>
Уточнить наличие у поставщика
3299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

525 шт.
4 шт.
48 × 37.8 × 7.05 cm
6+
0 шт.
4.7

Описание

Проводите спасательные операции с набором 60302 "Операция по спасению зверей" из серии LEGO City.

Место обитания животных

Слониха со своим детенышем из этого набора живут в редком лесу, в котором растут высокие кустарники. Рядом расположилось высокое дерево, где обитают проворные мартышки. Возле леса есть большая речка, берег которой оброс водорослям. В ней обитает крупная крокодилиха, что недавно отложила яйца и ждет свое потомство.

Помогите животным

Набор рассчитан на обыгрывание большого количества историй и сюжетов. Проводите спасательные операции, помогая животным:

  • Маленький слоненок отошел далеко от матери и в это время возле водоема упало дерево. Путь слоненку перекрыт, а где-то в реке плавает большой агрессивный крокодил, что охраняет свое потомство. Поднимите поваленное дерево и спасите жизнь слоненку.
  • Из-за сильного ветра дерево, на котором обитали обезьянки упало. Поднимите его, используя вертолет и восстановите дом маленьким мартышкам.
  • Несколько больших валунов заградили тропу, по которой ходили слоны к водоему, чтобы попить воды. С помощью лебедки вездехода расчистите путь для слонов.

Вас ждут много других интересных историй, которые вы сможете обыграть сами или с друзьями. Все в ваших руках и фантазии.

Спасательный вертолет

Одим из видов воздушного транспорта, которые используют спасатели в своих операциях, является вертолет. У него есть лебедка с крюком, с чьей помощью спасатели могут поднимать различные тяжелые вещи, которые не сдвинуть руками человека. У вертолета также есть грузовой отсек, в который можно загрузить провизию или другие необходимые вещи спасателям.

Гусеничный вездеход

Помимо вертолета, спасатели используют и гусеничный вездеход. Его широкие гусеницы позволяют проехать по таким местам, где бы застрял каждый автомобиль. Он, как и вертолет, имеет лебедку спереди, чтобы расчищать различные завалы и перетаскивать тяжести. Сзади у него есть место для перевозки нужных вещей прямо к животным.

Исследовательская станция

Несколько спасателей живут неподалеку от леса, в исследовательской станции. У станции нет стен, но она имеет навесную крышу. Внутри станции можно увидеть много научных стендов и микроскоп. Питается вся станция благодаря солнечной панели, которая установлена вблизи станции.

Минифигурки

В набор 60302 "Операция по спасению зверей" входят четыре минифигурки спасателей. Один из них управляет вертолетом и имеет соответствующий шлем. Второй — водитель вездехода, который часто выезжает на операции. Еще двое — это научный исследователь, что проводит очень много времени на станции и его помощница.

Помимо минифигурок людей в этом наборе очень много фигурок зверей, о которых мы говорили выше.

Объедините наборы в один

У вас есть возможность расширить этот набор, благодаря наборам 60300 "Спасательный вездеход для зверей" и 60301 "Спасательный внедорожник для зверей". После их объединения, вы сможете создать большой заповедник с различными животными и локациями.

Как приобрести набор?

Купить набор 60302 "Операция по спасению зверей" из серии LEGO City можно в нашем магазине. Достаточно нажать соответствующую кнопку и заполнить небольшую форму заказа.

  • 5.0

    4 Авг, 2021
    В магазині запропонували написати відгук до набору і ось я тут. Кінцевий результат - це сцена савани з річкою, міні-ветеринарною клінікою, гусеничним транспортним засобом та гелікоптером. Вертоліт великий і якісно зроблений, з жінкою-пілотом всередині. Потім у нас є ветеринарна клініка, де в кабінеті та на столі є висувні ящики та обертова сонячна панель, збільшувальне скло та всі аксесуари для ветеринара, включаючи мікроскоп. Дах відкривається і закривається, як завіса. На вулиці є річка з крокодилом та дерево, яке можна збити важелем. Дуже рекомендую, зважаючи на ціну та наповнення.
    Достоинства:
    Є слон із слоненятом, який рухає хоботом і головою. Вертоліт має робочу канатну лебідку для підйому. Ззаду вертоліт має функціонуючий люк вантажного відсіку. Одним словом, красиві та анімовані компоненти роблять ігровий досвід більш живим.
    Недостатки:
    Дивно, що ветклініка така невелика. Зважаючи на те, що це центральна частина набору.
    • 4 Авг, 2021
      Доброго дня. Дуже вдячні за те, що ви проділили час та написали відгук.
  • 5.0

    4 Авг, 2021
    Разнообразие этого набора очень привлекательно - машины, фигурки, животные и пейзаж. У моего сына был эквивалент этого набора с серии лего дупло, а теперь я купила ему этот. Инструкции четко изложены с отличными иллюстрациями - никаких сокращений. Особенно сыну понравилось собирать и играть с вертолетом и его подвижными частями. И я его понимаю, он впечатляет своими деталями: грузовой люк сзади, трос с крюком и пилот внутри. Миниатюрные фигурки также включают в себя ветеринара-ученого с лупой, охранника и девушек с рацией. Отличная работа, Лего!
    Достоинства:
    У вертолета есть лебедка и люк сзади, в котором можно хранить бананы для обезьян. Мне особенно понравились маленькие фигурки обезьянок. Набор подойдет и мальчику, и девочке.
    Недостатки:
    Для полного наслаждения, нужно докупить еще животных.
  • 5.0

    4 Авг, 2021
    Этот набор - один из самых больших из новых наборов дикой природы, обеспечивающий одну из двух основных основ нового проекта. В комплект входят 4 буклета с инструкциями, первый - ветеринарный пункт, второй - большая часть местности и бассейн, третий - эвакуационная машина и четвертый - вертолет. Это разбивает набор на четыре меньших сборки. Со слонами, обезьянами, крокодилом, вертолетом и многим другим - это действительно хороший набор, с которым можно поиграть. С сыном мы собрали это за час.
    Достоинства:
    Тут много общего с вертолетом, вездеходом и спасательной базой. Немало животных тоже нуждаются в спасении, включая слонов, крокодилов, инкубационных яиц и нахальных обезьян. Инструкциям легко следовать (мы использовали бумажные инструкции, но они также доступны в Интернете).
    Недостатки:
    Нужно больше наборов для этой подтемы!
  • 4.0

    4 Авг, 2021
    У нас есть племянницы и племянники, поэтому игрушки, чтобы занять их, - это всегда хорошая идея. Упаковка привлекательная, и после открытия есть отдельные пакеты с номерами и буклетами. Набор действительно продуман, внимание к деталям просто поражает. Животные реалистичны, и вы строите взрослого слона, у которого есть отдельная подвижная голова и вам нужно добавить хобот и бивни. Меня беспокоит только то, что не так много животных, есть 2 слона, 2 обезьяны и крокодил с яйцом.
    Достоинства:
    Набор содержит в себе много интересного, включая рабочие спасательные машины, детализированных животных и мини-фигурки, а также ландшафт дикой природы, который нужно построить.
    Недостатки:
    Животных не так и много. Есть очень мелкие детали, поэтому для маленьких детей существует опасность удушья.
  • 5.0

    3 Авг, 2021
    Это самый большой из новых наборов о дикой жизни. В него входят такие штуки, как вертолет, гусеничный транспорт, савана с функцией оползня и ветеринарная станция. Он очень прост в сборке, но чтобы не запутаться есть инструкция. Самое крутое здесь слон. Голова соединяется с телом с помощью встроенного поворотного шарнира Technic «с щелчком». Этот сустав позволяет голове слона кивать и вращаться. Также отмечу небольшую клинику. Возможно, ветеринар сможет объяснить, почему всех этих животных внезапно нужно спасать. В лаборатории есть инкубатор для яиц, микроскоп, а в холодильнике можно найти несколько образцов воды. Все гаджеты работают на солнечной энергии.
    Достоинства:
    Почти все животные обновленные, в том числе обезьяна и крокодил, которые раньше входили лишь в тему с пиратами. Много растительности, сборка не выглядит серой.
    Недостатки:
    Когда смотришь на сборку, не понятно кого и зачем нужно спасать.
  • 4.0

    3 Авг, 2021
    В течение многих лет я хотел, чтобы компания лего выпустила зоопарк для серии лего-сити. Это набор, который максимально близко подходит для этого. Я коллекционирую фигурки животных из лего, поэтому я был очень взволнован, увидев новые формы слоненка, обезьяны и крокодила. Крокодилов глаз, выглядывающий из яйца, - милая деталь. В остальном набор довольно упрощен, но выглядит красиво. Вертолет впечатляет. Скрестив пальцы, все же жду выпуск зоопарка.
    Достоинства:
    Выбор животных удачный, как минимум я впервые получил обезьянок. Есть и вертолет, и машина, и целый ящик бананов))
    Недостатки:
    Минусую за то, что я до сих пор не увидел зоопарк. Набор сам по себе простой.
  • 5.0

    3 Авг, 2021
    Этот набор довольно большой. Здесь вы получаете место в джунглях с различными спасательными машинами и палаткой для оказания первой помощи. Выбор животных хороший, включая родителей и слоненка, обезьян и крокодилов. Также есть много элементов для игры. Есть сцена, в которой вы можете заставить дерево рухнуть. Затем вы можете использовать вертолет, чтобы переместить дерево. Вертолет - неизменный фаворит моих сыновей. Автоцистерна тоже отличная!
    Достоинства:
    Набор подходит любителям животных любого возраста. Отличное качество деталей. Разные животные, но любимый слон.
    Недостатки:
    Жирафа хочу!
    • 4 Авг, 2021
      Насколько я знаю, жираф сейчас есть только в серии лего дупло.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары