>
Уточнить наличие у поставщика
10999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

669 шт.
8 шт.
48 × 9.4 × 37.8 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Стань первым пилотом самолета вместе с LEGO City
Дети могут раскрыть свое воображение с помощью этого конструктора LEGO City Пассажирский самолёт (60262) с огромным самолетом, в котором есть место для миниатюры пилота и пассажиров, включая Поппи Старр из сериала LEGO City Adventures. На борту даже есть место для красного кабриолета Поппи! Дети также получают полный терминал с багажной вышкой и диспетчерской вышкой, а также аэропортовый трактор с автомобильным лифтом.
Крутые игрушки для детей на самолете Игровой набор LEGO City Пассажирский самолет  включает в себя простое руководство по сборке и Инструкции PLUS - часть бесплатного приложения LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов. Это интерактивное руководство по сборке с функциями масштабирования и вращения помогает начинающим строителям LEGO стать настоящими мастерами сборки.

Особенности:
С этой игрушкой пассажирского самолета дети идеально знакомятся с захватывающим миром LEGO City. Идеально подходит для детей от 6 лет и старше, разработан для творческого, независимого игрового веселья, основанного на реальных событиях.
Что в коробке? Эта игрушка для пассажирского самолета включает в себя большой самолет, трактор аэропорта с автомобильным подъемником, пассажирскую лестницу, терминал аэропорта, красный кабриолет, 8 мини фигурок и детскую фигуру.
Включает в себя большую модель самолета с местом для миниатюры пилота и пассажира - включая Поппи Старр из сериала LEGO City Adventures - плюс терминал с багажным отделением и диспетчерской вышкой.

О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи непротиворечивыми, совместимыми, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.

  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Любим большие наборы. Самолет - это просто находка от серии "Сити". Большое количество деталей делает его интересным в сооружении. Ребенок потратил 2 дня чтоб собрать его, но не забросил. Радует, что после постройки можно открыть верх, садить туда пассажиров, размещать груз. Одним словом, сомнений по поводу набора у меня не было, а после покупки только положительные эмоции у меня и моего ребенка.
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    Пытались выбрать самостоятельно набор для детей что бы все играли и всем было интересно, пока не пообщались с консультантом, было сложно, но ребята круто посоветовали большой набор с большим количеством человечков. За что спасибо, особенно за оперативную доставку.
  • 5.0

    10 Июн, 2020
    Очень крутой набор! Самолет прочный, выдержал уже несколько падений.Играли, выдумывали множество сюжетов. Дети разрисовали гуашью самолет, поиграли, помыли и он как новый. Спасибо разработчикам!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары