>
Уточнить наличие у поставщика
1149 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

215 шт.
2 шт.
35.4 × 9.1 × 19.1 cm
5+
0 шт.
4.7

Описание

Нужно доставить куда-то вертолет, но лететь на нем не вариант? Тут то и вступает в дело набор LEGO “Грузовик для спасательного вертолета”. Поместите медицинский вертолет на машину и перевезите куда нужно. Ну а после - взлетайте и помогите как можно большему количеству людей!

Несколько слов о наборе

Набор LEGO City 60343 - новинка января 2022 года, предназначенная для детей от 5 лет (а также их родителей). На передней стороне упаковки показан грузовик с вертолетом, а на обратной - некоторые детали ближе. Открыв коробку, Вы обнаружите: 215 деталей, 2 минифигурки и печатную инструкцию (есть также доступ к электронной версии). В готовом виде размер сборки достигнет 11 сантиметров в высоту, 8 в ширину и 39 в длину. 

Как использовать электронные инструкции?

Для начала загрузите официальное приложение LEGO Building Instructions. Далее отсканируйте QR-код набора или найдите его по поиску. После наслаждайтесь удобной сборкой, получив возможность поворачивать, масштабировать, отслеживать прогресс и подсвечивать шаги сборки. 

Пилот или водитель?

Все же кто-то должен управлять транспортом и это касается как вертолета, так и грузовика. Поэтому в здесь Вы познакомитесь сразу с двумя жителями LEGO-города. В наборе есть:

  • водитель. Этот опытный мужчина уже не один десяток лет крутит баранку и точно справится с перевозкой вертолета. На нем зеленые штаны, голубая рубашка и куртка кирпичного цвета. Лицо украшают прекрасные, хоть и чуточку седые усы;
  • девушка-пилот, а по совместительству - медработник. Не смотря на возраст, ей опыта также не занимать. Девушка одета в светло-зеленый с желтым костюм пилота и имеет белый шлем для полетов.

С кем Вы себя больше ассоциируете и что Вам в жизни ближе, быть водителем машины или вертолета? Набор LEGO “Грузовик для спасательного вертолета” дарит Вам возможность попробовать себя в обеих ролях. 

Крутой транспорт

Транспорт из набора ЛЕГО Сити 60343 можно считать крутым не только из-за того, что Вы далеко не каждый день можете видеть вертолет и грузовик для его перевозки, а еще и из-за того, что он выполнен в стильных цветах и довольно большой по размеру.

  • вертолет. Он выполнен в традиционных для LEGO-города цветах больницы: зеленом, желтом и белом. По бокам и на хвосте символы медицины. Вы можете вращать его винты для того, чтобы имитировать полет. В кабине может поместится 1 минифигурка пилота. А также, у вертолета открывается задняя часть, для того, чтобы поместить носилки; 
  • грузовик для перевозки. Эта машина окрашена в красные с черным цвета и имеет номерной знак МК60343. На шарнирную платформу-прицеп может без труда поместиться вертолет и даже место останется. Также грузовик имеет специальные сигнальные огни. 

 

Внимание! Специальные механизмы и батарейки не включены, все работает от Вашей фантазии. 

Чего же Вы ждете, вертолет срочно нужно доставить на другой конец города, в другую больницу. Устанавливайте вертолет на грузовик и вперед в путь с набором LEGO “Грузовик для спасательного вертолета”. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    24 Янв, 2022
    Син отримав набір як один з подарунків на день народження (20 січня йому виповнилось 5 років). Насправді, можна було взяти і щось трохи складніше, з іншого боку, з цією збіркою він впорався самостійно. Набір продається у величенькій картонній коробці, з інструкцією та пакетиками з детальками. Всі деталі міцні та добре поєднуються. Кольори обрані добре, подобається як контрастують. І хоча причеп трохи важко входить у повороти, в реальному житті це не легше. Рекомендую!
    Достоинства:
    Міцні, надійні деталі; нові фігурки для гри; деякі деталі обертаються.
    Недостатки:
    Не вистачає фігурки пацієнта, а то для чого і чому перевозять вертоліт не зрозуміло.
  • 4.0

    24 Янв, 2022
    В этом наборе есть потенциал для увлекательной игры с большим медицинским транспортным вертолетом нового яркого цвета и грузовиком с тягачом. Сборка достаточно проста для детей младшего возраста, подходит для детей старше 5 лет. Но есть проблема с поворотом и задним ходом четырехколесного прицепа. Два тандемных колеса, соответствующие тракторным шинам сзади, были бы намного лучше для игры. Ну а в целом, набор простоват, но не слишком.
    Достоинства:
    Любимая часть - вращающиеся лопасти вертолета. Он устойчиво стоит на прицепе и действительно может быть без труда транспортирован. 2 фигурок достаточно.
    Недостатки:
    Неудачно выбраны колеса. Лопасти вертолета не закрепляются.
  • 5.0

    24 Янв, 2022
    Мои дети, как и большинство, обожают лего и были очень рады собрать этот набор. В нем есть специальные детали, которые делают его более реалистичным, например передняя часть вертолета. Есть даже «замки» для колес, чтобы удерживать вертолет, чтобы он не упал с трейлера. Плюс, небольшие носилки, задняя часть вертолета открывается и закрывается, верх вращается, трейлер поворачивается, а фигурки могут сидеть внутри. Очень довольна набором.
    Достоинства:
    Кажется простым, но на деле набор довольно интересный. Машина и вертолет выполнены в разных цветах. Есть небольшие носилки. Ключи для устойчивости вертолета.
    Недостатки:
    Не скажу, что город детей не смог бы прожить без такого автомобиля.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары