>
Предзаказ
969 грн
765 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

280 шт.
1 шт.
14.1 × 7.2 × 26.2 cm
9+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1918 грн
1506 грн
+ =
1938 грн
1531 грн
+ =
1918 грн
1506 грн
+ =
2018 грн
1594 грн
+ =
3268 грн
2697 грн
+ =
1318 грн
1034 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Porsche 963, дебютировавший как гоночный автомобиль во время 24 часов Дайтоны 2023 года, занял 14 позицию, чем показал неплохой результат. И пока компания готовиться отправить первые машины покупателям, самое время собрать небольшую модель в наборе LEGO “Porsche 963”. 

О наборе

Основная информация. Набор LEGO 76916 был выпущен в рамках серии LEGO Speed Champions. Он содержит 280 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек  и предназначен от 9 лет. Тематика набора - автомобиль.

Особенности серии. Серия Speed Champions дает возможность собрать коллекцию и поучаствовать в домашних мини-гонках на уйме легковых автомобилей, которые являются уменьшенными копиями настоящих машин. Все наборы посвящены автомобилям, которые в свое время были на пике популярность и участвовали в гонках.  

Минифигурка гонщика

Большинство минифигурок Speed ​​Champions одеты в гоночные комбинезоны, по возможности точно воссоздающие настоящие комбинезоны. Таким образом, эта минифигурка включает в себя точный гоночный костюм Porsche Motorsport белого цвета с черными и красными полосами по обеим сторонам туловища и ног. Минифигурка в наборе ЛЕГО 76916 также имеет черный шлем и элемент светлых волос, которые можно надеть когда нет шлема. Касательно аксессуаров, гонщик оснащен гаечным ключом. 

Сборка спорткара

Разделенная на несколько пакетиков с деталями, сборка Porsche 963 начинается с пластин, формирующих каркас автомобиля. Далее следуют специальные шаги, которые помогают воссоздать четкие очертания гоночного автомобиля. В их числе есть и сложные, например, задняя часть со спойлером. Однако наградой за труды становится идеальное сочетание двух частей. 

В наборе также присутствуют новые детали, которые интегрированы в общую сборку и делают её на порядок выше. К такому можно отнести прозрачные полукруглые плитки, используемые для изготовления фар. Или же другой пример - каплевидная форма кокпита точно воспроизведена с клиньями, подходящими к линиям нового элемента ветрового стекла, несмотря на то, что они расположены под углом 90 градусов друг к другу. 

Готовый автомобиль

Когда сборка закончена, модель достигает размеров 4 сантиметров в высоту, 17 в длину и 7 в ширину. Porsche 963 предстает в комбинации красных, белых и черных цветов. Автомобиль воссоздает характерное сочетание плоских поверхностей и выпуклых кривых, традиционно ассоциирующееся с автомобилями для гонок на выносливость. Реалистичная форма наиболее заметна сбоку, где распознается характерная горизонтальная линия между колесами. Внутри интерьер простой, включая только рулевое колесо и достаточно места для водителя, ведь большего во время гонок и не нужно. 

Время создать автомобиль из набора ЛЕГО “Porsche 963” и устроить домашние гонки, в которых водитель гарантированно переместиться с 14 позиции на почетное 1 место. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    10 Апр, 2023
    У нашій сім’ї дуже люблять набори Lego, а цей просто вражаючий! Якщо ви або ваші діти захоплюєтеся автомобілями, вам сподобається цей набір. У ньому багато деталей, і щоб його зібрати, потрібні певні навички, що мені подобається, адже він спонукає думати і вирішувати проблеми. Мій чоловік допоміг сину з цим набором і їм було дуже весело збирати його разом. Ви також можете використовувати додаток Lego Builder, який є дуже зручним. Коли все було готово, вони з задоволенням гралися. Їм дуже сподобався маленький водій, який йде в комплекті з машиною. Вони уявляли, що він ганяє на машині, міняє колеса, миє її тощо.
    Достоинства:
    Шедевр дивних форм у невеликому масштабі з використанням лише цеглинок LEGO. Рідкісна модель автомобіля для LEGO Speed Champions. Безпрограшне поєднання кольорів. Мініфігурка водія, з яким можна вигадати безліч ігор та сценаріїв.
    Недостатки:
    Значною мірою покладається на наклейки в дизайні.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары