>
Уточнить наличие у поставщика
299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

26 шт.
0 шт.
14 × 1 × 10 cm
5+
0 шт.

Описание

   Серия LEGO Creator всегда преподносит любителям конструктора самые интересные идеи и решения. На этот раз спешим представить набор 30548. С этим набором LEGO фанатам выпала возможность создать разнообразных птиц, используя соответствующие детали. До этого уже были выпущены похожие наборы для сборки рыб (30545) и транспортных средств (30549), а теперь ряды пополнили и пернатые товарищи. Если будет желание, можете также присмотреться к упомянутым предшественникам.

   Открыв набор LEGO “Придумай сам-птицы”, внутри вы обнаружите: 1 инструкцию с базовыми идеями, 26 деталей и почти безграничные возможности для сборки собственных птиц. Минифигурки в полибэг не входят, однако каждую птицу и так можно рассматривать как фигурку. Также, для игры, Вы можете использовать собственные минифигурки.

   Среди того, что Вы сможете собрать с ним:

  • попугай, ара;
  • какаду;
  • утка, селезень;
  • синица;
  • индюк;
  • тукан;
  • и любые другие птицы, которые Вы лишь сможете себе вообразить.

   И это лишь одно из направлений набора. Никто не запрещает Вам создать из этих деталей что-то уникальное, будь то разноцветный звездолет или гусеница. Помните, все рамки лишь у вас в голове и все ограничивается лишь вашей фантазией.

   Все это разнообразие реализуется с помощью таких деталей, как: принтованные глаза, конусы, клиновые пластины, откосы, клювы, клипсы, круассаны, мороженые и перемычки. Детали отлично соединяются между собой и с другими деталями не только данной серии, но и всего LEGO.

   Набор LEGO Creator “Придумай сам - птицы” рекомендуется детям от 5 лет, ведь содержит мелкие детали. Также он подойдет для любого человека постарше, который хочет иметь в своей коллекции этих милых, разноцветных птичек.

   Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

   Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары