>
Под заказ
12999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 253 шт.
9 шт.
58.2 × 8.7 × 37.8 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Кульминация противостоянии ниндзя клана Кружитцу во главе с Сэнсеем Ву против Призрачных Воинов вот-вот настанет! Корабль "Дар Судьбы" (Final Flight of Destiny's Bounty) с командой отважных ниндзя на борту столкнулся с огромным огнедышашщим драконом, двумя Скримерами и четырьями Призрачными Воинами, каждый из которых - мастер единоборств и владения оружием. "Дар Судьбы" - тоже не простое судно. Помимо своего красивого внешнего вида и шелковых парусов, оно имеет на борту съемную мастерскую и съемный гидроцикл. На вооружении у него - арбалеты и пушки (в том числе - автоматические). Сзади носа корабля находится автоматическая пушка и боевая рубка корабля, далее возвышается мачта и начинаются надстройки на корме. Следует отметить, что в этом наборе целых 9 прекрасно детализированных ЛЕГО-минифигурок и прекрасный арсенал редких деталей. 

  • 3 мая, 2020
    Уважаемый администратор!!!! Я прошу у вас, по человечески, снизьте цены на часть конструкторов, на которые вы завысили!!!! Ваши цены превышают действительные в 2-2,2 раза!!!! Этот конструктор стоит сейчас максимум 160 долларов*28 грн=4480 грн; конструктор "Битва за Ниндзяго сити" стоит ни больше, чем 5040 грн (180 долларов*28 грн); вы забираете у покупателей деньги и занимаетесь барыжничеством и тем же делаете себе хуже; большее число покупателей ни захочет покупать у вас конструкторы за такие завышения!!!!
  • 5.0

    5 Ноя, 2018
    Найкращий конструктор для дітей ЛЕГО! Неймовірно якісний, міцний, цікавий і безпечний для дітей.Розвиває моторику рук і захопить не тільки дитину, але і дорослого
  • 5.0

    16 Окт, 2018
    Конструктор NINJAGO Решающая битва корабля "Дар Судьбы" понравится мне кажется любому ребенку, наш не очень любил конструкторы, но в этот он прям влюбился и просит еще, в принципе неудивительно, красочность и продуманность деталей впечатляет.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары