>
Уточнить наличие у поставщика
799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

67 шт.
2 шт.
15.7 × 4.5 × 14.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Совершай подвиги с полицейским набором ЛЕГО Police Dog Unit

Описание набора ЛЕГО 60241

Маленькие любители историй о полицейских оценят набор ЛЕГО 60241, который перенесет малыша в удивительный мир героев, спасающих мир от опасных бандитов. 

В наборе есть крутой игрушечный полицейский автомобиль и отдельное место в нем для дежурного полицейского и его верного помощника - пса. А самое интересное - это ювелирная лавка с драгоценными камнями и жулик со своим орудием! Идеальный сценарий для маленьких детей с бурным воображением. 

Этот набор рассчитан на возрастную категорию 4+ и включает в себя простое печатное руководство по конструированию и специальный элемент - стартовую пластину ЛЕГО, чтобы дети могли без труда выстраивать свои произведения. Благодаря бесплатному приложению LEGO Life для смартфонов и планшетов дети получают Инструкции PLUS. Это интерактивное руководство по строительству с функциями увеличения и поворота, которые превращают конструкцию в детскую игру. 

LEGO Police Dog Unit - входит в серию City с полицейскими наборами, которая позволяет погрузиться в бесконечные приключения и насыщенные сценарии жизни в большом городе. Они показывают ребенку реальные ситуации. Широкий выбор многофункциональных зданий и транспортных средств, представленных в наборе, помогает детскому воображению свободно развивается во время игры!

Особенности конструктора LEGO Police Dog Unit

Эта игрушка - идеальное введение в захватывающий мир LEGO City. Прекрасно подходит для детей в возрасте от 4 лет и призвана вдохновить ребенка на творческую ролевую игру, основанную на реальных сценариях!

Итак, в коробке маленький поклонник ЛЕГО найдет:

  • детали для сборки полицейской машины с местом для самого полицейского и его верной собаки
  • детали для сборки магазина украшений с двумя драгоценными камнями 
  • фигурка мошенника с ломом в руках и мешком, чтобы спрятать его
  • фигурка собаки и полицейского с наручниками 
  • в набор входит всего 67 оригинальных деталей ЛЕГО 

Дети могут комбинировать персонажей и моделей в этом строительном наборе LEGO 60241 с другими игрушечными игровыми комплектами LEGO, чтобы создать свои уникальные творения для игры.

Покупка

Все модели подвергаются тщательным проверкам перед тем как попасть в руки ребенка. Наш магазин ЛЕГО в Украине предлагает только оригинальные конструкторы, импортированные прямым партнером. Цены установлены и регулируемые дистрибьютором LEGO. Все модели разработаны в соответствии с высочайшими мировым стандартам безопасности и качества.

  • 5.0

    4 Окт, 2020
    Сыну в 3 годика приобрели набор LEGO City Полицейский отряд с собакой. Искали простенький чтоб собирался достаточно легко, потому что для ребенка это первый конструктор Лего. Ребенок смог самостоятельно разобраться без нашей помощи. Для начинающих оптимально подходит. Ребенок с удовольствием играется, но видно что интерес потихоньку проходит, т.к. ничего нового не соорудит из набора. Будем еще докупать наборы чтоб серию расширять.
    Достоинства:
    Легкая сборка, качество.
    Недостатки:
    Цена за такой небольшой набор высоковата, деталей мало.
  • 5.0

    15 Июн, 2020
    Чудесный набор! Сын посмотрел мультик про этого полицейского и собаку, когда увидела этот набор на сайте заказала не раздумывая! Ребенок доволен! Набор очень интересный: есть пикап, полицейский, его собака, бандит и витрина ювелирного магазина! Создаём много разных ситуаций. Ещё отдельно хочу поблагодарить за подарок, что нам прислали по промокоду за распаковку! Было очень приятно!
  • 5.0

    13 Янв, 2020
    LEGO City Поліцейський загін з собакою із першого погдяду цей набір здався мені кумедним ( це із-за песика). Набір швидко збирається, є все необхідне для гри. Грабіжним присвоїв собі коштовності і , як би не Мухтар (ім'я можете вигадати будь-яке) грабіжнику вдалось би скритись. Дітлахам цікава боротьба добра та зла. Тому купийте цей набір не замислюючись.
  • 5.0

    10 Янв, 2020
    Купила сыну на Новый год этот набор потому что LEGO City его любимая серия этого конструктора. Играет обычно с друзьями благо комплектация позволяет весело проводить время небольшой компании сорванцов. В комплект входит грабитель и полицейский со служебной собакой, полицейская машина и фасад ювелирного магазина. Есть дополнительные детальки наручники и ломик

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары