>
Уточнить наличие у поставщика
349 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

56 шт.
1 шт.
21 × 4.5 × 19.5 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

“Я буду биться! Ведь ниндзя не сдаются.» - Ллойд

Однажды решив не сдаваться, Ллойд двигается с этим кредом по жизни. Если сначала он хотел направить эту энергию во зло и стать как отец, то повстречав Мастера Ву, парень передумал и начал свой путь ниндзя. В наборе LEGO “Сила дракона Ллойда: Циклон Кружитцу” Вам предстоит узнать, чему же он научился за все время и заполучить одно из ядер дракона. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 71779 был выпущен в рамках серии LEGO Ninjago. Он содержит 56 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предначен от 6 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO Ninjago переносит любителей конструктора в мир, где сталкивается добро и зло, ниндзя и их враги. Практически каждый там обладает суперспособностями и хочет владеть специальными техниками боя, оружием и властью. Все это делает игру веселой, интересной и непредсказуемой. 

Зеленый ниндзя в наборе

Набор ЛЕГО 71779 предлагает новый взгляд на внешний вид Ллойда, который является уникальным. Традиционное кимоно ниндзя в комплекте заменено на зеленые энергетические принты, а также знаки дракона. Это продолжается на торсе, руках и на спине, однако ноги остаются просто зелеными и имеют повязки. Большая часть головы закрыта с помощью зеленого капюшона с нанесенными символами. Остальную часть закрывает наплечник такого же цвета. Сняв эти части одежды, можно обнаружить сердитое выражение лица со сдвинутыми бровями, а также лицо в черной маске. Оружие ниндзи - салатовый сборный сюрикэн. 

Кружитцу Ллойда

В попытках спасти миры от уничтожения и призвать Драконов стихий, Ллойд решает воспользоваться техникой кружитцу. Чтобы у него получилось, в наборе предусмотрена специальная черная деталь с 3 отверстиями по кругу. В наборах ЛЕГО ничего не бывает просто так, поэтому они предназначены для установки салатовых энергетических ядер дракона. Благодаря внутренней текстуре, они выглядят как перламутровые. Далее на черную деталь добавляются зеленые элементы, а также золотистые лезвия по кругу. Однако даже в  таком случае по центру остается место для того, чтобы закрепить минифигурку. Способность Ллойда в наборе - быстро вращаться. Для этого достаточно сбалансировать спиннер и хорошенько раскрутить. Этот навык поможет парню, когда придет время сражаться со сборным дроидом. После победы над ним, можно подобраться к энергетическому ядру золотого дракона, которое установлено на верху столба и также сбить его с помощью Кружитцу. Небольшие дополнительные сборки в наборе представлены в виде золотых шипов на подставках.

Кому, как не Ллойду добыть энергетическое ядро золотого дракона, ведь парень сам некоторое время был известен как Золотой ниндзя. Поэтому вспоминайте все уроки Мастера Ву и вращайте как торнадо в наборе ЛЕГО “Сила дракона Ллойда: Циклон Кружитцу”, дабы победить дроида и получить ценный артефакт. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    21 Июн, 2023
    Це один з найкращих спінерів ніндзяго, хоча його потрібно крутити вручну. В комплекті 3 зелених енергетичних ядра дракона і одне золоте енергетичне ядро дракона. Чудовою також є ціла палітра зеленого кольору, використаного у наборі при загальній невеликій кількості деталей. Мініфігурка має прозорі руки, певно під колір ядер і друкований дизайн на верхній частині капюшона. Загалом, цей набір не є обов'язковим для покупки, але є чудовим стартовим набором, набором для гри і хорошим представником "Повстання драконів".
    Достоинства:
    Спіннер, на якому їздить Ллойд, має особливість використання трьох кульок в якості коліс, і в результаті він дуже легко ковзає по поверхням. Схиляюсь до того, що ядра використовуються у наборі вперше, оскільки я б точно запам'ятав, якби бачив їх раніше. Є необов'язкові, але круті деталі для кастомізації. Фігурка прям вау, особливо її руки.
    Недостатки:
    Крутиться виключно вручну.

Рекомендуем посмотреть эти товары