>
Уточнить наличие у поставщика
2249 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

275 шт.
1 шт.
26.2 × 7.2 × 14 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Постройте легендарный суперкар
Ваш ребенок с раннего возраста увлекается гоночными машинами? Тогда конструктор LEGO Speed Champions 76895 Ferrari F8 Tributo будет отличным подарком на день рождения или другой праздник. Малыш сможет своими руками собрать из деталей новую модель итальянского суперкара - Ferrari F8 Tributo. А после того как автомобиль будет собран можно садится в кабину и отправляться на гоночный трек. И не забудьте пристегнуться, ведь под капотом этого зверя 720 лошадиных сил. Оставьте всех соперников позади вместе с ЛЕГО.

О наборе
Конструктор LEGO Speed Champions 76895 Ferrari F8 Tributo являет собой абсолютную копию легендарной машины Ferrari F8 Tributo. Автомобиль легко собирается из 275 деталей и способен подарить непередаваемые эмоции и ощущения. Не стоит забывать и о красивой фигурке гонщика, которая делает игру еще увлекательнее. Машина порадует вас приятным внешним видом глубоким красным цветом, а также приятной функцией, которая открывает доступ в салон. На передних крыльях вы можете увидеть знаменитый логотип Ferrari, к тому же вы можете украсить свою модель яркими наклейками, которые ребенок найдет в коробке. Таким образом, машина будет выглядеть еще круче, и друзья всегда будут знать, что это ваш автомобиль.

О серии
Конструкторы серии Speed Champions были специально разработаны для истинных любителей автомобилей. Наборы этой серии включают в себя знаменитые машины Ferrari, McLaren, Porsche и другие. Конструктор приятно собирать как взрослым, так и детям. Он не может навредить малышу, при этом развивает в нем такие качества, как логика, фантазия, а также любовь к езде и автомобилям. Все модели конструктора с точностью повторяют легендарные автомобили, поэтому игра становится еще увлекательнее. К тому же машина будет отлично дополнять комнатный интерьер малыша.

Купить конструктор LEGO Speed Champions 76895 Ferrari F8 Tributo вы можете на нашем сайте. Доставка действует по всей территории Украины, а если у вас возникли вопросы, наши специалисты вас с радостью проконсультируют. 

  • 5.0

    17 Янв, 2020
    LEGO Speed Champions Ferrari F8 Tributo - черговий вдалий вибір кампанії. Червона швидка машина - мрія кожного хлопчика, і, навіть, дорослого чоловіка. Сподобалась комплектація набору, нічого зайвого, машинка точна копія феррарі. Ваш хлопчик власник феррарі) Машинка збирається досить великою. Довелося купувати два набору - синові та племіннику. Побільше таких ідей лего!
  • 5.0

    13 Янв, 2020
    Самый лучший набор с машин мне понравилось. Хорошо что Лего дизайнер выбрали именно ету машину детализация самая лучшая . Машина сделана из крутих подобраних деталей.
  • 5.0

    10 Янв, 2020
    Я давно фанатею от серии LEGO Speed Champions и с нетерпением ожидаю новинок. И LEGO не перестает удивлять и стремиться к максимальной схожести набора, на сколько это возможно с помощью деталек с оригинальным авто. Благодаря вниманию к мельчайшим деталям эта серия и привлекла меня в ряды своих поклонников. В набор входит фигурка пилота и приличная куча деталей, а если быть точным то 1275 шт. Подытожив хочу сказать, что Ferrari F8 Tributo уже заняла своё место в моей коллекции.
    • 30 Мар, 2020
      Марат тут 275 деталей

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары