>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

154 шт.
3 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Вместе с конструктором LEGO NINJAGO 70665 «Робот Самурай» объединитесь с Нией, переодетой в Самурая X, и отправьтесь в бой против Кранча и Нукала. Отлично спроектированная игрушка имеет кабину для минифигурки, два стреляющих шипа, подвижные руки и ноги, большую катану и двойную катану. Этот набор LEGO NINJAGO также включает в себя три минифигурки с классным оружием, чтобы помочь в ваших баталиях самураев, когда вы воссоздаете классические сцены из сериала NINJAGO Мастера Спин-джитсу.

  • В набор входят: Ниа (как самурай X), Кранч и Нукал.
  • Аксессуары: меч Кранча и костяной топор Нукала.
  • Робот Самурая: 14 см в высоту, 4 см в длину и 11 см в ширину.
  • 5.0

    4 Мар, 2019
    Очень порадовал этот конструктор, с его помощью получается интересные поединки устраивать между большим роботом самураем, Нией, и героями Кранча и Нукала. Ния здесь одета как самурай Х, может сидеть вверху в кабине робота, при этом вести огонь шипами, или же спустится вниз и защищаться при помощи двойной катаны. В руках же у робота имеется одна катана большущих размеров. Он может ходить, двигать руками, красивый защищенный корпус у него. Кранч и Нукал, в свою очередь, могут нападать с помощью небольшого топора и меча. Скажу, что они великолепно выполнены, нравится их ирокез, зубки, красные глазки, доспехи. Можно устраивать как сценки обороны, так и нападения, либо же преследования героев. Деталей немного, собираются они легко, на сборку робота ушло у меня порядка 25 минут.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары