>
Под заказ
1999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

258 шт.
7 шт.
38.2 × 7 × 26.2 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Если вы обожаете сюрпризы и всегда испытываете приятное волнение в ожидании зимних праздников, то набор LEGO City Новогодний календарь на 2023 год (60381) приведет в восторг! Новинка поднимет настроение, создаст веселое настроение и необходимую атмосферу. 

Описание

Необычный, классный конструктор собирается из 258 деталей. Габариты коробки составляют приблизительно 38.2 x 7 x 26.2 см (ширина, длина высота). Яркий, особенный набор подходит для возрастной категории от 5 лет и старше. Батарейки для игры совсем не понадобятся. Чтобы «оживить» персонажей при открывании календаря, будет достаточно проявить воображение и создать удивительную, новогоднюю обстановку.

Конструктор LEGO City Новогодний календарь на 2023 год 60381 прячет за дверцами 7 минифигурок: праздничные персонажи, аксессуары к ним, миниатюрные модели. Например, вам может выпасть сам Санта Клаус или его упряжка с оленем, мальчик-геймер, милый щенок, снеговик на лыжах, хоккеист и так далее. 

Особенности и преимущества

Чем же выделяется конструктор Новогодний календарь на 2023 год (60381) из серии LEGO City:

  1. Для каждого персонажа есть инструкция по сборке, которая напечатана внутри каждого «домика» для сюрприза.
  2. Если разложить заднюю часть адвент-календаря, то она трансформируется в коврик, на котором можно разыгрывать новогодние сценки и отправиться в зимнюю сказочную страну за массой приключений.
  3. Набор станет хорошим толчком для развития воображения и фантазии. Каждый день владелец календаря будет представлять, кто же окажется за волшебной «дверью» в следующий раз.
  4. Яркими «кирпичиками» можно играть везде и всегда, брать их с собой куда угодно, делиться и меняться с друзьями. Ведь тогда игровой процесс станет более увлекательным.
  5. Детали без труда соединяются/разъединяются, поэтому создавать из них любые конструкции – это настоящее удовольствие.
  6. Конструктор изготавливают из пластика высокого качества в соответствии с международными стандартами безопасности. Для окрашивания «кирпичиков» применяют нетоксичную краску. Перед поступлением на склад, наборы тщательно проверяют на повреждения и прочность.

Торопитесь приобрести новинку в нашем магазине. Этот необычный и занятный конструктор можно собирать и открывать с друзьями, семьей, родными и близкими людьми! Играйте, радуйтесь, заряжайтесь духом Нового года и Рождества!

  • 5.0

    16 Сен, 2023
    Хто ще не купував подібні набори для дитини, раджу звернути увагу. За 1000 гривень ви отримуєте іграшку, з якою можна взаємодіяти майже місяць і грати після. На цей рік ми обрали цей набір, вже замовили і трішки роздивились коробку. Вже відкривати будемо починати у грудні. Однак вже є те, що сподобалось: наявність Санти, льодяна скульптура, упряжка з оленями, святкова вечеря та ялиночка. Коли всі комірки будуть відкриті, як завжди залишимо коробку, щоб розставляти фігурки та всі збірки.
    Достоинства:
    За невеликі кошти велика порція новорічного настрою. Можливість тішити дитину маленькими дрібничками щодня. Комірки відкриваються легко та не рвуться. Кожна збірка має міні-інструкцію. Є "галявинка" поставити все це.
    Недостатки:
    Можливо, можна було б додати більше тварин, але це не критично.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары