>
Уточнить наличие у поставщика
2799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

317 шт.
4 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
5+
0 шт.
1.7

Описание

Фантастический набор LEGO City Police Helicopter Transport перенесет вас в захватывающий мир борьбы с преступниками!

Описание модели ЛЕГО 60244

Помогите новоиспеченному полицейскому Партнуру преодолеть преступность и поймать опасного мошенника Фрэнки Лупелли.  Составляющие набора порадуют малыша!

  • вертолетный грузовик полицейского предназначения
  • мотоцикл
  • переносная камера для преступников
  • мопед 
  • вертолет

Игрушка приведет в восторг ребенка, которому импонирует тема полиции и правоохранения. Благодаря новому приложению LEGO Life для ПК и мобильных устройств дети получают инструкции в интерактивном формате. Руководство по строительству дает возможности, благодаря которым маленькие фанаты ЛЕГО становятся настоящими профессионалами. Увлекательный мир полицейских наборов LEGO City доставит удовольствие от игры и сборки. 

Особенности игры в LEGO 60244

Молодым любителям экшена с этим полицейским комплектом, состоящим из нескольких транспортных средств, вертолета Ripcord, транспортного грузовика и многого другого обязательно придется по вкусу LEGO 60244. Восторг начинается с первых секунд открытия коробки!  

Набор оснащен великолепными мини фигурками: Рокки Партнур, Фрэнк Лупелли, полицейский и мошенник. 

В январе этого года выйдет супер новая версия ЛЕГО , где вертолетная установка ripcord самостоятельно взлетит! У грузовика-перевозчика есть кабина водителя изготовленная с деталями, передвижная тюрьма, компьютерные и дорожные барьеры.

Эта инновационная модель подойдет как вариант для подарка детям от 5 лет. Он прекрасно подойдет и для малышей, которые предпочитают игру с артными поворотами, гонщиками и полицейскими автомобилями, тематику приключений и экшена. 

При сборке вертолетная установка и трейлер имеют довольно габаритные размеры.

LEGO City - это беспроигрышный вариант для развития у ребенка физических активностей, уверенности в себе. Ведь в игре дети используют очень интересные детализированные здания, автомобили похожие на настоящие и своих любимых героев - все это вдохновляет их  на творческую игру. 

Покупка

Наш магазин ЛЕГО предлагает огромный ассортимент только оригинальных сертифицированных конструкторов. Все детали LEGO соответствуют самым строгим стандартам качества. 

Изделия  подвергаются испытаниям, перед тем как попадут в руки к ребенку. Потому не остается сомнений в качестве и безопасности игрушки! 

Цены на продукцию установлены с согласованием официального импортера ЛЕГО в Украине.

 

  • 1.0

    14 Ноя, 2020
    Да, у лего часто бывают недочеты, но такого я еще не видела. Набор взяла для сына и мы обое остались разочарованы. Ну неужели лего не тестировали его на детях и не тестировали вообще, перед тем, как выпустить на продажу. И как я вижу по отзывам, то не только у нас такая проблема. Такое же было с пожарным вертолетом, поэтому серия 2020 ужасна. Обидно, так как набор мог быть действительно хорошим, ведь грузовик и трейлер хороши. Приходится играть с ними и минифигурками.
    Достоинства:
    Из достоинств разве что трейлер с грузовиком. Ну и минифигурки, хотя они обычные.
    Недостатки:
    Вертолет максимум крутится и падает. Сама сборка для ребенка будет немного сложной.
  • 1.0

    14 Ноя, 2020
    Вертолет не работает!! А я ведь брал набор ради него. Даже если он взлетает, то теряется управление, он начинает вертется и падает на землю. Того, что показано в рекламном ролике и близко нету. Хотя насколько я понимаю, то для того, что он летал должен быть задний ротор, а его нету. И сам по себе вертолет слишком тяжелый. Грузовик в целом нормальный, но ничего необычного. Так как основная фишка в наборе не работает - не рекомендую.
    Достоинства:
    Неплохой грузовик и все. Остальное лучше разобрать на детали.
    Недостатки:
    Не работает вертолет! Стандартные минифигурки, мотоцикл и багги. Поэтому цену считаю завышенной.
  • 3.0

    14 Ноя, 2020
    Для меня основной проблемой набора стало то, что я не смогу запустить вертолет. Такое ощущение, что передняя часть слишком тяжелая и из-за этого минифигурка выпадает и сам вертолет падает. К счастью, он довольно прочный и не ломается при падениях. То, что мне понравилось - у троса для вертолета есть собственное место, куда он идеально складывается. Красная багги выделяется на фоне бело-синего набора и я точно найду ей место в лего городе. В целом, неплохой набор. Жаль только, что вертолет не летает.
    Достоинства:
    Понравилось сочетание цветов: белый, синий, красный. Подходит для игры.
    Недостатки:
    Собирается быстро, примерно за час. Стандартные минифигурки. Вертолет запустить не удалось.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары