>
Скоро в продаже
3499 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

311 шт.
3 шт.
28.2 × 5.9 × 26.2 cm
6+
0 шт.

Описание

Подготовьтесь к захватывающему приключению на борту полицейской моторной лодки, погружаясь в безудержный мир LEGO City! Городские улицы могут быть спокойными, но в гавани скрывается множество тайн и опасностей. Вам предстоит отправиться на поиски двух самых хитрых преступников, которые укрылись среди старых морских контейнеров, словно в лабиринте злодейских интриг.

Однако не стоит расслабляться, ведь это не просто задача для слабаков. Логово преступников кишит скрытыми ловушками и неожиданными сюрпризами. Вам придется быть настороже, ведь каждый уголок этого места таит в себе опасность. Верный бульдог преступников будет стоять на вашем пути, готовый помешать вашим планам. И не забудьте про ловушку в виде ведра с рыбой – она готова устроить настоящий хаос в ваших рядах.

Но даже если вы преодолеете все препятствия и доберетесь до мастерски замаскированного тайника с добычей, не расслабляйтесь. Ведь именно здесь может поджидать самое главное испытание – люк для быстрого побега. Сумеете ли вы справиться с этим вызовом и поймать преступников, прежде чем им удастся сбежать? Отправляйтесь в LEGO City и узнайте это!

О наборе

Добро пожаловать в захватывающий мир LEGO City, где дети становятся настоящими героями в борьбе с преступностью! С этим уникальным игровым набором LEGO City Полицейская моторная лодка и логово мошенников (60417) дети от 6 лет и старше отправятся в захватывающие миссии по поимке злодеев.

В коробке каждый маленький детектив найдет все необходимое для сборки увлекательного игрового мира: игрушечный скоростной катер, водный скутер, причал с грузовыми контейнерами, а также минифигурки полицейского, двух преступников и верного бульдога. Состоит игровой набор из 311 элементов ЛЕГО, трёх минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке.

Но это еще не все! В данном игровом наборе есть множество особенностей и функций, которые сделают игру еще увлекательнее. Дети смогут активировать ловушку из ведра с рыбой и функцию быстрого побега, а также спрятать добычу преступников в их укрытии. А плакат с надписью «Разыскивается» (Wanted) добавит атмосферы реальной полицейской операции.

Размеры укрытия преступников впечатляют – 19 см в высоту, 20 см в ширину и 12 см в глубину. Этот конструктор ЛЕГО готов подарить множество часов увлекательной игры и развлечений, стимулируя воображение и развивая творческое мышление детей. И не забудьте, что с разрешения взрослых, дети могут отсканировать QR-код и посмотреть забавное видео-приключение полиции LEGO City, которое добавит еще больше эмоций и вдохновения к их игровому опыту!

Цифровой мир LEGO

С помощью инновационного бесплатного мобильного приложения LEGO Builder строители могут войти в уникальное пространство, где каждый кирпичик становится ключом к созданию невероятных миров. Забудьте о границах реальности – теперь вы можете увеличивать масштаб своих конструкций, вращать их в трехмерном пространстве и даже отслеживать свой прогресс в увлекательном процессе строительства. С помощью интуитивно простого интерфейса приложения LEGO Builder каждый шаг вашего творчества становится легким и увлекательным.

От создания эпических замков до постройки футуристических городов – возможности цифрового строительства не ограничены. Погрузитесь в мир бесконечных возможностей с бесплатным мобильным приложением LEGO Builder и дайте волю своему воображению!

Купить игровой набор LEGO City Полицейская моторная лодка и логово мошенников (60417) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары