>
Есть в наличии
949 грн
749 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

291 шт.
1 шт.
26.2 × 7.2 × 14.1 cm
8+
0 шт.

Описание

Автомобиль Ferrari 512 и спустя 50 лет после начала выпуска остается одним из желанных для настоящих ценителей марки. Так что уж говорить о наборе LEGO “1970 Ferrari 512 M”, который гораздо доступнее раритетного автомобиля. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76906 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Speed Champions. Он содержит 291 качественную деталь, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 8 лет. Тематика набора - автомобили. 

Особенности серии. Серия Speed Champions дает возможность собрать коллекцию и поучаствовать в домашних мини-гонках на уйме легковых автомобилей, которые являются уменьшенными копиями настоящих машин. Все наборы посвящены автомобилям, которые в свое время были на пике популярность и участвовали в гонках.  

Минифигурка гонщика

Стандартно, наборы данной серии поставляются с универсальными гонщиками. Именно поэтому в наборе LEGO 1970 Ferrari 512 M” Вы получите забавного паренька с коричневыми волосами и дерзкой ухмылкой. К нему прилагается абсолютно новый гоночный костюм Ferrari. И не просто костюм! Именно в таком был Жак Бернар Икс (реальный победитель гонки на такой машине) во время своего заезда. Белый костюм красиво детализирован с логотипом Ferrari, молниями и линиями, которые продолжаются вниз к ногам и на спине. И не забываем о безопасности, гонщик также имеет белый защитный шлем. 

Оригинальный Ferrari 512 M

Настоящие автолюбители или те, кто заглянули на официальный сайт Ferrari знают, что Ferrari 512 M (модифицированный) является прямым последователем Ferrari 512 S. Для участия в гонках, он получил мощные задние дисковые тормоза, новую подвеску, легкий и мощный двигатель, новые головки блока цилиндров с более высоким КПД. Кузов переработан и сделан более низким и аєродинамичным. Ferrari 512 M дебютировал на трассе Цельтвег (Австрия) и принял участие в Всемирном чемпионате конструкторов автомобилей в 1970 году. 

LEGO-модель автомобиля

Ознакомившись с оригинальным автомобилем, Вы будете приятно удивлены не только соответствующим ярко-красным цветом LEGO-модели Ferrari 512 M, но и некоторыми дизайнерскими решениями, которые сделали его максимально приближенным к аутентичному. Среди таких:

  • нависающий за задними колесами кузов;
  • уникальная форма брызговиков;
  • фары, построенные из деталек;
  • клиновидный нос автомобиля, который сделан под углом;
  • 2 спойлера в задней части, которые удерживаются трансмиссией;
  • открытая задняя часть кабины водителя;
  • воздушные каналы по бокам автомобиля;
  • поднимающееся и опускающееся лобовое стекло. 

В сумме это дает довольно точную уменьшенную копию автомобиля, который своими техническими характеристиками и победами на заездах выборол себе право быть представленным в серии LEGO Speed Champions. 

Пристегните ремни безопасности и наденьте шлем, ведь гонки в наборе LEGO 1970 Ferrari 512 M” только начинаются. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары