>
Уточнить наличие у поставщика
2199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

433 шт.
3 шт.
38 × 5.8 × 26 cm
6+
0 шт.

Описание

В LEGO-городе умеют веселиться и отдыхать, особенно когда приезжают парки развлечений. Побывайте и Вы на одном из аттракционов, который только-только был доставлен на грузовой машине в наборе LEGO Грузовик с аттракционом «Космические горки».

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60313 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 433 качественные детали, красочную инструкцию и предназначен от 6 лет. Тематика набора - аттракционы. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Жители на аттракционе

Можете считать, что Вам посчастливилось, ведь Вы попали на горки, когда еще не много народу. Ведь когда о них узнают все жители, к ним будет длиннющая очередь. Поэтому здесь есть всего 3 минифигурки: 

  1. водитель и владелец грузовика. У него специальный костюм под цвет и тематику аттракциона: фиолетовая спортивная кофта со звездами и зелеными рукавами, коричневые штаны и шапка с рожками инопланетянина. У мужчины 2 выражения лица: спокойное и улыбчивое; 
  2. маленький мальчик. Он один из первых, кто желает опробовать новые горки. На нем синяя футболка с принтом, бирюзовая куртка и синие штаны. У парня также двустороннее лицо: удивленное и радостное;
  3. мама мальчика. Именно она привела сюда парнишку. У неё голубая блузка, кулон в виде сердечка, желтая кофточка, ремень и голубые штаны. Также она носит очки. 

Грузовик с горками

Основная сборка набора LEGO 60313 представлена грузовиком, который везет на прицепе горки. Сам автомобиль выполнен в фиолетовом цвете с разукрашенной кабиной. Внутри место для мужчины - водителя и его чашка. Кабина имеет шарнирно-сочлененную раму и крепиться к прицепу, на котором построены горки. Изначально они перевозятся в закрытом виде, однако когда владелец прибывает на место, он отсоединяет прицеп от кабины грузовика, раскладывает их и опускает лестницу. 

Сами горки имеют 2 кабины - космические корабли, расположенные одна напротив другой, которые перемещаются по кругу. На то, что приключения происходят в космосе указывает фиолетовый цвет и огромный салатовый пришелец в центре. Именно вокруг него и нужно наворачивать круги. У инопланетянина здесь 3 глаза и открытый рот с белоснежными зубами. В одной из рук он держит табличку-рекламу “Космические горки”. Возле лестницы американские горки имеют специальную ручку, крутя которую можно заставить их вращаться. 

А вот и первые посетители - мама с сыном. Сначала им нужно пройти в кассу, расплатиться и получить свой билет. После этого мальчик может занимать понравившееся место и пристегивать ремни безопасности. По окончанию времени поездки, аттракцион останавливается и он получит памятное фото. 

Отправляйтесь в межгалактическое приключение, играя с передвижным аттракционом в наборе LEGO Грузовик с аттракционом «Космические горки».

Удачной и интересной сборки! 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары