>
Уточнить наличие у поставщика
5699 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

786 шт.
6 шт.
48 × 7 × 37.8 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

С набором LEGO “Лунная научная база” Вы сможете отправиться на захватывающие космические миссии и колонизировать новые планеты вместе с жителями LEGO-города. Надеемся, Ваш вестибулярный аппарат быстро адаптируется к невесомости. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60350 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO City. Он содержит 786 качественных деталей, разделитель деталей, красочную инструкцию и предназначен от 7 лет. Тематика набора - космос. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Набор, вдохновленный НАСА

На передней и задней стороне коробки Вы можете увидеть табличку, что этот набор был вдохновлен одним из проектов НАСА - Lunar Gateway. Если вкратце, то это проект, который предусматривает постройку космической базы, которая будет состоять из нескольких модулей на орбите Месяца. Скорее всего она станет промежуточным пунктом перед путешествием на Марс и исследованием галактики. И как Вы уже могли понять, жители LEGO-города также решили принять участие. 

Фигурки в космосе

Космонавт - довольно престижная профессия в LEGO-городе, поэтому и космонавтов на это научной базе хватает:

  • мужчина-космонавт в белом космическом костюме и с рюкзаком;
  • девушка-космонавт в белом космическом костюме и с рюкзаком;
  • девушка-космонавт в белом космическом костюме и с рюкзаком;
  • мужчина-работник научной базы в голубом комбинезоне;
  • девушка-работник научной базы в голубом комбинезоне;
  • дедушка-астронавт в оранжевом космическом костюме. 

Для них в наборе LEGO “Лунная научная база” даже предусмотрены специальные аксессуары: сканер поверхности планет, различные шлеме, кружки для питья, рация, морковка и другие. 

Научная база

Со всеми переходами, отделениями и возможными расширениями, научная база из набора LEGO 60350 предоставит достаточно места для развлечения и изучения. Основное здание сделано в форме купола с прозрачной крышей. Сама база состоит из нескольких специальных комнат:

  • ботанической лаборатории;
  • гаража;
  • научной лаборатории;
  • воздушного шлюза;
  • стыковочного тоннеля. 

Но и на этом все не заканчивается, ведь здесь приключения не ограничиваются лишь базой. Именно поэтому Вы также соберете:

  • лунный посадочный модуль с местом для минифигурки;
  • дрон-кран;
  • вездеход типа VIPER;
  • лунный багги;
  • метеорит.

Все это в совокупности дает безграничные возможности для исследования космоса, изобретения новых препаратов, выращивания растений, перемещения на разных транспортных средствах и другого. А после, применения этих находок в LEGO-городе или для дальнейшего исследования галактики. 

Набор LEGO “Лунная научная база”, вдохновленный НАСА и основанный на реальных космических транспортных средствах точно понравится любому фанату серии LEGO City и любителю всего комического. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    16 Апр, 2022
    Для мене було здивуванням, що у серій лего сіті так багато наборів з космічною тематикою. Вирішив почати з цього і планую розширити великою ракетою. Фігурок багато. І хоча деякі з них мають однакові костюми, я ціную їх різні обличчя, зачіски та аксесуари. До самої бази питань нема, проте мені не дуже подобається дрон. Принаймні в мене він не може захопити метеорит. Та й думаю, його можна віднайти просто на баггі.
    Достоинства:
    На пакуванні класно зображена планета Земля вдалині. Різні фігурки космонавтів на наукових співробітників. Дуже гарна ідея зі скляним куполом на базі.
    Недостатки:
    Щось цей дрон тут не надто потрібний, або я не можу зрозуміти що з ним робити.
  • 5.0

    16 Апр, 2022
    Мій син одержимий будь-чим, пов’язаним з космосом, і він любить LEGO. Це було ідеальне поєднання для нього. У цьому наборі так багато дивовижних маленьких деталей. У комплекті є 6 маленьких фігурок і у них навіть є шоломи! Під час збірки ми використовували додаток, щоб пограти з інструментами масштабування. З будівель більше всього сподобалась оранжерея, а з машин - баггі.
    Достоинства:
    Чудова збірка, починаючи від теплиці і закінчуючи ракетою. Різноманітні фігурки космічних співробітників. Для спрощення збірки є роздільник деталей.
    Недостатки:
    В деяких кімнатах на базі мало місця і це утруднює гру.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары