>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

32 шт.
1 шт.
24 × 4 × 19 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

«Кай, горячая кровь, не ведающий сомнений» — Харуми

Присоединяйтесь к “горячей крови” - красному ниндзе Каю в наборе LEGO “Обучение кружитцу ниндзя Кая”. Крутитесь как волчок и таким образом победите врагов, либо проводите захватывающие турниры вместе с друзьями. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 70688 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO NINJAGO. Он содержит 32 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - ниндзя. 

Особенности серии. Серия LEGO NINJAGO переносит любителей конструктора в мир, где сталкивается добро и зло, ниндзя и их врагов. Практически каждый там обладает суперспособностями и хочет владеть специальными техниками боя, оружием и властью. Все это делает игру веселой, интересной и непредсказуемой. 

Ниндзя Кай

Кай - главный герой мультсериала, мастер огня и красный ниндзя. Свои способности он унаследовал от собственного отца - Рея, который также был мастером огня и кузнецом в деревне Игнасии. После того, как скелеты напали на деревню и украли его сестру, Кай решил стать на путь ниндзя под верховенством Мастера Ву. В этот момент и начались его длительные приключения, сражения и крепкая дружба. 

Минифигурка из набора LEGO “Обучение кружитцу ниндзя Кая” является эксклюзивной для 2022 года и имеет новый внешний вид силы стихий. Логично, что в принтах фигурки преобладают красные, оранжевые и желтые принты, которые есть не только на торсе, но и на спине и ногах. На голове у Кая желтый с красным капюшон, который имитирует огонь. Под ним у фигурки полупрозрачная красная голова, которая агрессивно улыбается. 

Приключения в спиннере

Конструкцию спиннера в наборе LEGO 70688 можно назвать достаточно простой, но при этом крайне эффективной. Для начала возьмите сам красный спиннер, закрепите на нем фигурку Кая и накройте прозрачным куполом. На это моменте Вы уже сможете протестировать надежность и убедиться, как бы Вы не трусили спиннер, фигурка не выпадает. Следующий шаг - установить на верх черную деталь с принтом гонга и продеть трос. Резко выдерните трос и наблюдайте за скоростным вращением спиннера, который к тому же не падает. 

Этого мало? Повысьте сложность, стараясь раскрутить и удержать спиннер Кая на балансировочной башне. На выбор есть 3 уровня высоты. Если сейчас вы думаете, что это будет легко, то поверьте, пробуя сделать это, окажется, что далеко не все так просто.

Благодаря всему этому Вы можете как играть самостоятельно, раскручивая ниндзя в его спиннере и пытаясь удержать равновесие на башне, так и с друзьями. Если у них также есть спиннеры, то предложите им состязание кто кого собьет, а если нет, то и с одним набором Вы можете соревноваться кто лучше запустит или у кого Кай будет дольше вращаться. 

Приготовьтесь в прямом и в переносном смысле к головокружительным приключениям вместе с мастером огня в наборе LEGO “Обучение кружитцу ниндзя Кая”.

Удачной и интересной сборки!

 

  • 5.0

    14 Апр, 2022
    Хто пам’ятає, в кілька років тому в кіндерах можна було знайти іграшки зі схожим принципом дії. Певно і досі декілька з них можна знайти за шафою в мене вдома. Тепер же придбав набір сину. Спіннер досить легко можна розкрутити, проте утримати на башні вже зовсім інше. Кольори чудові, відповідають червоному ніндзі та його вогняній стихії. Набір відносно дешевий, а грати можна багато.
    Достоинства:
    Незвичайне пакування, дуже стильне. Для збірки навіть не потрібна інструкція. Спіннер чудово крутиться, а левел ап - змусити його це робити на башні.
    Недостатки:
    Не зрозумів, навіщо в наборі ці маленькі деталі - зірочки.
  • 5.0

    14 Апр, 2022
    Мой 10-летний внук очень любит этот мультсериал, а его любимый персонаж - это Кай. Потому он был очень взволнован, когда открывал коробку. Он сказал, что минифигурка Киа отличалась от тех, что у него уже были. Далее он достал детали из набора, легко собрал его и узнал, как все работает. Кай находится в закрытом спиннере, а к устройству прикреплен «шнур», который заставляет спиннер вращаться на любой плоской поверхности. Кай также поставляется с тренировочной подставкой, и спиннер можно крутить на этой подставке. Это простой в использовании, простой в сборке и простой в освоении набор, который подходит практически для всех возрастов.
    Достоинства:
    Легко собрать и освоить. Не уверен, что прям новая, но не самая повторяющаяся минифигурка. Спиннер долго крутиться.
    Недостатки:
    Сложно заставить спиннер крутиться на подставке.

Рекомендуем посмотреть эти товары