь!

Пост спасателя на пляже

На пляже из набора LEGO City 60328 есть все, что нужно спасателю и отдыхающим. Главное сооружение пляжа - двухэтажный пост спасателя с диспетчерской и необходимым оборудованием. Здесь есть и бинокль, и спасательный круг, и громкоговорители, и рация. Для чрезвычайных происшествий, спасатель использует красный вездеход. А когда выдается свободная минутка, он убирает пляж, собирая мусор в контейнер специальными щипцами. 

Но не только спасатель получил все необходимое. Для тех, кто отдыхает на пляже есть пальмы, удобные лежаки, доски и весла. Если станет слишком жарко, можно перекусить мороженым с тележки. На выбор есть несколько вкусов. 

Электронные инструкции

Компания LEGO также сделала набор LEGO 60328 совместимым с приложением LEGO Building Instructions. Детям очень понравится собирать с этим приложением, ведь оно позволяет:

  • отслеживать свой прогресс;
  • вращать модель, смотря на неё с разных сторон;
  • масштабировать;
  • подсвечивать шаги сборки и многое другое!

Набор также имеет печатную инструкцию, так что Вы сможете выбрать, что же Вам удобнее и что же больше нравится ребенку. 

Соскучившимся по беззаботным летним денькам или желающим почувствовать себя в роли спасателей точно понравится набор LEGO “Пост спасателей на пляже”. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    16 Янв, 2022
    Я купила це тільки заради черепахи і зеленого продавця морозива з ріжками! Вони так і притягнули мене до себе! Взагалі в мене відчуття, що дизайнери Lego справді знають чим приманити своїх покупців. Мініфігурки найкращі! Це ніби справжній живий міні світ, який точно потрібен мені і ти поринаєш у нього з головою, коли складаєш. Але наступного разу, куплю той набір, у якому більше потрібно з'єднувати детальки, це цікавіше, ніж просто фігурки.
    Достоинства:
    Цікаво, пізнавально, яскраво, приманливо (так-так, сьогодні лише прислівники).
    Недостатки:
    Що це за сірий блок посеред пляжу? Хотілося б додати ще моря.
  • 5.0

    16 Янв, 2022
    Прекрасный набор, чтобы подарить не только детям, но и взрослым, чтобы дополнить свой Lego город или пляж. Покупал племяннице, которой 12 лет. Приятно было видеть радость на ее лице. Хорошо, что есть Lego – никогда не прогадаешь с подарком. Честно, говоря, выбрал именно этот набор потому, что здесь есть квадроцикл, а еще мороженое... рожок такой милый!) Племяннице очень понравилась черепаха и я полностью согласен с ней. То, что дизайнеры добавляют в каждый набор, какую-нибудь новую минифигурку меня очень соблазняет купить его. Я думаю, что черепаха – это намек на то, что нужно оберегать их.
    Достоинства:
    Универсальный подарок для всех возрастов и любого пола. Развивает моторику и фантазию. Во все заложен свой смысл, как в эту черепаху.
    Недостатки:
    Многовато фигурок для набора. Дорожная плита ни к чему.
  • 4.0

    16 Янв, 2022
    Вау! Я вважаю, що дизайнери Lego все більше перевершують самі себе, особливо над міською серією. Тим більше, що набори з пляжною тематикою відносно рідко виходять. Але я хочу кожен новий набір! Було би чудово зібрати його разом із набором Surfer house. Також, мені ще так подобається візок з морозивом - це найкраще доповнення! Але я не розумію, чому пляж наполовину перерізаний дорогою? Є квадроцикл, який їздить навіть по піску, то для чого дорога та ще й по середині пляжу. Тому, я думаю, цей недолік компенсують мініфігурки та особливо черепаха й краб. Дуже доречно тут!
    Достоинства:
    Нові мініфігурки, тваринки, аксесуари, наявні яскраві деталі, візок з морозивом.
    Недостатки:
    Дорога серед пляжу (можна було би зробити щось на кшталт води, а не дороги), краще було би ще додати водні лижі замість квадроцикла.)

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары