>
Уточнить наличие у поставщика
3999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

375 шт.
3 шт.
38.2 × 5.6 × 26.2 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO City Выездной отряд полиции

Не знаете, как познакомить малыша с профессией полицейского? Не стоит унывать, ведь конструктор 60044 LEGO все сделает за вас. Компания ЛЕГО не перестает удивлять своих маленьких поклонников удивительными игрушками. На этот раз она посвятила целый набор доблестным полицейским, которые стоят на страже законности и порядка. Первое, что бросается в глаза это невероятная детализация моделей. Огромный фургон с прицепом настолько реалистичный, что практически ничем не отличается от оригинальной машины. Причем внешний вид – только вершина айсберга, а самое интересное начинается внутри. Легким движением руки ребенок может открыть прицеп, в котором находится полноценный полицейский участок. Тут тебе и современные мониторы для слежки за преступниками, и радары, и даже выдвижная кофеварка. Все как в реальной жизни. Но это еще не все! В прицепе можно обнаружить небольшую камеру с решетками, она предназначена специально для преступников, которые решили нарушить закон. Стоит отметить, что на крыше фургона находятся специальные антенны, которые делают игру еще увлекательнее.

Особого внимания заслуживают 2 минифигурки полицейских и преступника, которые отличаются характерной окраской. Например, полицейские имеют синюю форму с нагрудным знаком, а преступник – полосатую рубашку и серую шапку. Кроме того, к ноге злодея привязана большая гиря, чтобы он не смог далеко убежать. Невозможно обойти стороной и небольшие аксессуары, такие как наручники, рация, фонарик и многое другое. С их помощью можно создавать различные игровые ситуации и сюжеты.

Чтобы посмотреть в кабину грузовика, достаточно просто открыть двери. Внутри ребенок обнаружит руль, панель приборов и даже небольшой стакан для кофе. При желании в кабину можно поместить одну из фигурок полицейского или же самого преступника, в зависимости от сюжета игры. Фургон легко перемещается благодаря большим колесам.

Стоит отметить, что конструктор LEGO 60044 сделан из высококачественного пластика, который не может навредить малышу. Набор не боится механических повреждений и даже времени. Цвета сохраняют свою яркость, а пластик не деформируется даже после долгих лет эксплуатации. Кроме того, все 375 деталей отлично между собой взаимодействуют и сделают процесс сборки максимально интересным.

Помимо развлечения, конструктор ЛЕГО 60044 способствует еще и правильному развитию малыша. Во время игры дети улучшают мелкую моторику рук, внимательность, логику, а также фантазию и воображение. А, если они развлекаются вместе с друзьями, то у них еще и вырабатывается навык правильной коммуникации, который так необходим в современном мире. Это идеальная возможность совместить приятное с полезным.

 

  • 5.0

    2 Июл, 2019
    Брала такой набор сынишке на выпускной из детсада. Конструктор ему я думаю очень понравился. Я даже сама с ним поиграла несколько раз! Сам набор из себя представляет мобильный полицейский штат, который располагается в грузовике, а если быть точным в его прицепе. Грузовик выполнен как всегда качественно и смотрится довольно реалистично. Есть возможность посадить в грузовик водителя, двери кабины открываются. На панели приборов есть даже кружка с напитком. Внутри прицепа располагаются - два кресла, клетка для задержанных ,камеры наблюдения, кофеварка. Для удобства игры есть возможность открыть крыш как у фургона так и у грузовика. Есть главные герои событий - два полицейских и разбойник. Касаемо качества, то здесь все на высоком уровне.
  • 14 Фев, 2016
    Отличный набор. Ребенок с удовольствием собрал. Игрушка в итоге выходит многофункциональная как и машина и как помещение.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары