>
Уточнить наличие у поставщика
779 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

140 шт.
2 шт.
20.5 × 4.6 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Оседлайте голубого дракона и сразитесь с Крылатой гадюкой в наборе LEGO “Грозовой дракон ЭВО Джея”, чтобы в награду за победу получить коллекционное знамя и признание от Ниндзяго-сити. Как во время сборки, так и во время сражения гарантированы положительные эмоции. 

Информация о наборе

Набор LEGO 71760 - новинка января 2022 года, вышедшая в рамках серии LEGO Ninjago и ориентированная на детей от 6 лет (а также, возможно, их родителей). Именно поэтому набор подойдет маленьким фанатам мультсериала про ниндзя и данного конструктора. Набор поставляется в небольшой картонной коробке, на передней стороне которой изображен летящий дракон, а на обратной - этапы сборки. Внутри Вы обнаружите: 140 деталей (2 пакетика), 2 минифигурки и печатную инструкцию. Наклейки не включены. 

Противостояние Джея и Крылатой гадюки

Набор поведает Вам о столкновении ниндзя Джея и Крылатой гадюки. Знакомьтесь с ними:

  • Джей Уокер - Мастер молнии и Синий ниндзя. И хотя Вы до сих пор можете его узнать по синему кимоно, здесь герой получил долгожданные обновочки, в виде нового капюшона и новых принтов на ногах и торсе. К тому же, капюшон можно снять и поменять на прическу с синей резинкой. Вооружен ниндзя нунчаками и мечом;
  • Крылатая гадюка (Флаер) - одна из разновидностей змей и противник ниндзя, впервые появившаяся в 2022 году. Она оранжевого цвета, с рюкзаком и четырьмя вращающимися винтами. Сражаться гадюка будет с помощью этого же ранца и меча. 

Никто из них уступать не собирается, но вот удача, Джей здесь верхом на своем драконе Грозы. 

Дракон

Дракон является козырем в рукаве Джея и, возможно, сыграет решающую роль в победе. Сборка не будет слишком сложной и к тому же разделится на 4 основные части:

  1. голову;
  2. туловище;
  3. конечности;
  4. хвост. 

Эти части соединяются между собой шаровыми опорами и защелкивающимися шарнирами, которые обеспечивают необходимую для дракона подвижность. При чем колени можно заблокировать, чтобы сделать дракона устойчивым и после битвы поместить на полочку. 

Дракон прекрасно сочетается со своим владельцем - Синим ниндзя, поскольку он такого же цвета, как и форма Джея. Фанатов также порадует то, что дракон в наборе LEGO “Грозовой дракон ЭВО Джея” собирается в двух вариациях:

  • “дракон”;
  • “компаньон”. 

В первом варианте Вы соберете обычного дракона, во втором же удлините его туловище, чтобы на специальное сидение можно было усадить Джея и отправиться в эпичное сражение. 

Заполучите флаг

Целью набора LEGO 71760 является получение коллекционного знамя скорости, на котором изображен летящий дракон. Для того, чтобы его получить, нужно выполнить миссию набора и хотя она нигде официально не сформулирована, очевидно, что Вам придется победить плохих змеев и спасти Ниндзяго-Сити. Полученное знамя можно расположить возле себя на драконе и любоваться во время дальнейших полетов. 

Присоединяйтесь к Синему Ниндзя и его любимцу - грозовому дракону, чтобы сразится с Крылатой гадюкой и в награду за победу получить коллекционный флаг в наборе LEGO “Грозовой дракон ЭВО Джея”.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    29 Янв, 2022
    Це дракончик для дітей, які дивляться Ніндзяго по телевізору. Він досить простий у збірці, має великі деталі та просто добудовується до завершеного вигляду. Мені подобається як використані напівпрозорі жовті деталі для крил та рогів. Також круто зроблена щелепа яка відкривається. А ось ноги…вони такі дивні. Наче надто довгі, проте і коли прибереш, то дракон більше схожий на змію)) Треба буде ще подумати над цим.
    Достоинства:
    В дитини не виникне проблем зі збіркою. Рухлива щелепа та ноги. Джей доволі міцно тримається верхи. Гарний принтований стяг.
    Недостатки:
    Щось точно не так з ногами.
  • 5.0

    29 Янв, 2022
    Да, дракон во всю длину более 30 сантиметров, но только посмотрите на хвост. Он занимает где-то треть всей длины. Именно поэтому дракон очень простой в сборке. Но при этом я оценил то, как реализована концепция EVO даже в таком масштабе. Я конечно же оставил его на последней стадии, поскольку предыдущая все же частично незаконченная. Для ребенка 6 лет будет самое то, но если хотите в коллекцию дракона Джея, обратите внимание на набор с артикулом 70602.
    Достоинства:
    Не лучший, но неплохой дракон. Концепция EVO. Флаг скорости. 2 минифигурки, одна из которых новая.
    Недостатки:
    Простоват конечно и не лучший дракон Джея.
  • 5.0

    29 Янв, 2022
    На первый взгляд этот набор кажется не таким уж большим. После покупки этого набора и его сборки я считаю, что он превзошел мои ожидания. Дракон крупнее, чем кажется на фотографиях. Мне также нравится возможность легко переставлять части дракона, чтобы создать свою собственную версию. Внешний вид не самый лучший, но в целом конструкция прочная и подходит для игры. Фигурки довольно хорошие, мне очень нравится Гадюка.
    Достоинства:
    Дракон может быть представлен в нескольких вариациях. Голубой цвет подходит Джею. Добавлен коллекционный флаг.
    Недостатки:
    Дракон выглядит немного простоватым. Хотел бы еще одну фигурку.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары