>
Уточнить наличие у поставщика
1099 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

173 шт.
3 шт.
26.2 × 4.8 × 14.1 cm
6+
0 шт.

Описание

Для всех поклонников ниндзя старше 6 лет новый игровой набор LEGO NINJAGO Водный дракон ЭВО Нии (71800). В любой стихии природы фантастического дракона ждут незабываемые приключения.

У водного дракона из кубиков ЛЕГО подвижная голова, челюсть, крылья, лапы, а хвост можно использовать в качестве оружия. На спине фантастического зверя размещено удобное седло для Нии. Специальная золотая амуниция добавляет дракону впечатляющего вида и боевых привилегии над противником. 

В комплект игрового набора входит сразу три минифигурки:

  • мастер воды Ния (синий ниндзя), вооружена золотом мечом;
  • мастер энергии Ллойд Гармадон (зелёный ниндзя), вооружен золотым мечом;
  • опасный черный костяной страж с двумя метательными сюрикенами и мечами-крыльями за спиной.

Все герои набора вооружены опасным оружием и превосходно владеют боевым мастерством. Воины ниндзя готовы начать сражение в любую секунду, каждый из них всегда начеку и в полной боевой готовности. 

Получите вдохновение на бесконечную творческую игру, побеждайте вместе с главными героями игрового набора LEGO NINJAGO Водный дракон ЭВО Нии (71800). Завершите миссию и получите в награду - коллекционное знамя Щедрости. Затем разместите победоносное знамя на седле дракона, чтобы каждый ниндзя знал все величия победителя.

Насладитесь увлекательным процессом сборки конструктора, придумывайте свои сценарии игры, развивайте свои навыки воина ниндзя вместе с ЛЕГО Ниндзяго.

О наборе 

Игровой набор LEGO NINJAGO Водный дракон ЭВО Нии (71800) состоит из 173 элементов ЛЕГО, трех минифигурок и инструкции по сборке. Портативная конструкция дракона (высота 13 см) позволит вашему ребенку всегда брать с собой любимую игрушку для внезапных приключений на его пути.

Вселенная LEGO NINJAGO - это большое количество приключений для настоящих ниндзя-героев. Комбинируйте игровые наборы серии и создавайте свой захватывающий мир ниндзя. Обратите внимание на новинки серии - Гоночная машина ЭВО Кая (71780), Самолет-молния ЭВО Джея (71784), Битва с роботом ЭВО Ллойда (71781).  Каждый из представленных игровых наборов вы сможете купить на нашем сайте. 

Цифровой мир строительства LEGO 

Откройте для себя новое возможности сбора конструкторов ЛЕГО. Установите на свой гаджет бесплатное мобильное приложение - LEGO Building Instructions, используйте цифровую инструкцию по сборке и все удобные подсказки. Отслеживайте свой прогресс в строительстве и обязательно расскажите друзьям. Наблюдайте как ваша конструкция будет оживать на экране вашего смартфона или планшета. С приложением LEGO Builder сборка и конструирования станет еще более увлекательным процессом. 

Конструкторы LEGO - это конструкторы премиум-качества. Уже больше 60 лет каждый кубик ЛЕГО соответствуют всем строгим мировым стандартам и требованием безопасности в данной сфере производства. Выбирая игровые наборы ЛЕГО вы выбираете лучшее качество для ваших детей.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары