>
Есть в наличии
969 грн
767 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

319 шт.
1 шт.
26.2 × 7.2 × 14.1 cm
9+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Nissan Skyline GT-R - знаковый автомобиль для любого фаната фильмов “Форсаж”. Машина появляется в начале второй части, когда Брайан О'Коннер берет на ней участие в уличной гонке. Он выигрывает, однако попадает к полицейским, после чего происходит завязка событий фильма. Теперь каждый фанат конструктора ЛЕГО и фильмов о гонках может получить автомобиль себе в наборе LEGO “Двойной форсаж: Nissan Skyline GT-R (R34)”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76917 был выпущен в рамках серии LEGO Speed Champions. Он содержит 319 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 9 лет. Тематика набора - автомобили.  

Особенности серии.  Серия Speed Champions дает возможность собрать коллекцию и поучаствовать в домашних мини-гонках на уйме легковых автомобилей, которые являются уменьшенными копиями настоящих машин. Все наборы посвящены автомобилям, которые в свое время были на пике популярность и участвовали в гонках.  

Минифигурка гонщика

Как и следовало бы, в набор ЛЕГО 76917 добавлена минифигурка водителя Nissan Skyline GT-R - Брайана О'Коннера. Она походит из второй части серии и выглядит удивительно детализированной, учитывая простоту одежды Брайана. Он одет в белую, слегка мягкую, футболку и серые штаны. При чем принты помятости продолжаются также и на спине. Лицо уверенное и сосредоточенное, что отражает стиль вождения героя. Также фигурка имеет легкую небритость и аккуратно уложенные локоны волос. Традиционный для серии аксессуар для персонажа - гаечный ключ. 

Сборная модель автомобиля

Некоторые транспортные средства сразу же узнаются по совершенно уникальным дизайнерским решениям. В данном случае это происходит благодаря форме машины и синим акцентам. Весь автомобиль слегка наклонен вперед, что соответствует внешнему виду на экране и создает впечатление скорости. Транс-черные треугольники 1х1 образуют фары, отражая их сегментированный дизайн. Пятиугольные плитки 2x3 вложены в кузов, обрамляя печатный логотип GTR и радиатор с наклейками. Также сзади находится голубой спойлер и большая выхлопная труба. Колеса имеют металлические вставки, повторяющие диски оригинального автомобиля. 

Убрав стекло, можно попасть в кабину водителя. Внутри руль расположен справа, а также используются серые перила, образующие каркас безопасности. 3 канистры с закисью азота металлического серебра занимают пассажирское сиденье, а пурпурные цветы представляют их клапаны. Наклейки формируют спидометры и дисплеи. Сидение и некоторые небольшие детали имеют голубой цвет, который отражает неоново-синие огни фильма. Задние сидения также присутствуют, однако поместить на них минифигурку не получится, места хватит только для добавленного в набор гаечного ключа.  

Разгонитесь до максимальной скорости и ворвитесь на уличные гонки вместе с Брайаном в наборе ЛЕГО “Двойной форсаж: Nissan Skyline GT-R (R34)”.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары