>
Уточнить наличие у поставщика
1179 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

317 шт.
3 шт.
28.2 × 5.9 × 26.2 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Внимание всем полицейским, банда мороженщиков украла целый банкомат! Догоните их, уклоняйтесь от летящего мороженого, проколите шины, верните банкомат и все это в наборе LEGO “Погоня полиции за грузовиком с мороженым”. 

О наборе

Набор LEGO 60314 является новинкой января 2022 года в рамках серии LEGO City и предназначен для детей от 5 лет. На коробке среднего размера спереди изображена сцена погони, а сзади - некоторые функции. Открыв упаковку, Вы обнаружите: 317 деталей, 3 минифигурки, печатную инструкцию (есть также доступ к электронной версии в приложении LEGO Building Instructions) и много часов захватывающих приключений. 

Грабители и полицейские

В наборе LEGO “Погоня полиции за грузовиком с мороженым” у грабителей явное преимущество, ведь их двое. Поэтому девушке-полицейскому придется постараться, чтобы упрятать их за решетку. 

  • воришка Крем. Девушка одета в полосатую (бело-серую) кофту и голубые штаны. На глазах черная повязка. В момент похищения она надевает костюм из вафельного рожка и голубого мороженого. В руках у Крем сотня баксов и лом;
  • вор Брюле. Напарник Крем одет в такой же полосатый комбинезон и розовая кофта. На голове - розовая кепка, а на глазах черная повязка. Украсть банкомат он так же собрался в костюме - вафельном рожке и розовом мороженом. В руках у парня сотня баксов и пила по металлу;
  • девушка-полицейская. На девушке стандартная форма полиции LEGO-города: голубая рубашка, коричневый ремень и синие штаны. На рубашке можно рассмотреть рацию для связи и значок полицейской. Для того, чтобы арестовать воришек, у неё есть наручники. 

С такими стильными ворами и умной полицейской погоня превратится в произведение искусства. 

Стильные тачки

Что воры, что девушка-полицейская имеют крутой транспорт для побега и преследования. 

  1. переделанный воришками белый грузовик мороженого. Они добавили на крышу пусковую установку, которая может стрелять мороженым, а также цепь с крюком для захвата банкомата. В остальном, это все тот же грузовичок, который Вы можете видеть на улицах LEGO-города: 2 места спереди и место для приготовления сзади. 
  2. спортивный автомобиль полиции. Это голубая машина, сделанная в стиле полицейской службы города. На крыше мигалки, а сбоку надпись police. Помимо того, что автомобиль довольно быстрый, сзади он оснащен устройством для уничтожения шин. Наклоните ящик и пробейте шины воришкам.

И хотя мороженое холодное, погоня обещает быть очень горячей! 

Погоня начинается

Воры тщательно продумали план и решили действовать, как банда мороженщиков. Для этого они переделали фургон для продажи мороженого и сделали себе соответствующие костюмы. Целью похищения стал банкомат, но взломать его ломом и пилой по металлу не удалось, поэтому им ничего не оставалось, только украсть банкомат целиком. Тут то и прибыла машина полиции с девушкой-полицейской, чтобы остановить их. Играйте за полицейскую и задержите фургон с помощью уничтожителей шин. Или выберите сторону воришек и помешайте планом полицейской, стреляя мороженым. 

Украдите автомат или прибудьте на место преступления и задержите воришек в наборе LEGO “Погоня полиции за грузовиком с мороженым”. Независимо от того, какую сторону Вы выберете, веселье гарантировано. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    31 Янв, 2022
    Неужели эти Крем и Брюле - это своего рода отсылка на Бони и Клайд? Даже если нет, мне бы хотелось так думать. У них есть свой грузовичек мороженщиков, который они переделали для похищения банкомата, прикрепив цепь с крюком и установив машину для обстрелов. В свою очередь, правосудие в наборе представлено в лице милой девушки-полицейской на спортивной полицейской машины, которая имеет ящик со звездочками для прокола шин.
    Достоинства:
    2 машины, оборудованные спец средствами для погони. Инструменты для взлома банкомата и сам банкомат. 3 классные фигурки.
    Недостатки:
    Недостатков нету.
  • 5.0

    31 Янв, 2022
    Це один з найвеселіших наборів, які я бачила за останній час та купувала дітям. Звичайно, в житті таке навряд чи можливо, проте лего це наче ніколи не зупиняло. Діти зібрали це доволі швидко, може хвилин за 30, проте грають з ним вже не перший день. Кожен обирає для себе роль поліції, чи грабіжників та починається захоплива гра. Фаворити звичайно ж холодна банда та їх супер-машина для обстрілу.
    Достоинства:
    Є все для цікавої гри, включаючи 2 автомобіля та банкомат. Особливо потішили костюми грабіжників та їх машина.
    Недостатки:
    Поліція явно програє за рівнем цікавості.
  • 5.0

    31 Янв, 2022
    Сын любит и мороженное и вот такие, небольшие наборы с преследованиями. Больше всего насмешили имена преступников, только подумайте: Крем и Брюле. Почему-то вспомнились “мокрые бандиты”, только теперь это, наверное, “сладкие бандиты”. Стреляющая машина работает очень четко и пару раз бандиты даже побеждали, закидывая полицию мороженым, поскольку звездочки последних не настолько эффектны.
    Достоинства:
    Очень яркий набор, с интересной историей. Двое бандитов выглядят очень круто и в костюмах, и без. Также есть небольшая машина полиции и девушка-полицейская.
    Недостатки:
    Фигурка девушки-полицейской самая обычная.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары