>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

32 шт.
1 шт.
24 × 4 × 19 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

«Героем делает не сила» — Ллойд

Мастер Ллойд с недавнего времени не только перешел на сторону ниндзя и подтвердил свой статус настоящего героя, но и обзавелся крутым спиннером в наборе LEGO “Обучение кружитцу ниндзя Ллойда”. Вращайтесь вместе с ним и покажите всю мощь зеленого ниндзя. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 70689 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO NINJAGO. Он содержит 32 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - ниндзя. 

Особенности серии. Серия LEGO NINJAGO переносит любителей конструктора в мир, где сталкивается добро и зло, ниндзя и их врагов. Практически каждый там обладает суперспособностями и хочет владеть специальными техниками боя, оружием и властью. Все это делает игру веселой, интересной и непредсказуемой. 

Ниндзя Ллойд

Ллойд - зеленый ниндзя и сын Лорда Гармадона. И хоть поначалу он доставил достаточно неприятностей ниндзя когда был заодно с Серпентинами, в конечном итоге они объединились и начали тренироваться вместе. А теперь, с набором LEGO “Обучение кружитцу ниндзя Ллойда”, они смогут еще и крутиться в спиннерах вместе. 

Минифигурка из данного набора является эксклюзивной для 2022 года и имеет новый внешний вид силы стихий. В принтах фигурки преобладают салатовые и зеленые принты, которые есть не только на торсе, но и на спине и ногах. Спереди можно увидеть принт “выброс энергии” и букву L. На голове у Ллойда салатовый с зеленым капюшон, который имитирует зеленое пламя. Под ним у фигурки полупрозрачная зеленая голова с агрессивным выражением лица. 

Приключения со спиннером

Спиннер в наборе LEGO 70689 собирается довольно просто, но при этом является очень надежным. Соединить все несложно: возьмите сам зеленый спиннер, закрепите на нем фигурку Ллойда и накройте прозрачным куполом. На это моменте Вы уже сможете протестировать надежность и убедиться, как бы Вы не трусили спиннер, фигурка не выпадает. Следующий шаг - установить на верх черную деталь с принтом гонга и продеть трос. Резко выдерните трос и наблюдайте за скоростным вращением спиннера, который к тому же не падает. 

Этого мало? Повысьте сложность, стараясь не только раскрутить спиннер, но и постараться уклониться от 3-х бомб. В случае неудачи, Ваше приключение закончиться очень быстро. Но не переживайте, хорошенько приловчившись, Вы без труда обойдете даже такое препятствие. 

Благодаря всему этому Вы сможете как играть самостоятельно, раскручивая ниндзя в его спиннере и пытаясь обойти надоедливые бомбы, так и с друзьями. Если у них также есть спиннеры, то предложите им состязание кто кого собьет, а если нет, то и с одним набором Вы можете соревноваться кто лучше запустит или у кого Ллойд будет дольше вращаться. 

Приключения еще никогда не были такими веселыми и головокружительными, как в наборе LEGO “Обучение кружитцу ниндзя Ллойда”. Так чего же Вы ждете?

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    19 Апр, 2022
    Спіннер Ллойда сину було дуже легко зібрати. Ллойда потрібно лиш розмістити всередині та накрити куполом (проте переконайтесь, що добре закрили, тоді все буде гуд). Проте будьте обережні, є кілька дрібних деталей. Тепер він дуже любить крутити його і створювати перешкоди, щоб їх обходити або намагатися збити. Якщо у вас є 2 спіннери (а ми придбали разом з Джеем), то можна змагатися один з одним.
    Достоинства:
    Яскраві кольори, які підходять зеленому ніндзі. Ніндзя має знімний капюшон, проте в спіннері може бути з ним. Доволі легко розкручується та довго крутиться.
    Недостатки:
    Якщо нерівна поверхня, то спіннер не буде обертатись.
  • 5.0

    19 Апр, 2022
    Мой сын не только любит Лего, но и фанатеет от Ниндзяго. Он не мог дождаться, чтобы посмотреть что внутри этой упаковки. После того, как он открыл его, нашел минифигурку Ллойда и поиграл с ней некоторое время, затем достал остальные части набора. Ллойд сидит в спиннере, и к устройству прикреплен «шнур», который заставляет спиннер вращаться на любой плоской поверхности. Есть три аксессуара для бомб и несколько золотых звезд, которые используются Ллойдом в обучении ниндзя. Это веселая и увлекательная игрушка. Я считаю, что любой ребенок старше 5 лет может научиться тянуть шнур и смотреть, как Ллойд крутится.
    Достоинства:
    Красивая фигурка ниндзи + новая голова. Даже если у вас только 1 спиннер, играть все равно весело. Спиннер хорошо крутиться.
    Недостатки:
    Упаковка больше одноразовая.

Рекомендуем посмотреть эти товары