>
Уточнить наличие у поставщика
4349 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 045 шт.
8 шт.
48 × 9.4 × 37.8 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Когда наступает зима, либо просто хочется охладиться, жители Лего-сити с удовольствием отправляются на горнолыжный курорт. В наборе LEGO “Горнолыжный и альпинистский центр” есть как горка для катания, так и кафе, в котором можно согреться и перевести дух. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60366 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 1045 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предначен от 7 лет. Тематика набора - строения. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Спортивные минифигурки

Набор ЛЕГО 60366 включает 8 минифигурок, которые сделали выбор в пользу отдыха на горнолыжном курорте. Они самые разные, начиная от детей и заканчивая бывалыми сноубордистами. Каждая из фигурок одета в яркие спортивные костюмы на любой вкус, которые стильно выглядят на горке. Большая часть имеет принты солнцезащитных очков и очков для катания. Фигурки имеют множество аксессуаров, в числе которых также как средства для катания, так и другие тематические детали: сноуборд, лыжи, снежный мотоцикл, круг для катания, клюшки, защитные шлемы, шоколад, кружки и так далее. 

Помимо гостей горнолыжного центра, в набор также добавлены его постоянные жители - белая сова и рыжая белочка. Помимо них, присутствует фигурка белого снеговика в красном шарфе и голубом шлеме. 

Со скоростью со склона

Горнолыжный курорт из данного набора - это трехэтажная горка, снизу которой также расположены различные комнаты. Сама горка собрана из белых деталей, которые символизируют снег. По бокам установлены отбойники, а снизу горка заканчивается небольшим возвышением, которое помогает фигуркам не разлетаться по всей комнате. Добраться к ней можно, воспользовавшись работающим лифтом. Это платформа, которая поднимается с помощью вращающегося колесика на верху здания. Снаружи лифта есть стена для скалолазания. Для подстраховки, фигурку можно закрепить на тросе, а затем уже можно цепляться за специальные детальки. Последняя часть, расположенная снаружи - небольшое поле для игры в хоккей. 

Здание центра имеет большие окна, а также открытое с задней стороны, что упрощает доступ вовнутрь и игру. На первом этаже расположен магазин для продажи необходимого оборудования. В нем можно выбрать множество предметов, начиная от фотоаппарата и заканчивая кемпинговым молотком. Второй этаж - кафе со столиком и всем необходимым для приготовления горячего шоколада. 

Катайтесь с горки, играйте в хоккей, устраивайте посиделки за горячем шоколадом, приобретайте новое оборудование и находите все новые занятия в наборе ЛЕГО “Горнолыжный и альпинистский центр”. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    9 Июл, 2023
    Этот набор стал приятным дополнением к нашей коллекции зимних деревень. Строительство центра зимних видов спорта - это классная идея с большим потенциалом для расширения. Конструктор модульный, и есть определенная гибкость в том, как отобразить окончательную сборку, но я считаю, что стандартная конструкция наиболее впечатляющая. В центре набора - большая лыжная трасса и стена для скалолазания. Если взглянуть дальше, то можно заметить, что дизайнер отлично использовал пространство. Работающий лифт соединяет все три этажа, легко управляемый с помощью резиновой шины на крыше (что обеспечивает лучшее сцепление, чем обычные ребристые пластиковые детали). На двух нижних этажах находится большой магазин спортивных товаров, где продается одежда и снаряжение, а также кафе с балконом для обзора. На земле находится частично реализованный каток, который мы с сыном планируем расширить. Минифигурки в наборе превосходны, на их торсах изображены рисунки в зимнем стиле и спортивная одежда. В комплект также входят различные аксессуары для зимних видов спорта и сова. Отправлять минифигурки вниз по лыжному склону и с трамплина, безусловно, весело, хотя в итоге несколько фигурок, вероятно, закончат покатушки на полу.
    Достоинства:
    Много приятных и полезных деталей, таких как подвижный лифт, стена для скалолазания, горка, кафе и много спортивного оборудования. Функциональное здание под горнолыжным склоном, состоящее из комнатных модулей. Также можно было бы объединить комнаты и пристройки с имеющимися наборами. Фигурки как никогда подходят под тематику.
    Недостатки:
    Набор вышел летом 2023 года, что не совсем подходит под время года.
  • 5.0

    9 Июл, 2023
    Як фанат снігових видів спорту та скелелазіння, це один з найкращих наборів лего, які я коли-небудь бачив. Він дійсно дивовижний і охоплює так багато різних речей. Головною особливістю є сніговий схил, який має форму похилого даху з будівлями під ним. У будівлі є кілька різних кімнат, в тому числі кафе і магазин. Персонажі можуть дістатися до схилів за допомогою підйомника, який насправді рухається. Збоку від ліфта є скеледром, і я повинен визнати, що я був дійсно вражений тим, як ви можете надіти ремені на мініфігурки, і вони можуть прикріпитися до мотузки і підніматися/спускатися. Також є місце для ковзанки, де фігурки можуть кататися на ковзанах або грати в хокей. Мені дуже подобається його модульний аспект, оскільки це збільшує функціональність - наприклад, ви можете від'єднати найнижчу частину схилу і використовувати її як міні-хаф-пайп. У комплекті є 8 мініфігурок, що є чудовою кількістю для створення уявних історій та гри в них. Також є хороший асортимент аксесуарів, включаючи сноуборди, ковзани, лижі, гірський велосипед, хокейні ключки і навіть сніговика.
    Достоинства:
    + велика кількість секції, ніби на справжньому курорті + вдале рішення використати простір під схилом для кімнат + реалізація підйомника та скеледрома + фігурки в абсолютно різних костюмах + аксесуари, з якими можуть взаємодіяти фігурки.
    Недостатки:
    - може бути проблематично поєднати з іншими наборами міста, за умови якщо вони звичайні (не зимові).
  • 5.0

    9 Июл, 2023
    Дивний вибір для літнього релізу від Lego, але тим не менш, ми раді його бачити! Цей гірськолижний і скелелазний центр, безумовно, є чимось унікальним, чого наша сім’я раніше не збирала. Набір досить простий у складанні, і завдяки всім дрібним деталям, ви час від часу дивуєтесь тому, що вдалося зібрати. Як тільки збірка буде завершена, можна починати розваги, і це справжній момент "вау", коли ви побачите його у всій красі! Тут є кілька функцій, таких як лижний підйомник і звивиста мотузка для лазіння. Також є багато дрібних аксесуарів: трюковий велосипед, лижі, сноуборд, санки для використання на гірськолижному схилі. Є модульне кафе і магазин, а також невелика ковзанка для катання на ковзанах або хокею з шайбою. Модульний аспект є ще однією привабливою рисою цього набору, але трохи більш обмеженою. Схили, наприклад, можна зняти, щоб зробити 2 менших схили. А з 8 мініфігурками можна розповісти безліч пригод та лего-історій.
    Достоинства:
    Повна та гарно втілена концепція гірськолижного курорту. Досить просто складається, якраз для 7 років. Додані функції також пов'язані з курортом. Багато транспортних засобів та крижаних аксесуарів. Є змога переставляти частини збірки. Багато фігурок.
    Недостатки:
    Обмежена можливість переставляти частини.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары