>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

436 шт.
3 шт.
38.2 × 7 × 26.2 cm
6+
0 шт.
4.7

Описание

Всегда будьте бдительными, когда перевозите заключенных, а то прилетит сырое яйцо в лобовое стекло и он сбежит. Звучит как что-то нереальное? А вот и нет, ведь именно это произошло в наборе LEGO City 60315 "Полицейский мобильный командный трейлер".

О наборе

Набор LEGO 60315 является новинкой января 2022 года в рамках серии LEGO City и предназначен для детей от 6 лет. На коробке среднего размера спереди изображена сцена побега, а сзади - некоторые функции. Открыв упаковку, Вы обнаружите: 436 деталей, 3 минифигурки, печатную инструкцию (есть также доступ к электронной версии в приложении LEGO Building Instructions) и много часов захватывающих приключений. 

Преступники против полицейских

Какой секрет классного приключения? Конечно же, чтобы рядом были интересные люди. Именно это и выполнено в данном наборе, ведь большинство минифигурок вы могли видеть в мультсериале "Приключения в LEGO-городе", а теперь получите себе и сможете разыграть с ними интересные сцены. 

  1. Дюк ДеТэйн - полицейский, который обожает скоростные погони. Здесь он в синей форме полицейского с блестящим значком и черных штанах. На лице, как и обычно, широкая улыбка и солнцезащитные очки;

  2. Грейси Гудхарт - новая девушка-полицейский, которая появляется в 3 сезоне мультсериала. Она одета в белую рубашку с галстуком, синюю жилетку и черные штаны;

  3. Снейк Рэттлер - главный антагонист мультсериала и преступник, недавно переехавший в город. Он в черной рубашке, зеленом комбинезоне и черной шляпе с широкими полями. Также имеет повязку на один глаз;

  4. преступница - девушка, которая попала за решетку и перевозится полицией. Она одета в полосатую рубашку заключенной с номером 50382 и светло-коричневые штаны. 

С такими героями Вы точно не заскучаете, но кто же из них одержит верх, преступники или полиция? 

Приключения во время перевозки заключенной

Машина полицейских в наборе "Полицейский мобильный командный трейлер" (60315) укомплектована по последнему слову техники, но даже она не была готова к тому, что случится. Каким-то образом, полицейские даже узнали о плана Снейка и разместили плакат с планом в машине, но и это ничего не дало. Неожиданно с машиной поравнялся трактор Снейка Рэттлера и поцелил яйцами прямо в лобовое стекло, а пока Дюк и Грейси пребывали в замешательстве, вырвал стену у машины и уже сбегает со своей сообщницей. 

Дюк быстро придумывает новый план - он говорит Грейси управлять дроном, чтобы выследить убегающих преступников, а сам пересаживается на квадроцикл и отправляется в погоню. 

Кто же победит теперь? Дюк ДеТэйн на скоросном квадроцикле, которому уже не терпится надеть наручники на Снейка и его сообщницу или преступники, которые хотят метать яйца в преследователя и его транспортное средство? Все зависит именно от Вас и от того, чью же сторону Вы займете. Но помните, Вам еще возвращаться в LEGO-город;)

Скорее выбирайте, кому же Вы будете помогать, ведь каждое решение может изменить ситуацию в наборе LEGO City 60315. Отправьте преступников за решетку или присоединитесь к их банде. В любом случае, отлично повеселитесь!

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    31 Янв, 2022
    Не знаю, как дизайнеры конструктора придумывают такие наборы, но они работают, особенно с детьми. Купили этот набор сыну около недели назад, вроде 25 числа, а на этих выходных к нему приходил двоюродный брат. Так они только тем и занимались, что играли с этим набором, сбегая с командного центра, а потом преследуя воришек на квадроцикле. Теперь брат у меня спрашивает, где мы купили такой конструктор. А мне что жалко, взял и рассказал о вас;)
    Достоинства:
    Задумка чудная, но очень веселая. Не знаю, насколько подошло бы для города, но мы его и не собираем. Как набор для игры - супер! Фигурки вы могли видеть в мультсериале. Функция побега и обстрела работает.
    Недостатки:
    Почему-то преступница безымянная, в наборе, где каждый из города.
    • 31 Янв, 2022
      Добрый день. Рады, что Вам все понравилось и спасибо за рекламу. Будем рады видеть)
  • 5.0

    31 Янв, 2022
    Этот побег станет ЛЕГЕНДАРНЫМ, а для полиции города легендарно провальным. Моему пятилетнему сыну очень нравится этот набор с полицейской тематикой. Он смог построить его сам с минимальной моей помощью. Его любимая часть — использование мобильного командного центра в качестве тюрьмы и побег преступницы. Кстати, на стене тюрьмы висит плакат с планом побега и розыском Снейка.
    Достоинства:
    Можно собирать с печатной инструкцией, а можно с электронной инструкцией. Хороший, довольно большой командный центр. У полиции есть маленький дрон. Трактор стреляет яйцами.
    Недостатки:
    Вместо простой преступницы, хотела бы видеть Клару или Бэтти.
  • 4.0

    31 Янв, 2022
    Насколько я помню, ранее наборов с погоней такого рода не было. И после покупки этого остались немного смешанные эмоции. С одной стороны, набор хорош, имеет 3 транспортных средства и 3 фигурки из мультсериала “Приключения в LEGO City”. С другой стороны, сама эта погоня немного абсурдна. Ну где это видано, чтобы на тракторе сбежать от полицейского конвоя, так еще и отстреливаться яйцами. Я понимаю, что наборы этой серии не претендуют на реалистичность, но не настолько же.
    Достоинства:
    Довольно неплохой конвой, как внутри, так и снаружи. Интересный трактор с яйцами-снарядами. Все фигурки из мультсериала.
    Недостатки:
    Побег и погоня уж слишком странные, даже для серии.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары