>
Уточнить наличие у поставщика
5799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

790 шт.
9 шт.
48 × 9.4 × 37.8 cm
6+
0 шт.
4.5

Описание

Знаете, где вы сейчас? Верно, это само сердце города LEGO City, а именно набор LEGO City Центр города (60292), который открывает вам всю свою простоту и красоту города одновременно.

Тут есть где перекусить, ресторан с самой вкусной пиццей в городе уже подготовил для вас свой столик. Но что же это? Пожар? Видите, к пиццерии подъехали пожарные, наверное, что-то загорелось на кухне. Кто-то говорил, что там работает стажер, может, это он случайно с чем-то не справился. Но не стоит волноваться, пожарные знают свое дело и выполняют его профессионально, еще мгновение — и пожара больше нет.

Обратите также свое внимание на станцию утилизации: LEGO City пристально следит за переработкой отходов, и каждый гражданин города понимает и знает всю важность сортировки и переработки мусора. А вы сортируете мусор?

Также в наборе ЛЕГО Сити центр 60292 представлена автомойка, зарядка для электрокара. Вы сможете не только зарядить свой электроавтомобиль, но и вымыть его до блеска и скрипа на автоматической мойке.

Еще вы сможете посетить зал боевых искусств, где опытный мастер обучает всех желающих. Запишитесь на первое пробное занятие совершенно бесплатно. А лучше — отправляйтесь на тренировку целой компанией, вместе всегда веселее.

На детской площадке весело играют дети, а все элементы центральной площади города активно заполнены людьми: горожане и гости города прекрасно проводят свое свободное время, присоединяйся к ним прямо сейчас!

Ах, что тут еще происходит? Полиция, прямо на глазах всего города, задерживает преступника, интересно, что он сделал? Он вор, грабитель или мошенник?

Что в коробке? 790 деталей, 9 минифигурок, инструкция по сборке.

Купить набор ЛЕГО City Центр города (60292) можете в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    23 Июл, 2021
    Честно, коробка набору не вразила, але от наповнення зовсім інша справа. Коли я побачив, що я зумів зібрати, то був приємно здивований. Це справді схоже на центр міста, хоча і невеликого. Можливо трошки не вистачає крамниць, тому я об’єднав цей набір з 31105, вийшло непогано. В цьому плюс цієї серії, можна поєднувати що хочеш з чим хочеш.
    Достоинства:
    Сподобалась ідея з автомийкою та щітками, що обертаються. За рахунок вдало підібраних мініфігурок можна вигадати цікаві історії: той же шахрай намагається викрасти рецепт піци.
    Недостатки:
    Якби в набір входила збірки ще якоїсь крамниці, він би був ідеальний.
  • 5.0

    23 Июл, 2021
    До слова, це мій перший набір серії лего-сіті. І я просто у захваті від його наповнення! Піцерія чудова, а моїм дітям сподобався сміттєвоз і те, що вони можуть спорожнити сміттєві баки. Мийка автомобілів - також чудовий штрих. Ми отримали години задоволення, граючи з набором. Але час рухатись далі і ми вирішили розширювати наше місто. Порадьте, будь ласка, який набір можна купити наступним, щоб не розчаровуватися в серії? Заздалегідь дякую!
    Достоинства:
    З цим містом так цікаво грати, ми кожен день вигадуємо нові історії, з тим же шахраєм. З маленьким транспортом також зручно грати, а головне він відповідає масштабу центра міста.
    Недостатки:
    Не помітив.
    • 23 Июл, 2021
      Ми раді, що Вам настільки сподобався цей набір. Зверніть також увагу на наступні: 60246, 60271, 60215, 60291 та 60306. Усі вони прекрасно доповнять набір ЛЕГО "Центр міста".
  • 5.0

    23 Июл, 2021
    Для вас это дорого? Вы вообще видели цены на большие наборы по Звездным войнам? Вот это сейчас дорого. А приобрести центр для всего вашего города с множеством зданий всего за 3500 очень даже хорошо. К тому же, я определенно предпочитаю эти новые дорожные плиты старым. Новые можно не только легко подключить, но и убрать напечатанные белые линии полос, чтобы сделать действительно широкие дороги.
    Достоинства:
    Дорожные детали стали более универсальными, теперь их можно менять так, как Вам хочется. Цена более, чем приемлимая за все то разнообразие, что вы получаете.
    Недостатки:
    Считаю недостатком то, что на весь центр города нет ни одного дорожного фонаря. Как же они ходят и ездят ночью...
  • 5.0

    23 Июл, 2021
    Мы с мужем купили этот набор для сына и нам ВСЕМ понравилось с ним играть. К примеру, я была просто в восторге от минифигурки женщины с малышом (фото прикреплю), а муж с сыном то и дело устраивают гонки на маленьких мотоциклах и машинках. Мы были рады получить так много удивительных мест, которые стоит посетить в лего-городе и транспорт, чтобы добраться туда. Спасибо лего, что создаете нам положительные эмоции.
    Достоинства:
    Минифигурки великолепны и актуальны для 21 века, тот же слепой мужчина с собакой. Дорожные плиты гладкие, транспорт по ним ездит очень быстро. Можно придумать много-много интересных игр.
    Недостатки:
    Глобально ничего не отметили. Если придираться, то не поняли, что это за зеленая деталь над пиццерией.
  • 5.0

    23 Июл, 2021
    Примерно месяц назад мне на почту пришла рассылка о том, что на этот набор скидка. Посмотрел на него на сайте, прочитал отзывы и мнение сложилось двоякое. Но я все же решил взять, ведь моему городу не хватало некого центра. И вот, полностью сложив набор и соединив его с другими я могу сказать, что остался доволен результатом. Действительно много минифигурок, включая младенца и мужчину с собакой-поводырем. Новые дорожные плиты прекрасны, на них аккуратно размещается пиццерия, парк, автомойка и тд. Не понимаю такого негатива в сторону этого набора.
    Достоинства:
    Много зданий в одном наборе, вы сразу получаете мини-город. Минифигурок достаточно, чтобы со всем взаимодействовать. Можно соединить с другими наборами.
    Недостатки:
    Чтобы построить большой город, придется докупить дополнительные дорожные плиты. Но так же было и раньше.
  • 4.0

    15 Янв, 2021
    Цена конечно высоковата для лего-города. Зато по наполнению он неплох. Дороги просто великолепны и произвели революцию в Lego City. Мусоровоз собирает ящики и начинает движение, бросая их на свой прицеп, а автомойка перемещает свои щетки, когда через нее проходят машины. Я бы также рекомендовал получить запасной дорожный набор. Это дешево и позволит вам легко делать то, что нравится.
    Достоинства:
    Неплохое наполнение и функции. Подойдет как стартовый набор для города.
    Недостатки:
    Цена высоковата и я понимаю что так получилось как раз за счет новых дорог.
    • 9 Мар, 2021
      Ну да, центр города неплохая основа, но почему именно в центре города должна быть автомойка?
  • 5.0

    15 Янв, 2021
    Это такой отличный набор LEGO! Мы с сыном получили огромное удовольствие, собирая это вместе. Ему 8 лет, и я не чувствовал, что это было слишком сложно для него. Мне нравятся дорожные плиты и то, что в серии есть другие наборы, которые позволяют им соединяться вместе. В наборе так много деталей, которые делают его потрясающим. У автомойки есть маленькие щетки, которые двигаются на рычагах, когда вы проталкиваете машину. Мне нравятся маленькие мусорные баки, в которые можно класть маленькие бутылки. Цена для меня немного высока, но я понимаю, что наборы лего никогда не были очень дешевыми.
    Достоинства:
    Есть небольшие детали, которые качественно улучшают набор, те же щеточки на мойке. Понравилась дорога.
    Недостатки:
    Та не знаю, нормально вроде...
    • 9 Мар, 2021
      Подскажите, с каким набором совместимы эти плиты? У нас более ранние наборы и к ним не подходят.
  • 2.0

    13 Янв, 2021
    Типичный набор лего-города. И что-то в последнее время они меня сильно разочаровывают. Стоимость продолжает расти, и это того не стоит. Дорожные элементы не совпадают с дорожными плитами, которые компания Лего продает в течение многих лет. Хорошо только то, что в нем куча больших деталей и можно собрать автомойку. В остальном же просто бред, скучная сборка без интересных функций.
    Достоинства:
    2 звезды за наличие автомойки.
    Недостатки:
    Минифигурки простые, как и сама сборка. Набор не о чем.
    • 9 Мар, 2021
      Та серия уже не такая интересная. Раньше она могла предложить более интересные наборы, тот же фургончик с мороженным. А сейчас только полиция и такой бред.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары