>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

25 шт.
1 шт.
24 × 4 × 19 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

«Джей - шутник, чей язык быстрее молнии.» — Харуми

Докажите всем, что Джей не только быстрый язык, но и быстрый ниндзя, вращаясь волчком и сражаясь с тренировочным спиннером в наборе LEGO “Обучение кружитцу ниндзя Джея”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 70690 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO NINJAGO. Он содержит 25 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - ниндзя. 

Особенности серии. Серия LEGO NINJAGO переносит любителей конструктора в мир, где сталкивается добро и зло, ниндзя и их врагов. Практически каждый там обладает суперспособностями и хочет владеть специальными техниками боя, оружием и властью. Все это делает игру веселой, интересной и непредсказуемой. 

Ниндзя Джей

Джей - мастер молнии и синий ниндзя. Он родился в семье известного актера, но был усыновлен владельцами свалки. Будучи изобретателем и однажды тестируя механические крылья, он и повстречал Мастера Ву, который предложил ему стать ниндзя. Так и начался путь мастера молнии, а теперь еще и обладателя мощного спиннера с набором LEGO “Обучение кружитцу ниндзя Джея”.

Минифигурка из данного набора является эксклюзивной для 2022 года и имеет новый внешний вид силы стихий. В принтах фигурки преобладают голубые и синие принты, которые есть не только на торсе, но и на спине и ногах. Спереди можно увидеть принт “выброс энергии”. На голове у Джея голубой с желтым капюшон, который имитирует желтое пламя. Под ним у фигурки полупрозрачная желтая голова с удивленно-злым выражением лица. 

Приключения со спиннером

Спиннер в наборе LEGO 70690 удивит Вас простотой сборки и своей эффективностью. Соединить все несложно: возьмите сам синий спиннер, закрепите на нем фигурку Джея и накройте прозрачным куполом. На это моменте Вы уже сможете протестировать надежность и убедиться, как бы Вы не трусили спиннер, фигурка не выпадает. Следующий шаг - установить на верх черную деталь с принтом гонга и продеть трос. Резко выдерните трос и наблюдайте за скоростным вращением спиннера, который к тому же не падает. 

Наскучили простые запуски спиннера? Дополнительно соберите тренировочный спиннер, раскрутите его руками и постарайтесь сбить Джеем. За счет того, что спиннер Джея гораздо больше, это не станет большой проблемой.

Благодаря всему этому Вы сможете как играть самостоятельно, раскручивая ниндзя в его спиннере и пытаясь сбить тренировочное оборудование, так и с друзьями. Если у них также есть спиннеры, то предложите им состязание кто кого собьет, а если нет, то и с одним набором Вы можете соревноваться кто лучше запустит или у кого Джей будет дольше вращаться. 

Фанатам мультсериала и самого ниндзи Джея понравится играть, вращаться и побеждать тренировочный спиннер в наборе LEGO “Обучение кружитцу ниндзя Джея”. Так чего же Вы ждете, Вам еще после этого с врагами расправляться, время приступить к треинровкам.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    19 Апр, 2022
    Мало того, що спіннер чудовий, то ще й кольори актуальні: жовтий та блакитний. Розумію, що це просто співпадіння, проте ну я не міг його не взяти. Колись в дитинстві в мене схожа іграшка і було приємно знову опинитись там. Конструкція максимально проста і при тому максимально ефективна. Ставиш Джея, замикаєш спіннер, висмикуєш шнур і спостерігаєш. Крутиться відносно довго і гарно.
    Достоинства:
    Фантастичний, патріотичний, актуальний вибір кольорів. Ніндзя схожий сам на себе. Обертається доволі довго. Для демонстрації може стояти рівно.
    Недостатки:
    Немає куди подіти ці "золоті" штучки.
  • 5.0

    19 Апр, 2022
    Цей набір один з найкращих в новій лінійці спіннерів лего. Чому? Окрім ніндзі Джея та спіннера (що стандартно для наборів) є ще один менший спіннер. Він розкручується за допомогою руки та нагадує дзигу. Таким чином, щоб дітям грати разом, не потрібно купувати ще один набір - достатньо просто чергуватися: хто запускає Джея, а хто дзигу. Хоча, чим більше спіннерів, тим веселіше))
    Достоинства:
    Одразу 2 спіннери у наборі. Оновлений ніндзя: з принтами блискавки, новим капюшоном та прозорим обличчям.
    Недостатки:
    Якщо ще немає, то лего варто випустити окремо деталь шнура, оскільки від щоденної гри, може знадобитись заміна.

Рекомендуем посмотреть эти товары