>
Уточнить наличие у поставщика
9799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

989 шт.
9 шт.
48 × 7 × 37.8 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Не терпится увидеть самого большого дракона серии? Что ж, он именно здесь, в наборе LEGO “Золотой ультрадракон Ллойда” сражается с кристальными воинами и ждет, пока Вы к нему присоединитесь. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 71774 был выпущен в рамках серии LEGO NINJAGO. Он содержит 989 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 9 лет. Тематика набора – дракон. 

Особенности серии. Серия LEGO NINJAGO переносит любителей конструктора в мир, где сталкивается добро и зло, ниндзя и их врагов. Практически каждый там обладает суперспособностями и хочет владеть специальными техниками боя, оружием и властью. Все это делает игру веселой, интересной и непредсказуемой. 

Фигурки в наборе

Минифигурок в наборе правда хватает, и они включают в себя как героев, так и злодеев из 15 сезона мультсериала:

  • Золотой Они Ллойд – зелёный ниндзя. Уникальная фигурка, имеющая золотой костюм и маску Они; 
  • Золотой Коул – мастер земли и черный ниндзя. У него черный костюм с золотыми деталями и капюшон; 
  • Золотой Зейн – мастер стихии и первый ниндроид. Ниндзя получил бело-золотой костюм с капюшоном;
  • Золотой Кай – мастер огня и красный ниндзя. Также имеет красный костюм с золотыми деталями и капюшон;
  • Золотой Джей – мастер молнии и синий ниндзя. Принты синего костюма с золотым и отдельно капюшон.
  • Кристальный король – лорд Гармадон, объединенный со злым духом Оверлордом. Фигурка двойная гораздо выше остальных. Имеет темно-серую броню, 4 руки и съемную маску;
  • 2 стража камня возмездия – подчиненные Короля. В их броне сочетаются серые, фиолетовые и кристальные детали. Имеют специальные маски; 
  • Кристальный воин – подчиненный Короля. Похожая на Стража фигурка, однако с чуть более прикрытым торсом. Также имеет маску. 

У всех ниндзя есть золотое оружие, а у кристальных воинов – кристальное. 

Огромный дррракон

Не смотря на то, что в наборе LEGO 71774 первой сборкой является трон Кристального короля, основной все же дракон, который на момент выхода является самым большим в серии. 

Сердцевина дракона представляет собой сплошную коробку из многослойной пластины, окруженную точками соединения SNOT. Точки соединения крыльев дракона надежно закреплены с помощью прорезных балок Technic и длинных штифтов. Угловые детали помогают создать чешую, а шарнирные соединения - плавный изгиб корпуса. После сборки внутренней части, наносится толстый слой золотого покрытия. Прелесть Ультрадракона в том, что у него четыре головы — по одной на каждого из ниндзя:

  • огненная для Кая;
  • ледяная для Зейна;
  • земляная для Коула;
  • светящаяся для Джея. 

Завершенный Ультрадракон порадует любого фаната, ведь имеет не только большой размер, но и продуманные решения. Толстое покрытие золотых доспехов компенсируется легким оттенком белого на груди, ногах и крыльях, а также небольшими всплесками цвета на четырех элементах головы. Крылья имеют характерный вид как в открытом, так и в закрытом положении.  Существует множество возможных поз, и все они достаточно стабильны.

Соберите огромного дракона в наборе LEGO Ninjago 71774 "Золотой ультрадракон Ллойда" и отправьтесь перекусить кристальными воинами.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    30 Июл, 2022
    Вся серія LEGO NINJAGO мене приємно вразила, а особливо - набір із золотим драконом. Дракон дуже великий, і, що найбільше привертає увагу - має аж цілих чотири голови і в кожної своя стихія, спеціалізована під фігурки. До того ж кількість фігурок явно немаленька. Є 9 якісних і яскравих мініфігурок. Інколи таке буває, що продукт на картинці - не виглядає так в реальності, але це точно не стосується LEGO. Жодного розчарування ми не отримали, все цілком відповідає запиту.
    Достоинства:
    Головна фішка набору - страхітливий дракон 4 стихій. Фігурок достатньо для відтворення будь-якої битви. Можливо така фігурка Ллойда у когось і була, але для мене це новинка.
    Недостатки:
    Трон мені трішки зайвий.
  • 5.0

    30 Июл, 2022
    Усі очікування від набору були виправдані, навіть перевершені. Дракон дуже мультяшно виглядає, майже зовсім немає іграшкової штучності. Він має аж чотири голови - усе в яскравих кольорах, виконано в максимальній деталізації. Загалом фігурок дуже багато, цілих дев'ять і всі з мультика (я його ще в дитинстві бачив). Трохи складніший для складання, але від того тільки цікавіше. Тепер подумую над наступним набором від LEGO.
    Достоинства:
    Дракон просто величезний з численними лезами. 4 голови, кожна для окремого ніндзі. Фігурок аж 9, особливо цікава подвійна. Додаткова збірка для одної з них - трон.
    Недостатки:
    У ніндзя зі зброї лише катани.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары