>
Уточнить наличие у поставщика
349 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

57 шт.
2 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
4+
0 шт.
4.7

Описание

Ллойд Гармадон возвращается еще сильнее, чем был, так еще и с собственным роботом в наборе LEGO “Робот-ниндзя Ллойда”. Присоединяйтесь к нему и дайте отпор новому Удаву-разрушителю, чтобы спасти целое Ниндзяго-сити. 

Информация о наборе

Набор LEGO 71757 - новинка января 2022 года, вышедшая в рамках серии LEGO Ninjago и ориентированная на детей от 4 лет (а также, возможно, их родителей). Именно поэтому набор подойдет самым маленьким фанатам мультсериала про ниндзя и данного конструктора. Набор поставляется в небольшой картонной коробке, на передней стороне которой изображен робот, а на обратной - детали сборки. Внутри Вы обнаружите: 57 деталей, 2 минифигурки и печатную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions). 

Учитесь строить

У самых маленьких фанатов LEGO не возникнет трудностей с тем, чтобы собрать набор самостоятельно, ведь помимо небольшого количества деталей, сборка робота имеет большие стартовые детали, которые лишь нужно соединить. Это упростит сборку детям, а также покажет им базовые техники соединения и сборки, чтобы в будущем они были готовы к более сложным наборам. 

К тому же, у набора есть доступ к уже упомянутому приложению LEGO Building Instructions. Достаточно отсканировать QR-код набора или найти его в поиске и добавить к себе в коллекцию. После чего, начинайте строить! Масштабируйте сборку, смотрите под разными углами, отслеживайте прогресс и в целом сделайте процесс сборки максимально комфортным. 

Ллойд против Удава

В наборе LEGO Робот-ниндзя Ллойда” произойдет нехилая схватка, ведь здесь столкнутся Ллойд Гармадон и Удав-разрушитель. Познакомьтесь с ними поближе:

  • Ллойд - зелёный ниндзя и сын Темного Лорда. Он появляется в салатово-зеленом кимоно и такой же повязке на голову. Из оружия у Ллойда салатовая катана. Для этой же катаны имеется небольшая подставка с паучком;
  • Удав-разрушитель - новый воин, появившийся в 2022 году. Это оранжевый удав, в мощной броне, которая покрывает руки, торс и лицо. Атаковать змей будет с помощью серого копья. 

Кто же окажется более ловким и одержит победу? Даже если Вы сделаете ставку, помните, что у Ллойда есть козырь в рукаве - большая робоброня. 

Козырь - большой робот

Ллойд не впервые использует диковинные машины, для того, чтобы получить преимущество в бою и этот набор не исключение, ведь в наборе LEGO 71757 появляется в робоброне, которая в высоту достигнет более 11 сантиметров. Он выполнен в цветах Зеленого ниндзя: зеленом и золотом, так что, при виде его, ни у кого не возникнет вопросов, кому же он принадлежит. Но что более примечательно, так это то, что Вы можете посадить Ллойда вовнутрь робота, тем самым “передав ему управление” и заставив сражаться с Удавом-разрушителем с помощью 2 золотых мечей. Вряд ли кто-то, включая нового змея сможет устоять против такого натиска. 

Поместите Ллойда Гармадона в робота и покажите Удаву-разрушителю, кто здесь настоящий крутой Зеленый ниндзя в наборе LEGO Робот-ниндзя Ллойда”. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    29 Янв, 2022
    Я получил этот набор для моего внука! Хочу от своего имени и от имени внука выразить благодарность магазину за быструю отправку и доставку. Внук очень любит конструкторы Лего, хоть ему и всего лишь 4 года. Он САМ собрал всю модель, а после играл с этим роботом-ниндзя снова и снова, сражаясь с воображаемыми врагами и мягкими игрушками! Также ему понравились змея и паук, которых можно найти в коробке.
    Достоинства:
    Магазин обслуживает очень быстро. Набор был упакован в плотную картонную коробку, которая подойдет и для хранения. Робот в высоту примерно 12 сантиметров, внук сможет взять с собой.
    Недостатки:
    Недостатков нету.
  • 4.0

    29 Янв, 2022
    Набір справді сподобається будь-якому маленькому фанату Ніндзя. І я дуже ціную те, що у такий дешевий набір додано нового удава-руйнівника. Проте для себе я відмітив невеликий мінус, робот без Ллойда всередині виглядає дуже дивно. Ну могли ж зробити якусь голову і було б набагато краще. Хочеш - зніми голову, посади ніндзю, хочеш - постав назад.
    Достоинства:
    Робокостюм, який по кольору асоціюється з Зеленим ніндзя. Новий удав 2022 року. Маленька ділянка землі з павучком.
    Недостатки:
    Потрібна голова!
  • 5.0

    29 Янв, 2022
    Робокостюм Ллойла - это идеальное введение в конструирование из Lego для маленьких детей. Моему племяннику очень понравилось собирать этот мех, а затем сражаться с фигурками ниндзя. Для справки о возрасте: ему 5 лет. Ему действительно нужна была помощь, но он смог быстро понять концепцию строительства. Теперь он с нетерпением ждет, когда я приеду с новым роботом, чтобы поиграть вместе.
    Достоинства:
    Детали идеально подходят друг к другу. Инструкции с картинками делают сборку простой. Цвета выглядят даже ярче, чем на коробке. Готовый робот очень прочный.
    Недостатки:
    Себе бы конечно нашел что-то посложнее.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары